Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Надо же, у Кошепарова и не одной темы...
Непорядок! Предлагаю обсудить - нужно ли ему вернутся в Песняры!
Кто ндбудь слышал его на 30 летии? Как вокал? Каковы впечатления?

vaverachka

я его слышала не на 30-тилетии, а на концерте в Чикаго...честно сказать, не очень хорошо помню, но по-моему, достойно...годы, конечно, но, насколько я помню все было на уровне...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Круляушчызна

Spasibo! Hot ktoto otkliknulsa dlya Kosheparova! Vaverachka - esho raz spasibo ogromnoe za "Drozdov" zavtra oni poletyat iz Danii v Latviyu! :)

vaverachka

няма за што...

всегда пожалуйста - приходите еще...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Alex

Я был на тридцатитилетии в Нью Йорке, Кашепаров, да и все остальные были на уровне.
Александр Сичкарь

Александр

Всем привет! Давно были мысли в голове, почему побочные проекты кого-то из Песняров не упоминаются, не учитываются и т.д. и т.п? Ну хорошо, что эта мысль родилась ещё у кого-то в голове и воплотилась в реальность. Ну а теперь вопрос. Давно, ещё наверно при социализме, я по телевидению видел худ.фильм, один из сюжетов которого происходит в ресторане (ну или в подобном заведении). В музыкальной группе, обеспечивающей приятную обстановку в этом заведении, солирует (в смысле поёт) ни кто иной, как Анатолий Кошепаров. Как назывался этот фильм я не помню. Какого года он, то же не знаю. Может быть кто помнит и знает этот фильм?
АМ

padbiarez

Зьвесткі з Беларускай энцыкляпэдыі (1999)

КАШАПАРАЎ Анатоль Яфімавіч (н.15.10.1950, Мінск), бел.спявак (тэнар). Засл. арт.Беларусі (1979). У 1972-89 у ансамблі "Песняры"; выконваў сола ў вакальным цыкле У.Мулявіна на словы Я.Купалы і ў нар. песні "Дзяўчына-сардэнька" ў яго апрацоўцы, песнях "Добры вечар, дзяўчыначка" І.Лучанка, "Волагда" Б.Макравусава, "Я не магу іначай" А.Пахмутавай. Яго выкананьне адметнае лірычнай напоўненасцю, эмацыянальнасцю. Жыве ў ЗША.
А.Ю.Дзям'яненка

Олег Верещагин


Гала

Дамы и господа, может-быть, кто-нибудь из вас знает, как сейчас можно связаться с Анатолием Ефимычем?
Когда-то давно мы с ним были знакомы и мне бы хотелось возобновить общение.

DNP

Гала,
Ваше сообщение не осталось незамеченным. Здесь бывают господа, которые знают, как можно связаться.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

Попробуйте побщаться на форуме с Аркадием (Arkady) - он, возможно, сможет помочь.

Paulus

Решил вот записать свою версию знаменитой Вологды. Представляю на всеобщее обозрение:gentleman
Интересно было бы услышать ваше мнение
http://www.megaupload.com/?d=KPCDQ3UF Вологда                                       http://www.megaupload.com/?d=5ORNCV4F  Березовый сок

Valdemar

В журнале "Тайны звезд" за эту неделю (№ 38) опубликовано интервью с Анатолием Кашепаровым.

Олег Верещагин


Valdemar

Пока нет - еще не купил журнальчик  :confused: