Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest


    Чурбанов - генерал милиции, был мужем Галины Брежневой. Но, правда, кончил плохо...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Киже

хмм ... а куда мой ответ про чурбаны делся? Караул! Форум заражен тырдынами, трущими сообщения.

Дмитрий Владиславович

Не горюйте, если и эти сообщения снова исчезнут, ведь национальные вопросы на музыкальных форумах обсуждать запрещено.

Киже

какая нафиг национальность?! мое сообщение было про чурбанство, как мерило душевности.

эээх ... никогда мне не набрать 100 постов и не стать поручиком  :(

Олег Аверин

#379
Цитата: CHURBAN от 30 апреля 2010, 09:17:50
Averin, a'churban' eto chto za nacional'nost'?

Чурбан, если Вы не знаете, - не национальность. Ничего в этом слове расистского у нас в стройбате никто не подразумевал. Так мог азер сказать хохлу. Грузва - бульбашу. Не примеряйте на меня СС-овскую шинель. Я в свой стройбатовский ансамбль набрал музыкантов 5-ти национальностей.
Больше объяснять ничего не буду.
*************************************************


Аля, у тебя  под окнами танки ездят?  У меня ездят...
Достали, блин. Пол трясётся. Днём - в Москву, ночью – назад. Я в Москве на ленинградке живу, под окном гудят:







CHURBAN

Averin, ne opravdyveites'. V nas vseh escho sidit sovetskiy urod. Ochen' trudno ot ego izbzvit'sia. Dlia bol'shinstva russkih mi vsegda byli (i budem, poka u nih v krovi shovinstdkie geny zivut) ili churbany, ili bulbashi, ili hohly, ili zidy i.t.d. Vy ne zametili skol'ko activnyh belarusov na etom saite? Pravil'no – ochen' malo (adzin Padbiarez, da i tot s podrezannymi kryl'yami) A pochemu? A potomu, chto sait etot – shovinstskiy.I sobralis' zdes' ludi, kotorye si'lno stradaut po kanuvshemu v letu  SSSR i ego "kul'ture". "Kul'ture" moral'nogo prevoshodstva nad vsemi ostal'nymi  'brat'yami' – uzbekami, tadjikami, azerbaijancami, kirgizami, belarusami, ukraincami, litovcami, latyshami, estoncami (vseh nazval?).


Izveniate, esli chto ne tak.

S uvazeniem,

Karim Aslaanbekov

Олег Аверин

#381
Цитата: CHURBAN от 30 апреля 2010, 11:24:32
V nas vseh escho sidit sovetskiy urod...

Izveniate, esli chto ne tak.
Karim Aslaanbekov

С таким признанием спорить не буду.

И Вы извиняйте, Карим, если что не так...


Наш гитарист Сашка Соловьёв рассказал случай на картошке в деревне. Приходят хлопцы в хату. Хозяйка (бабуля) хмурая и озабоченная.
- Бабушка, может быть, что-нибудь не так?
- Да усё не так...

CHURBAN

Da ladno. S kem ni byvaet. Odnako, deti na etom saite smotriat vam v rot I loviat kazdoe vashe slovo. Social'naya otvetstvennost'.

Киже

Сомняваюсь я, чтоб дети тут читали ...

Разве только кого бабушка попросит вслух почитать форумы эти.

АБ

Цитата: CHURBAN от 30 апреля 2010, 12:15:55
Da ladno. S kem ni byvaet. Odnako, deti na etom saite smotriat vam v rot I loviat kazdoe vashe slovo. Social'naya otvetstvennost'.
Милай, да мы тут, в основном, детки большие...
Как-нибудь разберёмся...
А чурбан - конечно же , не национальность.Это ДИАГНОЗ.
Пардон - DIAGNOZ.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Алина Лисянская от 29 апреля 2010, 23:33:01
Привет, Олег! У меня на правой руке выше кисти красивейшая цветня "красная роза" с надписью на белорусском "Чырвоная ружа".
Цитата: belorysochka от 30 апреля 2010, 05:33:24
Алина, песня "Красная роза" изначально не на белорусском. Об этом говорил и сам Мулявин, объявляя её на концертах.
Да, видимо красиво, если на запястье червонная ружа.
Вот когда на плече выколота лилия – это хуже...  :p:

А мне роза нравится, что на плече у Катикова!


Слушайте, а эта самая ружа, что "стоит на дорозе и которую поляць и ручки коляць" банально не цветы обычного шиповника?
:confused2
HF

Алина Лисянская

Цитата: Олег Аверин от 30 апреля 2010, 10:30:16
Аля, у тебя  под окнами танки ездят?  У меня ездят...



Ну ничего себе видок из окна! Нет, у нас танки не ездят. Да и где ж тут им разъездиться? Сплошная клаустрафобия.

Олег, что Ты ведешься на провокации этого чурбана? Он же достает Тебя.
Он ведь отлично знает, что скинхеды, как организованная преступность, появились после развала СССР. Это он солгал раз.
Назвал многонациональный форум шовинистическим, солгал два.
В перечисленных кличках не назвал "кацапов", солгал три.
Все осталное, что он говорит, тоже знает плохо.
Вобщем пацан дешевый, лжет на каждом шагу и страдает русофобией в извращенной форме.

А русское к......ое правительство обдирает свой и без того обносившийся народ, чтоб кормить, обувать, одевать вот таких "свиней под дубом".

Скажите, ЧУРБАН, а русофобия -- это шовинизм, или гуманизм? Вас как в школе учили?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Ветров, Вы Маленький принц читали?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Читал Алина, но в глубоком детстве. Помню, что сюжет не произвел на меня впечатления так же как и «Алина в стране чудес» (только когда наш мультик посмотрел тогда оценил).
Я тогда зачитывался Гайдаровскими "Мальчишами-кибальчишами", "РВС-ами". "Тимур и его команда", "Судьба барабанщика", "Школа", "Чук и Гек". А что ты из Аркадия Петровича читала?
Алин, а нет ли в твоем вопросе какого подвоха? Там ведь кроме маленького принца были еще Лис и Змей если не путаю  :D
HF

Олег Аверин

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 30 апреля 2010, 22:20:23
....... «Алина в стране чудес»...

                               :D