Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Борис

Цитата: Захаров Сергей от 06 февраля 2014, 08:48:44То есть, делает вывод Сергей, зритель приходит посмотреть  на любимого артиста.

Совершенно верно! Тут где-то была ссылка, пройдя по которой я "зарылся" в различные статьи на том сайте. И вот цитата из одной такой статьи (Экс-клавишник "Синей птицы" Дмитрий Галицкий о Валерии Ободзинском):
"- То есть он пел старое?
- Да, а ничего другого и не просили. А ему и не надо было ничего петь! Можно было выходить, кланяться и всё. Люди аплодировали бы за то, что просто увидели Ободзинского...".

s540

10 апреля в концертном зале "Минск" состоится концерт "Золотые голоса
золотого состава ВИА "ПЕСНЯРЫ" заслуженных артистов Республики Беларусь
Леонида Борткевича и Анатолия Кашепарова. Концерт посвящён 45-летию
ансамбля ПЕСНЯРЫ.

Osip

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 февраля 2014, 02:29:13Зато очень понравился невольный афоризм Аркадия "довольных в зале больше, чем умных"  :super:  Аркадий, так держать, и тебя растащат на цитаты!  :super:
Браво, Анатолий Иванович! И Аркадию браво! Мы - сирые и "довольные" - раскрыв рты внемлем беседе интеллектуалов с тонкой иронией.  Go on!

Анатолий Вейценфельд

А о чем вообще речь-то?
"Пели ли под фанеру?" Не тема для обсуждения.
"Можно ли петь под фанеру?" То же самое.
"Петь под фанеру древнюю, но свою, или новую, но чужую, или новую свою?" И вот это всерьез обсуждать?!
Какое отношение это имеет к музыке, творчеству? Это и к "Песнярам" имеет весьма малое отношение, причем негативное
Если б судьбу знали заранее...

Дима

s540,придут люди на концерт,а слушать будут что-то записанное Сергеем Медведевым и КО,БГА "Песняры" ну и конечно ВИА "Песняры" 70х 80х,но только не теми кто будет стоять на сцене,разве что сами Борткевич и Кашепаров.Интересно нечего не скажешь.

Дима

забыл ещё про популярные для фанерных выступлений диски Песняры 25 лет и Песняры 2001,вот уж их эксплуатируют все кому не лень.

Osip

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 февраля 2014, 14:34:08А о чем вообще речь-то? "Пели ли под фанеру?" Не тема для обсуждения. "Можно ли петь под фанеру?" То же самое. "Петь под фанеру древнюю, но свою, или новую, но чужую, или новую свою?" И вот это всерьез обсуждать?! Какое отношение это имеет к музыке, творчеству? Это и к "Песнярам" имеет весьма малое отношение, причем негативное
Анатолий Иванович, речь в данном случае не о происходящем на сцене (тут с Вами можно согласиться), а об отношении к людям, сидящим в зале. Делить их на "умных" и "довольных" как минимум неприлично. Просто не ожидал от Вас восхищения такого рода "афоризмами".

Arkady

Osip, нужно понимать тонкости. Иначе они рвутся.

Osip

Цитата: Arkady от 06 февраля 2014, 15:04:20Osip, нужно понимать тонкости. Иначе они рвутся.
Ну, Аркадий, Вы продолжаете "сыпать" афоризмами! А еще делаете вид, что не понимаете о чем я говорю. Вы в душе большой художник, Аркадий! Поразмышляйте на досуге, может ли быть человек довольный умным и умный - довольным. Плод размышлений не держите в себе, радуйте и нас нетленками.

Arkady

#54
Я мог бы порадовать, но это не моя профессия. Мне нечего вам больше дать. Дать есть что, завернуть не во что... И потом, тема здесь действительно о том, что происходило на сцене, а не об отношении к людям. Так что давайте не будем переходить на личности, а лучше ближе к теме. Если есть какие-то вопросы, на форуме имеется возможность личной переписки.

vladimir


Osip

Цитата: Arkady от 06 февраля 2014, 15:27:04Я мог бы порадовать, но это не моя профессия. Мне нечего вам больше дать. Дать есть что, завернуть не во что... И потом, тема здесь действительно о том, что происходило на сцене, а не об отношении к людям. Так что давайте не будем переходить на личности, а лучше ближе к теме. Если есть какие-то вопросы, на форуме имеется возможность личной переписки.
Полностью согласен. Принимается. Закончили.


Виктор2

Цитата: Борис от 06 февраля 2014, 10:25:15
Совершенно верно! Тут где-то была ссылка, пройдя по которой я "зарылся" в различные статьи на том сайте. И вот цитата из одной такой статьи (Экс-клавишник "Синей птицы" Дмитрий Галицкий о Валерии Ободзинском):
"- То есть он пел старое?
- Да, а ничего другого и не просили. А ему и не надо было ничего петь! Можно было выходить, кланяться и всё. Люди аплодировали бы за то, что просто увидели Ободзинского...".
а во многих концертах он так и делал- за него работал О. Беляев. :D


Анатолий Вейценфельд

Цитата: Osip от 06 февраля 2014, 14:44:59Делить их на "умных" и "довольных" как минимум неприлично.

Делить можно, нужно и должно. Особенно применительно к рассматриваемому конкретному случаю и подобным ему. Может, вас и бессмертная фраза Богдана Титомира "Пипл хавает" обижает?

Осип, вы тут всего несколько дней, а мы грешным делом больше 10 лет, так что давайте вы пока будете прежде всего читателем.
Если б судьбу знали заранее...