Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кашепаров и "Песняры" п/у И.Г. Свечкина

Автор шофёр, 02 июня 2009, 19:45:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шофёр

[attach=1]
Концертный зал комплекса "Сады победы" . Одесса 28 мая .

Татьяна

Анатолий Кашепаров (или это не он) у "Свечкинцев" ?
Вот это новость или удачная одесская шутка??? Действительно так было в Одессе?
Шофер, прокомметируйте, пожалуйста.

Eugene

Это не он.
Слева направо: В. Молчанов, В. Стамати, П. Заяц, А. Виславский.
Кто за барабанами - не разобрать, но вряд ли Кашепаров.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

шофёр

#3
[attach=1]
Да это Кашепаров
[attach=2]

Дима


Arkady

А что здесь непонятного? Корпоратив. Тот кто заказывал музыку пожелал, чтобы в нём принял участие Анатолий Кашепаров. При этом составы коллективов не изменились. Всё согласованно. Никто ни на кого не в обиде. Появилась возможность заработать? Why not? Дело святое...

Дима


Arkady

Так сами же люди сделали такое общепринятым и нормальным: в коллективах выходят сольные диски отдельных его участников без участия самого коллектива, сольные выступления на стороне и тоже без ансамбля...

В.Шарапов

Даааааа, Аркадий!!!  Не ожидал я от Анатолия Ефимовича такой оплеухи! И что же Вы посоветуете мне теперь сделать???

Arkady

Я почему-то был уверен, что эта халтура была согласована...  :confused:

В.Шарапов

Справедливость и бескорыстие в действии! Что же, пусть теперь Свечкин пишет для Толи новые песни. А я, пожалуй ,предложу ему уволиться!

Олег Верещагин

Вот так вот из-за сообщения на форуме рушится интересный для зрителей союз. Вячеслав, может, не стоит спешить с выводами?

Дима

Надеюсь между легендой и творчеством.Песняры выберут второе.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 03 июня 2009, 12:38:57
Вот так вот из-за сообщения на форуме рушится интересный для зрителей союз. Вячеслав, может, не стоит спешить с выводами?
Видимо сколько "интересных" деклараций Министерства культуры Беларуси столько и "интересных" составов может быть и наоборот...  :idea:
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3338.msg40791;topicseen#new
HF

Влад Вастиков

Я не понимаю поступок Кашепарова! Честно очень огорчён! Зачем это было нужно ему, после такого личн приятного события для меня вот так всё наперекосяк! Хотелось бы конечно послушать самого Анатолия по этому поводу!
Жду реакции от народа))!!!