Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс (ВЕТРОВ)

И Кашепаров молодец и Мулявин за роялем хорош, прямо таки Гэри Брукер!
HF

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 08 июля 2010, 02:18:34
И Кашепаров молодец и Мулявин за роялем хорош, прямо таки Гэри Брукер!

Cашенька, это фонограмма, записанная Игорем Паливодой. И аранжировка его. Да ты и сам, наверное, понял, а придуриваешься... Артист ты, Саша!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Захаров Сергей

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 08 июля 2010, 02:18:34и Мулявин за роялем хорош, прямо таки Гэри Брукер!

Хорошо что хоть не Рэй Чарльз.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Круляушчызна

На днях по "электронке" получил письмо от Анатолия Кашепарова с фотографиями. Поскольку Анатолий Ефимович очень даже ЗА публикацию этих фотографий в интернете для обозрения песняровской общественности, я не стал затягивать это дело и выложил все 11 штук!






















Константин Ощепков

#35
Огромное спасибо Анатолию Ефимовичу и Круляушчызне за фотографии! Им цены нет!  :love:
Эх, качество (в смысле, размер) бы получше...  :( Фотографии явно были отсканированы с негативов (слайдов) в современную цифровую эпоху.

Сергей 1959

Огромное спасибо Анатолию Ефимовичу за интервью

modest

                                               
                                   Уж Юбилей близится, а юбиляра всё нет!

    Дней через 10  А.Е. настигнет большая круглая дата. Но никаких афиш ни в Минске, ни в Москве нет.
    По-клубам тоже самое: ничего не знают. Источники сообщают, что обещались быть к 1 сентября, но не изволили приехать...
    Что делать бедному песняристу, куды крестьянину податься?
    Возможно, внесут ясность "американские" товарищи?
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Круляушчызна



Вот эта фотография, конечно, классная!  :)

Только несколько не хватает автоматов, пулемётов...  :)

Игорь Куницкий

Особенно Борис Бернштейн, еле притащивший эту полевую кухню с "Песнярами" :)

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Наталия

#41
Здравствуйте!
Я здесь новенькая, поэтому если что-то не так, ради Бога простите.
Огромнейшее спасибо Вам всем за все сканы, фото, видео (кстати, выложенный в этой теме клип "Белорусочка" взят с моего аккаунта на Ютубе  :shuffle: ) и весточки об Анатолие Ефимовиче!
Просто обожаю его песни.
Увы, к творчеству Анатолия Ефимовича я пришла совсем-совсем недавно. В 70-80-х годах я любила (да и сейчас люблю) Анну Герман и Евгения Мартынова. Теперь вот "открыла" для себя и Анатолия Кашепарова и "Песняров" и очень-очень этому рада. Жаль, что среди моих друзей нет таких единомышленников. Ну да ладно, это мелочи.
Совсем недавно в моей жизни был весьма и весьма нелёгкий период... Окружающие боялись даже меня оставлять одну... Мне очень-очень помогло творчество именно Анатолия Ефимовича, помогли его добрая улыбка и открытый тёплый взгляд... Я бы, конечно, хотела поблагодарить непосредственно его самого, но... При всём желании не могу этого сделать, я почти не выхожу из дома - передвигаюсь на коляске (инвалид детства 1 группы)... Хотя этим летом меня свозили в Минск, на Родину моего деда, который по национальности был белорусом. В Минске мне очень понравилось!
А Анатолию Ефимовичу низкий поклон за его все песни - удивительно красивые, мелодичные и лиричные - и самые-самые добрые, лучшие пожелания крепкого здоровья, большого счастья в жизни и удач во всём!
С уважением -
Наталия Искакова из Санкт-Петербурга.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

orion

Наталия, когда читаешь такие строчки, в душе отзывается что-то... Дай вам Бог много здоровья выдержать это испытание. И если музыка Песняров Вам помогает в этом, то пусть она остаётся навсегда с Вами. Терпения Вам и Любви!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Наталия

Цитата: orion от 08 октября 2010, 07:24:28
Наталия, когда читаешь такие строчки, в душе отзывается что-то... Дай вам Бог много здоровья выдержать это испытание. И если музыка Песняров Вам помогает в этом, то пусть она остаётся навсегда с Вами. Терпения Вам и Любви!
Огромное спасибо Вам, orion, за добрые слова и пожелания! Буду рада общаться с Вами и всеми, кто этого  захочет. :)
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Наталия

Если что-то будет не так, прошу админов удалить это моё сообщение.
Просто мне бы очень хотелось узнать следующее. Не так давно я с торрента скачала телепередачу ""Песняры" - сделано в СССР" и при просмотре увидела очень коротенький кусочек явно с какого-то клипа. Попыталась сделать стоп-кадр. Но так как всё занимало пару секунд, качество фото вышло очень нерезким. Остаётся надеяться, что здешние знатоки смогут определить, что это за песня и что за клип. Буду очень благодарна за ответ! :rolleyes:
На всякий случай предупреждаю: Ивушка70 - это мой Интернетовский псевдоним.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...