Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rin

Раскопки начал сторонник БП(штатный сказочник?)  Почему Мисевич и Дайнеко в этих событиях во всём обвинили С.Пенкину? Всё свалить на женщину--некрасиво как-то.

Истинный поклонник

       И снова здравствуйте. Интересно, а если лет так через десять к Олегу Аверину подойдут двое бывших музыкантов Бп и предложат те же условия, которые были предложены Мулявину?  Не уверен, что Олег не поступил бы так же.

Цитата: Олег Аверин от 26 апреля 2010, 08:57:04
Я своё мнение только могу высказывать. Вот от себя скажу, - я не  рассчитывал на совместную работу с Мулявиным. ...[/i]

Допускаю, что другие участники Бп сказали бы тоже самое. Лично мне реакция В.Г. понятна.

     
Цитата: belorysochka от 27 апреля 2010, 00:27:54
Тут вот диск Пугачёва появился, там  две песни на стихи Аверина. И... мимо.

     Ну, послушал. Не вижу ничего, что можно было бы обсуждать на данном форуме
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

belorysochka

Цитата: Истинный поклонник от 27 апреля 2010, 01:39:32
              Ну, послушал.

Поделитесь военной тайной, где диск купили?!

Цитата: Истинный поклонник от 27 апреля 2010, 01:39:32
   Не вижу ничего, что можно было бы обсуждать на данном форуме
А что тогда можно обсуждать на данном форуме? По двухтысячному разу перетирать одну и ту же тему... Оскомину не набило?!

Истинный поклонник

Цитата: belorysochka от 27 апреля 2010, 01:49:57
А что тогда можно обсуждать на данном форуме?
Да обсуждать можно что угодно, но лично мне интересно то, что связано с "Песнярами".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Алина Лисянская

#304
Цитата: skvor от 26 апреля 2010, 01:50:54
Я из ТЕХ семисот...

Сам признался!

"Легион ИМЯ ВАМ, ибо ВАС много".

Интересно, а еслиб БП предложили Мулявину не  30% дополнительного дохода, а за 29 или 31, тогда б история носила менее символический характер?

Интересно так все в этом мире  по кругу ходит и ходит. Когда эта чертова карусель остановится?







Добавлено: 26 Апреля 2010, 19:07:37

Захаров Сергей, вы все-таки музыкант или действительно тракторист?

Откуда такая проза жизни и примитивизм?

Вы понимаете с КЕМ сравниваете своего дядечку 65-летнего? Дай Бог ему здоровья, но причем он здесь?
Вы вообще в курсе о КОМ здесь речь идет, что вы сам себя цитировать надумали?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 27 апреля 2010, 01:39:32
       Интересно, а если лет так через десять к Олегу Аверину подойдут двое бывших музыкантов Бп и предложат те же условия, которые были предложены Мулявину?  Не уверен, что Олег не поступил бы так же.
         

Зачем через десять? Пусть бы сейчас предложили. Я - с радостью.
Только не предложат...

Алина Лисянская

Да, Олег, но ведь Вы не Мулявин. Вот ведь несправедливость в жизни, он отказался, а Вам не предлагают.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Истинный поклонник

     Есть хорошая поговорка "Никогда не говори никогда". Я не просто так написал через лет примерно десять - неизвестно,  в каком состоянии к тому времени будет Бп (да и будет ли вообще). Олег ничего личного, но Аверин  - Бп это  совсем не Мулявин - Песняры
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

...Аверин  - Бп это  совсем не Мулявин - Песняры...

Так это же очевидная истина.
Заметьте, не я придумал сценку с отправкой Аверина на пенсию. Сами придумали, сами параллели проводите. Вот, фантазёры...

orion

Олег, скажите пожалуйста (просто интересно, не более) после раскола ансамбля какое отношение было у тех, кто ушёл в БП к новому составу Песняров. Я имею в виду не музыкальную сторону. Провоцировался ли конфликт с Мулявиным на музыкантов, работавших с ним? То есть, проще говоря,  при встрече не здоровались и переходили на противоположную сторону улицы, существовали параллельно никак не пересекаясь или вполне нормально общались?

Добавлено: 27 апреля 2010, 04:57:49

Цитата: Истинный поклонник от 27 апреля 2010, 04:21:21
     Аверин  - Бп это  совсем не Мулявин - Песняры
Да, но тем не менее без Аверина БП пришлось бы несладко. Основной автор, как-никак... :)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Lili

Цитата: orion от 27 апреля 2010, 04:55:53

Да, но тем не менее без Аверина БП пришлось бы несладко. Основной автор, как-никак... :)

И пришлось бы тогда БП делать то же, за что на этом форуме ругают все "братские" коллективы - без конца перепевать старые шлягеры "Песняров".  А так у них свои шлягеры есть. И свои авторы.

ambra

#311
да и Александр Катиков радует своим творчеством. жаль, что не так часто, как хотелось бы. ;)
так что репертуар БП достаточно самобытен.

Lili

#312
[quote author=Алина Лисянская link=topic=7.msg48402#msg48402 d

Захаров Сергей, вы все-таки музыкант или действительно тракторист?

Откуда такая проза жизни и примитивизм?

[/quote]

Алина, это не проза жизни, а сама жизнь. И такие ситуации в ней, увы, нередки. Так что зря Вы обрушили на Сергея свой праведный гнев. Уверяю Вас, что ему тоже нужно было сделать нелегкий для него выбор. И он достойно вышел из положения.
А "дядечка 65-летний", как Вы изволили выразиться, .......... предпочел уступить. В итоге все сохранили лицо............................

Цитата: ambra от 27 апреля 2010, 06:37:50
да и Александр Катиков радует своим творчеством. жаль, что не так часто, как хотелось бы. ;)
так что репертуар БП действительно самобытен.

Так я и имела в виду Аверина и Катикова.

ambra


Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 27 апреля 2010, 04:55:53
какое отношение было у тех, кто ушёл в БП к новому составу Песняров... Провоцировался ли конфликт с Мулявиным на музыкантов, работавших с ним?

Юра, забыл про ма-а-аленький нюансик. "Новым составом" стали не некие незнакомцы с Марса, а те, кто при Олеге, Катикове, Пене, Марусиче скручивал провода и таскал стойки и колонки. Ну какое к ним могло быть отношение как к музыкантам?  Когда они вчера были здесь же подсобными рабочими? А теперь выходят на сцену под фонограммы, записанные теми же Пеней, Авериным, Катиковым и др.
Если б судьбу знали заранее...