Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА "ПЕСНЯРЫ" в ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ ИГОРЯ ЛУЧЕНКА 1988 года

Автор Георгий, 30 декабря 2009, 04:10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Георгий

Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4269kbps
Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 224kbps
Продолжительность - 12 мин. 04 сек.
Размер - 397 мб
Качество - SAT-RIP

1.«Каханне» («Скажы мне, Ганулька») — лаур. премии Ленинского комсомола, Белорусской государственный эстрадный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», худ. рук. — нар. арт. БССР Владимир МУЛЯВИН, солист — Владимир МУЛЯВИН
2.«Тень на стене» — ансамбль «ПЕСНЯРЫ», солист — Валерий ДАЙНЕКО
3.«Добры вечар, дзяўчыначка» — ансамбль «ПЕСНЯРЫ», солист — Владимир МУЛЯВИН.


Ссылки устарели

Приятного всем просмотра и спасибо Глебу за исходник!
George

Олег Верещагин

#1
Георгий и Глеб, спасибо. Посмотрим.
Только это вроде бы 1989 год. Там снизу написано. Да и Кашепарова нет.

Юрий

Спасибо, Георгию и Глебу!
Этот видеофрагмент входил в пиратский DVD, выпущенный в Минске пару лет назад.
По-моему правильное название второй песни - "Как убивали любовь".

VladMihey

Жорик, спасибо! Заодно всех форумцев заранее хочу поздравить с Новым Годом! Желаю всего наилучшего!

Георгий

Цитата: Олег Верещагин от 30 декабря 2009, 07:51:16Только это вроде бы 1989 год. Там снизу написано. Да и Кашепарова нет.
Значит всё-же 1989 год? Потому что насколько мне известно сам концерт состоялся в 1988 году а показали его по ТВ уже в 1989 году - о чём и "сообщает" нам ТК "Время".
George

Георгий

Цитата: Юрий от 30 декабря 2009, 18:52:04По-моему правильное название второй песни - "Как убивали любовь".
Ок - спасибо за уточнение!
George

Богданович

Спасибо! Отличное видео. Вот ещё бы в таком качестве "Песняры - 20 Лет". Отличные музыканты и ещё совсем живой звук - без всяких там play-back(ов) и дабл-трэков)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

vag2

Отличное исполнение и качество хорошее. Спасибо!
историю делают люди

tkvv

     А нет ли где записи (аудио, видео - хоть какой-нибудь!) песни "А ў нядзелечку спараненечку"? Хорошо помню, что она звучала на авторском концерте И.Лученка в Москве, в Колонном зале Дома союзов в 70-е годы (думаю, в сроках не ошибаюсь). По-моему, в той же программе впервые прозвучала "Вераніка"...

Eugene

^ "У нядзелечку спараненечку" есть на диске Лученка: http://www.pesnyary.com/album.121.html. Я, кстати, не уверен, что там запись 87-го года, как указано на обложке, а не та же, что выходила на миньоне в 70-х.

И ещё на нескольких дисках: http://www.pesnyary.com/song-119.html.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

tkvv

     (Подозреваю, мне бы удалось определить, с того ли концерта запись :confused2) А в интернете не найти?  :(


tkvv



Наталья Гехт

Иван, спасибо вам, что выложили этот концерт, посмотрев его я вернулась в годы своей молодости.Отрадно видеть в составе ансамбля " Песняры" Игоря Паливоду - профессионала с большой буквы.