Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Славянский базар в Витебске

Автор AM, 26 июля 2002, 00:22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makar

 Ах Божа ты мой!.. Ну вось, нарэшце, такі і дачакаліся. Ён пачаўся! Ды яшчэ як! За першыя 15 хвілін, мо разоў з 5 пачулі імя, прозьвішча і яшчэ і бацьку самі ведаеце каго. Як быццам нехта мог забыцца :crazy: Па мойму ўсе і так добра ведаюць, дзякуючы каму мы кожны год бачым гэты фарс, а таксама дыхаем, жывем...
Спадабаўся Коля Баскаў. Не пасьпеў пачацца яго выступ, як ён паляцеў "рукі цалаваць" за атрыманы ордэн. Добра яшчэ, што толькі рукі :ass: :D...
А, бачыў і Песьняроў... Што тут можна сказаць... Нешта на ўзроўні Прэм'ер міністраў. Што там ў іх за саліст быў? на мой погляд, самы безгалосы з усіх, ды яшчэ і выглядае страшна.
  Ну вось, далей глядзець не змог, пішыце, калі што будзе цікавае.

Marina Ivolga

 Что ж там может быть уж такого интересного, на Славянском-то Базаре? БП не заявлены, а на Гос. ансамбль смотреть особого желания нет. Тем более, что у нас, в России, эфиры идут на день позже (в Белоруссии - прямые трансляции), да еще в монтированном варианте. Разве что сегодня посмотреть "День Белоруссии", там должен быть Анатолий Ефимович Кашепаров. Если, конечно, трансляцию не отменят из-за объявленного в России 10 июля траура (в программе, вроде, концерт стоит) или с монтажом не перестараются.
  Может кто-нибудь из белорусов (и не только) нам расскажет, что было на этом концерте интересного, если, конечно, его вчера смотрели. Вместо футбола.   :p:

Богданович

Смотрю телевизор про "СлавБаз" и вот тебе "Бац!". :appl: Ну совсем не пойму "за кого" Кашепаров? Ну с Демешкиными понятно, он его (в смысле А.С.) старый товарищ, а вот Кашепаров и БГА убей, не пойму. Вот помниться Борткевич хвалился, что Кашепаров вроде как "с ним"... Весело будет еще в той же компании увидеть "прибывающего" Растопчина (шутка). А "фонерку" для вологды записали неплохую.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Alex Ry

Да, голос не тот конечно. Еле-еле, чуствуется, в студии слепили фонограмку. Вообще уровень выступающих очень смахивает на самодеятельность. Может это, конечно, не показатель уровня эстрады в Белоруссии, но как- то нафталинчиком попахивает.... застойчиком, понимаешь.
Алексей Рящин

Ляксандр Рыгоравыч

Нарэшце праз 15 год нехта з расеян пачыная даганяць становішча ў Беларусі. А то, Лукашэнка, Лукашэнка! Лукашэнку давай, бо тады на вуліцах акуркаў ня будзе! 1000 чалавек, уключна былога кандытата ў прэзыдэнты Казуліна, за кратамі  за свае палітычныя перакананьні, а расеяне усё пра акуркі на вуліцах.

Олег Верещагин

Цитата: Alex Ry от 12 июля 2006, 01:15:30
Вообще уровень выступающих очень смахивает на самодеятельность. Может это, конечно, не показатель уровня эстрады в Белоруссии, но как- то нафталинчиком попахивает.... застойчиком, понимаешь.
Я этого выступления не видел, но смотрел открытие, где БГА пели "Хмель" под фанеру. Уровень, на мой взгляд, не хуже, чем у других выступающих.

Arkady

Я тоже слышал эту песню И. Лученка, которая стала гимном Славянского базара, во время открытия. Согласен с Олегом, БГА исполнили ее хорошо.

Arkady

#67
Цитата: Богданович от 12 июля 2006, 00:53:34
а вот Кашепаров и БГА убей, не пойму...
Богданович, Кашепаров выступил с ансамблем, в котором проработал 20 лет п/у В.Г.Мулявина. Что тут удивительного? Ты разве не знал об этом?
С "фонеркой" тоже нужно быть аккуратнее: он пел живьем под минус. Хотя теперь это считается даже неприличным.

Дима

"Хмель молодой"-песня Вячеслава Шарапова.

Arkady

Значит, мы говорим о двух разных песнях.  :)

Анна Северова

Цитата: Arkady от 12 июля 2006, 15:30:22
он пел живьем под минус. Хотя теперь это считается даже неприличным.

Лучше бы не пел. С его Именем столь низкий процент попадания в ноты - грустно. Хотя откуда нам знать, почему.

Marina Ivolga

#71
Цитата: Богданович от 12 июля 2006, 00:53:34
Ну совсем не пойму "за кого" Кашепаров?

Ну что Вы такое говорите: "за кого"? Да ни за кого! Сам по себе! Вы думаете, у артиста есть огромное право выбора, с кем ему выступать на концерте? С этими буду, а с этими не хочу, не буду! Существует режиссер-постановщик, существует сценарий, существуют особые телевизионные правила. Если артист заявлен в сценарии, как солист ансамбля и этот ансамбль присутствует за кулисами, что же ему одному на сцену выходить? Где же логика? Ах, он с этими не хочет? Принципы не позволяют? Только никакой режиссер, поверьте, не станет вникать в эти принципы. Не хочешь выходить на сцену? Не надо! До свиданья,  следующий! Да и как же его, по мнению режиссера, одного на сцену выпустить? Существует телевизионная картинка, которая должна смотреться. Он же не такой фактурный, как, допустим, Киркоров ( нравится это кому-нибудь или нет).  Два метра ростом, темперамент, глазищи - во! Если даже один  выйдет, всю сцену собой заполнит. А с Анатолием Ефимовичем совсем другая история. Одному никак нельзя. Если б, хотя бы, оркестр присутствовал.
  А то, что вышел на сцену с БГА, так с кем же еще? ПБ же не имеют право работать и выступать в Беларуси. Так что все правильно.  :yes:

Цитата: Arkady от 12 июля 2006, 15:30:22
он пел живьем под минус. Хотя теперь это считается даже неприличным.

  А можно вопрос? Зачем в подобных концертах, где все участники работают под "+",  петь живьем? Ведь это же не конкурс, где оценивается вокальное мастерство. Тем более, что идет телевизионная съемка. Очевидно, что в этом нет никакого смысла, только лишний риск.

Цитата: Анна Северова от 13 июля 2006, 01:12:08
Лучше бы не пел. С его Именем столь низкий процент попадания в ноты - грустно.

  Заметьте, не я это сказала...


Arkady

Да, MARA, заметили. Считай, что тебе крупно повезло. А вот Анне Северовой совсем не повезло на этот раз. На форуме БП она решила пожалеть Кашепарова и проявить свои телячьи нежности (очень он в них нуждается), а сюда приперлась помои выливать на него. Ты лучше обсуди, как другие поют "Вологду", потому что Кашепаров ее поет так же , как и всегда пел. И знает он лучше тебя, что ему делать, петь или не петь.
А процент попадания в ноты был низким из-за того, что он у своей родной тещи накануне концерта блинов объелся. Видела, как за живот держался во время выступления?

P.S. MARA, он пел под "+". Это я не разобрался. Пардон.

Круляушчызна

Видел "Хмель" в исполнении БГА на "С.Б. 2006". Даже под фанеру - полное г...! Голоса слабые, песня никакая... Про хмель и драники спели... На очереди новые хиты - "Солод", "Пивовар", "Гарэлка" и "Квас"? 
:artist: :artist: :ass:

Язык не поворачивается назвать этот слабоголосый молодняк усиленный Скороженком и Шараповым "Песнярами"!

Жаль, не увидел Кашепарова.  :weep:

Что касается того, с кем поет Анатолий Ефимович, то это не играет никакой разницы. Все равно, на данный момент, ЛЮБОЙ из песняровских коллективов усиливается появлением в нем такого певца как Кашепаров, а не Кашепаров усиливается появлением с ним какого-либо коллектива.

Олег Верещагин

Цитата: Круляушчызна от 14 июля 2006, 12:26:33
Видел "Хмель" в исполнении БГА на "С.Б. 2006". Даже под фанеру - полное г...! Голоса слабые, песня никакая... Про хмель и драники спели... На очереди новые хиты - "Солод", "Пивовар", "Гарэлка" и "Квас"? 
:artist: :artist: :ass:

Язык не поворачивается назвать этот слабоголосый молодняк усиленный Скороженком и Шараповым "Песнярами"!
Непонятно, с чего такой негатив? На мой взгляд, поют не хуже, чем те же ПБ. А язык у меня уже давно не поворачивается ни в отношении ни одного из коллективов ;)