Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Так все-таки Лявоны или Песняры?

Автор Знающий, 18 февраля 2010, 21:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Круляушчызна от 14 марта 2010, 21:26:10
:) :) :) Ага, берите пример с Black Sabbath!  :idea:  :) :) :)
Далеко не самый плохой пример.

Alexb

Зато какая бомба была бы на эстраде! И денег в рекламу вкладывать не надо!

Alexb

Ведь признайтесь - в душе об этом мечтает каждый поклонник творчества "Песняров": все самые лучшие и воедино, хотя бы еще разок... И репертуар поделить я думаю не проблема. А представьте Борткевича и Пеню на одной сцене, два таких мастодонта...

Eugene

Наверно я плохой поклонник, я не мечтаю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

А давайте к реальности.
Есть БГА  (раз уж государство так решило) правда, на мой взгляд, приставка XXI  век им не помешала бы, ребятам работалось бы по комфортней и это сняло бы определенный груз.
Есть БП состоявшийся коллектив со своей сложившейся аудиторией.
Есть Лявоны (удачи им в честной работе).
Что остается?
ПБ и ПС (помнится,  это преподносилось, как два состава одной группы), а также много замечательных музыкантов вложивших свой вклад в Песняры. И вот из того что остается  соединить бы в один состав ветеранов и назвать           "Артисты ансамбля Песняры ".
Кирьянов, Борткевич, Свечкин - АУ.
Мечтать, так мечтать!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Gordeeva

Продолжение ростовских приключений группы Лявоны. Всем, кому интересно, добро пожаловать сюда http://lyavony.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t59.htm

Gordeeva

Лявоны в Харькове, ККЗ Украина.
Приятного просмотра   http://lyavony.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t43-15.htm

Boris Kushnir

Цитата: Gordeeva от 15 марта 2010, 08:39:00
Лявоны в Харькове, ККЗ Украина.
Приятного просмотра   http://lyavony.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t43-15.htm
Юлия....Интервью в Харьковской студии заслуживает отдельного разговора..
Мне искренне интересно , что бы реальные участники Песняров внимательно просмотрели интервью Медведева (надеюсь я не ошибся) в харьковской телестудии.

Спартак

Цитата: Alexb от 15 марта 2010, 05:23:49А представьте Борткевича и Пеню на одной сцене
Просто ужас какой-то...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Boris Kushnir

Цитата: Спартак от 15 марта 2010, 14:20:58
                Просто ужас какой-то...
Гораздо страшнее представить, когда Оззи Озборн и Пеня окажутся рядом))

Эльза

Цитата: Gordeeva от 12 марта 2010, 22:43:08Главное, правильно сделать монтаж видео-ролика

Ну так проясните ситуацию. Очень красноречиво прозвучала фраза о кончине Песняров в 2009г. (как не вспомнить Марк Твена :D). А то мы целый год рассуждаем о "миражах".

Знающий

Цитата: Eugene от 14 марта 2010, 00:03:24Ну так явите миру свой высочайший класс, дайте концерт в Москве и уберите разом всех этих "Лявонов", БП, БГА. А мы посмотрим, как это у вас получится.

Уважаемый Eugene,вам надо с этим предложением обратиться не ко мне,а к Борткевичу или, в крайнем случае к Кирьянову!  :friends:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Знающий

Цитата: Alexb от 15 марта 2010, 05:23:49А представьте Борткевича и Пеню на одной сцене,

В одну телегу впрячь не можно...  :lol:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Эльза

Цитата: Eugene от 14 марта 2010, 00:03:24уберите разом всех этих "Лявонов", БП, БГА.

Зачем же так жестоко с поклонниками других коллективов. Будьте милосердны.

Да и еще, Eugene, по-поводу морали-совести: термины применимы при  использовании фонограммы солиста другого коллектива на концертах? :confused:

Знающий

Цитата: Alexb от 14 марта 2010, 07:53:26...вот если бы вновь на одной сцене: Борткевич, Кашепаров, Дайнеко, да и Пеню туда же... .... да и Медведева к ним с Бернштейном...

Ага... :D Добавить сюда еще надо Мисевича,Бадьярова и получится ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ!!!! :super:
...но Амбиции каждого из вышеперечисленных,на мой, чисто субъективный взгляд, НИКОГДА не позволят им стоять на одной сцене вместе!!! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.