Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

александер

Евгений! У всех есть скоропалительные поступки, как правило искренние, и нет в этом никакой Вашей вины. И со вкусом у Вас всё в порядке.
   P.S. "А розы вырастут сами"... ( К вопросу о популяризации).

Eugene

А я и не считаю свой поступок скоропалительным.
Розы пусть растут как хотят, наше дело предложить. :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 21 ноября 2010, 10:18:24А я и не считаю свой поступок скоропалительным
Да, Евгений, Вы правы! Я не верно назвал Ваш поступок скоропалительным. Он безусловно искренний, это правда.  :friends:

Magnolia

Цитата: александер от 21 ноября 2010, 09:41:25Автор, как видно, новичЁк не только в создании клипа, но и не ориентируется на должный уровень  эстетического вкуса "не широкой" публики ( не попсовой).

александер, не стоит судить о профессионализме человека, работ которого Вы не видели.
А что касаемо этого клипа - так это и не проф.работа, о чем говорилось в описании. Это лично мое восприятие песни :)

В целом в создании клипа никогда не делается построчный сурдоперевод перевод текста песни. Просмотрите более менее известные клипы...  :idea:

ПС А вкусы даже у "не широкой" публики очень и очень разные.  :)


александер

Цитата: Magnolia от 21 ноября 2010, 18:49:15ПС А вкусы даже у "не широкой" публики очень и очень разные.
Ошибаетесь!!! Вкусы у "не широкой" публики как раз -то очень и очень одинаковые,  похожие. Обратите внимание на публику, пришедшую  на концерт "Песняров". Там трясущихся голопупых идиотов НЕТ! И в отличае от этих недочеловеков, у песняровской публики лица  светлые,  сердца горячие!
   На внешность, поступки и помыслы, а равно и на творчество,  так же влияют "вкусы", уважаемая Магнолия. Раньше на Руси говорили: "...Не корми меня тем, что я не ем..." :yes:

александер

Цитата: Magnolia от 21 ноября 2010, 18:49:15Просмотрите более менее известные клипы...
Например?
Нынешние "известные" клипы, как правило, очень и очень похожи. Они мне напоминают перекличку коров из разного стада. Кто громче заголосит, кто больше нагадит, - вот они... более менее "известные" клипы!))).

Eugene

Цитата: александер от 21 ноября 2010, 19:17:11Раньше на Руси говорили: "...Не корми меня тем, что я не ем..."
Александер, позвольте Вам напомнить, что здесь не ресторан.
Помните у Чехова?:
«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
«Лопай, что дают»...

Не понравился клип, Ваше право. Вы же просто заболтали тему.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

   Видите ли, Евгений, Вам мня разозлить не удасться никогда!!! Я же знаю, что Вы человек интелегентный и это "лопать" как раз и есть результат Вашего скоропалительного , эмоционального поступка. Это не Ваше, поверьте. Ещё и поэтому я не перестану относиться к Вам с искренним уважением.
   Да. А как поживает Юлия Гордеева?
   

Eugene

Александер, "лопать" не моё, а чеховское.  :) Цели разозлить Вас не было, просто хотел напомнить о правилах приличия. Примите и мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Юлия Гордеева поживает хорошо. Полагаю, что занята, вместе с группой "Лявоны", подготовкой к предстоящему сборному концерту в Крокус Сити Холле: http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/2010/via.html
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 22 ноября 2010, 02:32:43Юлия Гордеева поживает хорошо. Полагаю, что занята, вместе с группой "Лявоны", подготовкой к предстоящему сборному концерту в Крокус Сити Холле: http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/2010/via.html
" Ну дай- то ей Бог..."  Помните мастера гробовых дел Бизенчука в 12-ти стульях?

Eugene

Про дай-то бог не помню. Но не беспокойтесь, "кисть дадут".  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 22 ноября 2010, 02:45:46Про дай-то бог не помню. Но не беспокойтесь, "кисть дадут".
Это когда Бизенчук с утра бегал по городу в поисках, - не умер ли кто? И на его вопрос Воробьянинову, - как здоровье Вашей тёщи, последний ответил, - а что ей сделается. "Ну дай -то ей Бог", с горечью сказал Бизенчук.
Я не дословно, примерно так. :)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер


Киже