Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Борис

Цитата: Олег Аверин от 16 апреля 2010, 10:12:49
А вот ещё одно наблюдение. Моё первое сообщение в этой теме за первый день прочитало около 700 человек.
А  решили написать своё мнение человек 10 .
Кто-нибудь может описать собирательный образ оставшихся?
Остров издалека  в бинокль разглядывают? Так я людей не ем пока...


Здравствуйте, Олег! Я один из оставшихся. Читаю Вас и некоторых других всегда с большим интересом. А мнение остаётся в голове чаще всего. Что я могу умного написать по теме, в развитии которой участия не принимал? Мне приятно слушать песни "Песняров" и "Белорусских песняров". А форум - это попытка узнать побольше о коллективе, музыкантах. Спасибо Вам и всем остальным Песнярам за всё!

АБ

2 Олег Аверин:
извините за банальность="Талантливый человек во всём талантлив"....
Это я к тому,что  Ваш  РУССКИЙ ЯЗЫК  вполне соответствует Вашей  же МУЗЫКАЛЬНОСТИ.
Так что -- "нехай клевещут".


2 Борис Кушнир :
Вы что,-испытываете личную неприязнь к  В.Л.Мисевичу?
Потому как чем другим Вашу  предвзятость и нелогичность объяснить сложно...

Олег Аверин


«Что нам мешает жить нормально - воспоминания. Нам кажется, что раньше было лучше...»                                                                                                                                  Михаил Жванецкий.

Светлая

#243
Так оно и есть...

Здравствуйте, Олег!

Думала, обойдётся без моих пяти копеек... Что я нового могу сказать? Всё уже сказано до меня и не один раз. Но Вы спровоцировали вот этим:
Цитата: Олег Аверин от 16 апреля 2010, 10:12:49
А вот ещё одно наблюдение. Моё первое сообщение в этой теме за первый день прочитало около 700 человек.
А  решили написать своё мнение человек 10 .
Кто-нибудь может описать собирательный образ оставшихся?
Остров издалека  в бинокль разглядывают? Так я людей не ем пока...
То, что не едите, здорово!  :D Хотя и не думала, что собираетесь.  :)

Соглашусь с репликами предыдущих ораторов:
Цитата: Lili от 16 апреля 2010, 03:16:34
Олег Аверин:
Слушайте старые записи, господа. Восхищайтесь ими. Грейте свои души воспоминаниями.
Привыкните, чёрт возьми, к мысли, что это не повторится никогда.


Эти слова надо поместить в качестве заставки сайта http://www.pesnyary.com. Большими буквами, желательно красного цвета.
Цитата: Захаров Сергей от 16 апреля 2010, 17:03:15
Олег! В Вашем лице отечественная дипломатия потеряла великого виртуоза. :gentleman:  Я в восхищении.
:super:

Вопрос у  меня к Вам  пока не созрел, поэтому, наверняка, Олег Верещагин куда-нибудь моё сообщение переместит.

А пока воспользуюсь возможностью сказать то, что хотела. А хотела я Вас поблагодарить, Олег. И даже виртуально пожать Вам руку. Просто за то, что пришли. На это нужна определённая смелость - добровольно взять огонь на себя и шагнуть в самую гущу событий. И Вам добавляет чести, что держитесь Вы очень достойно, мудро, не вступая в ненужную полемику, не поддаваясь на провокации, и в то же время открыты для нормального общения и с уважением относитесь к участникам форума. Мне импонирует Ваше спокойствие и тактичность. Хотя, я понимаю, что был соблазн (и, наверняка, были советы) не связываться вообще и махнуть на всех рукой. Молодец, что не пошли на поводу. Потому что если у людей есть вопросы, то они никуда не исчезнут (правда о качестве этих вопросов и реальном желании услышать ответ можно говорить много, но, как говорится, имеем то, что имеем). Хорошо, что Вы не остались равнодушным к гласу народа и что у Вас всё-таки возникло желание рассказать то, что Вы рассказали. Кстати, пару фактов были для меня новостью. Уж сколько раз всё пережёвывалось и в интервью, и в полемиках на форуме, но Вам удалось сделать свой пост ещё и информативным.

Что поделать, к единому мнению все не придут никогда. Это в принципе не возможно, да и не нужно. Но Вам спасибо за то, то Вы озвучили СВОЁ видение на ситуацию.

А ещё спасибо Вам за "Минуту тишины", Мне нужна лишь ты одна" и "В добрый путь" из последнего альбома БП!  :friends:

Всех благ и продолжайте нас радовать новыми работами.

И спасибо Олегу Верещагину за работу.

ЗЫ: Напоследок крик души: КАК ХОЧЕТСЯ НА КОНЦЕРТ БП !!!!!   Чтобы отдохнуть душой и залечить раны...

Дмитрий Владиславович

 В последние годы на Западе стало модным переписывать историю. Из-за океана ведь "виднее".
Вот и до этого сайта добрались отдельные представители, якобы, в поисках истины. Многих перебрали, себя не забыли невесть кто и откуда. Отвечай им на любые вопросы, бронежилет одевай, а не то забодают.

Музыкант предельно откровенно поведал о трагических событиях тех лет. И что в итоге?

А в итоге получается, что правда таких людей не вдохновляет - нужна отправная точка для очередного витка собственных инсинуаций. Вот и продолжают они стенично "вопрошать", при этом неприязнь к артистам явно читаема (плохо скрыта), что говорит о глубинных личностных проблемах у настойчиво пишущих, или, например, о каком-то другом интересе( упущенной выгоде?). Всё это очевидно, иначе давно бы успокоились.

Олег Аверин, спасибо за то, что Вы есть! Передайте уважаемому Владиславу Мисевичу самые добрые пожелания от огромного количества слушателей непишущих на этом сайте.


Форумчанам желаю чаще бывать на живых концертах уникального коллектива "Белорусские Песняры".

Boris Kushnir

#245
Цитата: АБ от 16 апреля 2010, 23:22:42
2 Олег Аверин:
извините за банальность="Талантливый человек во всём талантлив"....
Это я к тому,что  Ваш  РУССКИЙ ЯЗЫК  вполне соответствует Вашей  же МУЗЫКАЛЬНОСТИ.
Так что -- "нехай клевещут".


2 Борис Кушнир :
Вы что,-испытываете личную неприязнь к  В.Л.Мисевичу?
Потому как чем другим Вашу  предвзятость и нелогичность объяснить сложно...
2.Каким образом я могу испытывать ЛИЧНУЮ неприязнь к Владу Мисевичу,если я даже лично с ним НЕ знаком?
То, что Вы называете предвзятостью, я называю фактами,давайте не будем путать две большие разницы.
.......................................................................
.......................................................................

О чем  мы говорим?


Олег Аверин

#246
"Что наша жизнь из себя представляет - свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается".                                                                                               Михаил Жванецкий.


Однажды у Жванецкого спросили его мнение о мате.
Он сказал, что мат – это оружие. Это когда уже нет других слов.
Вот у меня сейчас такое состояние. 

Последние сообщения по этой причине с острова удалены.


АБ

Оп-паньки!....
Или, как говорят в  "наших Палестинах", - "кибенемат"...
Это к тому,что =>"трояны"....
Как-то подозрительно тасуется колода.

Остаётся цитировать другой любимый фильм:
"Бориску на царство?! Так он,лукавый,презлым заплатил за предобрейшее?..."


Олег Аверин

#248
А что было делать? Не переходите на личности.
Уж я больше поводов имею.
Терплю.
Форум –  метро. Ехать надо, а попутчики разные.


Добавлю небольшое воспоминание.
Мулявин иногда употреблял в своей речи мат. Но среди своих, конечно.
Он говорил мне, что мат для него, - как форшлаг в музыкальной фразе. Для усиления выразительности.
А как было в 80-тые, пускай ББ скажет. Если захочет.

Иван Капсамун

Олег Аверин: Добавлю небольшое воспоминание.
Мулявин иногда употреблял в своей речи мат. Но среди своих, конечно.
Он говорил мне, что мат для него, - как форшлаг в музыкальной фразе. Для усиления выразительности.
А как было в 80-тые, пускай ББ скажет. Если захочет.

Олег, нам о мате не интересно. Кроме ББ вам могут о нем рассказать Мисевич, Пеня и Дайнеко...

АБ

Олег!
1). Моя последняя реплика -- совсем не по поводу Ваших подчисток,которые суть- ваше право...
А конкретно - по поводу внезапно полезших
в мой бедный аппарат  "троянов".Надеюсь --  не американских../ :) /
2).Я  ВЫНУЖДЕН был отвечать на хамство,- иначе плохо сплю....
3). "Кибенемат" - не расцените за ругань тож.Это уже наш местный израильский колорит=> вполне устойчивое русское выражение  давно в иврите потеряло внутреннюю форму и означает либо: "очень далеко"(sic!),либо= возглас сильного изумления... :gentleman:
4). И - в копилку занимательных фактов:  я тут вернулся намедни из Колумбии с гастролей -у меня  на "флешке" среди прочего была "Моя душа"= так зацепило даже свёрнутых на сальсе колумбийцев.

Олег Аверин

Про мат мне тоже не интересно.
Вот об этом и речь. Одним - идеальная картинка о песнярах, другим -  плаха для виноватых во всех грехах.
О музыке никто не пишет.
Пойду, лодку смолой проклею. Похоже, скоро буду с острова уплывать.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Аверин от 17 апреля 2010, 07:00:43
Про мат мне тоже не интересно.
Вот об этом и речь. Одним - идеальная картинка о песнярах, другим -  плаха для виноватых во всех грехах.
О музыке никто не пишет.
Пойду, лодку смолой проклею. Похоже, скоро буду с острова уплывать.
Да написал я вам о музыке,что, кто то ответил)?  ..Или с каким то АБ я должен дискутировать? Пусть он в своих "Палестинах" и гниет..А по аранжировке 2009 года Беловежской Пущи  было сказано..Вы считаете эта версия приемлима? Иногда читайте и увидите, что за Уайл май гитар джентли уипс вам тоже бы руцята отбить немешало бы.. Вы не ответили , попросту проигнорировали. Слушайте  бравицы этого  умника если это коим образом вас вдохновляет. А нет, если видите who is who то и отвечайте тогда, может  найдем точку соприкосновения

padbiarez

Ротмістр, калі ласка, больш спакойна! Вы не ў казарме.

Boris Kushnir

Цитата: padbiarez от 17 апреля 2010, 07:15:16
Ротмістр, калі ласка, больш спакойна! Вы не ў казарме.
Слушаюсь и повинуюсь ..просто манишма бензона достала