Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Magnolia

Цитата: александер от 20 ноября 2010, 04:51:31Для себя пожалуйста, но здесь же люди  :)

Жень, может удалить отсюда клип?
Здешним людям не нравится, судя по всему...

Eugene

#497
Катя, здешним людям, за исключением александера, нравится. По-моему, он, судя по смайлам, хотел пошутить, но получилось неудачно.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Цитата: Знающий от 19 ноября 2010, 20:58:14Только не понятно,почему Женщина с сиренью,когда в клипе одна осень + кусок зимы!
А я согласна со Знающим, песня с клипом не вяжется. Сирень символ весны, возрождения, предвосхищения радости какой-то душевной, надежды там. А опадающая листва, осень, изморозь, пора увяданья. Какие здесь могут быть общие ассоциации? Это все равно, что Березовый сок слушать, а смотреть на американские небоскребы.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

#499
Алина, попробуйте ещё послушать текст (он переведён на русский), много ли там про "предвосхищение радости".
Про "Берёзовый сок" и американские небоскрёбы - не так уж нелепо. "Мы трудную службу сегодня несём вдали от России." Помните?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

"Я не люблю любое время года, когда веселых песен не поют". :)

Хорошо, Евгений, давайте будем петь песни про зиму, показывать лето; про дожь, показывать снег; про горы, показывать равнины и т.д. Ну, и что это будет?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Хорошо, Алина, давайте будем действовать точно по инструкции, больше порядка будет. А то распустились, понимаешь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Цитата: vasiliska85 от 19 ноября 2010, 23:40:05Я, в общем-то, не являюсь большой поклонницей группы "Лявоны" - в основном из-за того, что группа продолжает исполнять старые хиты "Песняров", которые, на мой взгляд, они не тянут, или не чувствуют.

А по-моему тянут именно так, как это было в самом начале Песняров (если говорить о перепевках старых хитов) - опора на рок-гитару и вокальная манера та же. Кстати, продолжают исполнять старые хиты все составы - ныне существующие))) А вот новый альбом - это совсем самобытная Фолк-Рок Группа, даже чем-то напомнили Стары Ольса. Жаль, что такая музыка не раскручивается и, что ещё противнее - ни где не продаётся((((
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

vasiliska85

Цитата: Богданович от 20 ноября 2010, 19:08:16
А по-моему тянут именно так, как это было в самом начале Песняров (если говорить о перепевках старых хитов) - опора на рок-гитару и вокальная манера та же. Кстати, продолжают исполнять старые хиты все составы - ныне существующие))) А вот новый альбом - это совсем самобытная Фолк-Рок Группа, даже чем-то напомнили Стары Ольса.((((

Я хотела сказать, что старые хиты "Песняров" у группы "Лявоны" не звучат, не "цепляют", хоть и исполняются качественно (помните, был вопрос о "духе" песняров? :)), тогда как новые песни действительно интересные. Здорово же, что ребята создают что-то свое, новое и, тем более, хорошее, а не держатся во что бы то ни стало за старое и не совсем им подходящее. :)

александер

Цитата: vasiliska85 от 20 ноября 2010, 22:01:03Здорово же, что ребята создают что-то свое, новое и, тем более, хорошее, а не держатся во что бы то ни стало за старое и не совсем им подходящее.
Именно об этом им (Лявонам) миллион раз было говОрено.
   
Цитата: Eugene от 20 ноября 2010, 07:31:15Катя, здешним людям, за исключением александера, нравится. По-моему, он, судя по смайлам, хотел пошутить, но получилось неудачно
Евгений, я не шутил, а смайлик поставил для того, что бы моё сообщение  не воспринялось  злым .

Eugene

Цитата: александер от 21 ноября 2010, 08:27:20Именно об этом им (Лявонам) миллион раз было говОрено.
Давайте даже допустим, что сами они бы до этого никогда не додумались, но вняли наконец-то миллион раз говорящим.  :lol:

Цитата: александер от 21 ноября 2010, 08:27:20Евгений, я не шутил, а смайлик поставил для того, что бы моё сообщение  не воспринялось  злым .
Если не шутили, то сообщение воспринимается как бестактное.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 21 ноября 2010, 09:03:53Давайте даже допустим, что сами они бы до этого никогда не додумались, но вняли наконец-то миллион раз говорящим.
А сами они как на это смотрят?
Цитата: Eugene от 21 ноября 2010, 09:03:53Если не шутили, то сообщение воспринимается как бестактное.
Не согласен я с Вами, Евгений :)
   P.S. А смайлик тактичный, искренний, не злобный - именно Вам! :friends:

Eugene

Цитата: александер от 21 ноября 2010, 09:14:52А сами они как на это смотрят?
Я думаю, частично на этот вопрос группа ответила новым альбомом. Если этого недостаточно, спросите у них сами.  :)

Смайлик прелестнейший, лучше и представить трудно. А сообщение, тем не менее, было бестактным по отношению к автору клипа.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 21 ноября 2010, 09:19:14Смайлик прелестнейший, лучше и представить трудно. А сообщение, тем не менее, было бестактным по отношению к автору клипа.
Евгений! Автор, как видно, новичЁк не только в создании клипа, но и не ориентируется на должный уровень  эстетического вкуса "не широкой" публики ( не попсовой).
   Может было лучше выложить это на каком- нибудь молодёжном, "продвинутом" форуме? Где отсутствие главной, смысловой линии произведения там  воспримится как "прикольное". Где слово - "прикольное", произносится "в нос". Может так было бы успешнее?
   Это моё субьективное мнение, Евгений. Я могу ошибаться))).

Eugene

Это я спросил разрешение у автора выложить клип именно здесь. Потому что мне клип понравился, иначе бы и не спрашивал. Видимо, я не дорос до уровня элитарной публики с тончайшим эстетическим вкусом. Да и Вы, кажется, до появления этого клипа своих утончённых пристрастий никак не обнаруживали.

Про продвинутые молодёжные форумы с прононсом я ничего не знаю. Если Вы хотите популяризировать творчество группы "Лявоны" на этих форумах и есть идеи по поводу размещения клипа там, обращайтесь за разрешением к пользователю Magnolia.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик