Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Помогите найти пресню.

Автор Краскино, 20 мая 2014, 19:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Краскино

У нас по ТВ идет канал -Русский экстрим-. Там есть такая передача, если так назвать, где из RU TUBE показывают нарезки разных приколов или смешных ситуаций. Эти все приколы показывают под разные старые песни или музыку. Так вот одна из песен мне очень повышает настроение.
Песня веселая, ритмичная на каком-то восточном языке. Наверное что-то из Средней Азии. Она там одна такая.
Спасибо, если кто подскажет название.

   
Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Олег Гладков

Цитата: Краскино от 20 мая 2014, 19:16:21
У нас по ТВ идет канал -Русский экстрим-. Там есть такая передача, если так назвать, где из RU TUBE показывают нарезки разных приколов или смешных ситуаций. Эти все приколы показывают под разные старые песни или музыку. Так вот одна из песен мне очень повышает настроение.
Песня веселая, ритмичная на каком-то восточном языке. Наверное что-то из Средней Азии. Она там одна такая.
Спасибо, если кто подскажет название.

Нет ничего проще:


Краскино

Олег спасибо....жыве ящэ Беларусь.
Но там несколько другая мелодия...хотелось бы еще ее для контрольного выстрела.
Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Захаров Сергей

ЦитироватьПомогите найти пресню.

Красную?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

А я уверен, что ему нужно "Учкудук, три колодца".

IGORЬ

Цитата: Краскино от 20 мая 2014, 19:53:39
Олег спасибо....жыве ящэ Беларусь.
Но там несколько другая мелодия...
Но зато слова совпадают. Да и песня "ОЧЕНЬ повышает". А мелодия эта чем хуже? Замените ля диез на си бемоль и порядок! :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Краскино

Такое ощущение что канал -Русский экстрим- показывают только в Новополоцке.
Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Захаров Сергей

А мне экстрима хватает без кабельных каналов. Есть такие программы, например Tunatic, запускаете, и микрофон к динамикам поднесите и ждите. Я так нашёл название песни Alan Parsons Project.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 21 мая 2014, 09:38:21А мне экстрима хватает без кабельных каналов. Есть такие программы, например Tunatic, запускаете, и микрофон к динамикам поднесите и ждите. Я так нашёл название песни Alan Parsons Project.
Сергей! А если из динамиков лажа идет, исполнители мимо денег поют, ну например запись с ютуба, микрофон не чихает? Всё равно название даст?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

#10
а у многих современных- "мимо кассы" как то ловил себя на том-проследить мелодию  по-нотно. так часто-хрен-цыганско-негритянские переливы, способность петь между нот. :D
всегда вспоминаю басиста из коллектива Дуслык- на каком то фестивале встречались- где не помню- но факт- на всю жизнь запомнил. у него был комб какой то самопальный и он наотрез отказывался  играть на выставленном аппарате- ну пощли навстречу- поставили его приблуду. так он выдавал звук- я ни разу больше не встречал- одни обертона- просто бух/бух. напоминал украинский инструмент- где из барабана  идет тетева и за неё дергают-просто низкий фон. пригляделись- а он играет пофигу- что до, что си- звучит одинаково.  спрашиваем- кто такой-? оказалось  зять дир. филармонии-безработный.. :D

вспомнил- у него и кликуха была "бугай"- есть такой инструмент- о котором я писал

Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 21 мая 2014, 10:22:05Сергей! А если из динамиков лажа идет, исполнители мимо денег поют, ну например запись с ютуба, микрофон не чихает? Всё равно название даст?

А Вы попробуйте. Есть проги на для смартфонов - там сам поёшь, а он пытается определить и  даже иногда определяет. Может по тексту песни.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

 :Dдойдем до того- что пукнем в микрофон- а нам комп даст- в каком произведении есть такая партия :D