Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: belorysochka от 04 марта 2010, 02:36:20В его песнях есть то, что позволяет при прослушивании, не зная автора, предположить: это должно быть работа Катикова.
По мне так Катиков попесняристее Аверина будет (альбом "ЖЫВЕМ" ).
     Но что бы подражать ему как вокалисту :confused:
Цитата: Boris Kushnir от 04 марта 2010, 04:52:08Мне немного смешно, как вы рьяно обсуждаете песняровскую песню, которую перепели все клоны.
Но если на форуме существует раздел Песняры в современности почему бы не пообсуждать.
Цитата: belorysochka от 04 марта 2010, 04:54:43Стамати прослушивался у Мулявина, понравился, но Мулявин сказал: мы недавно взяли вокалиста, а второй Дайнеко нам не нужен.
Темой не владеете. Прослушивание происходило после принятия на работу Игоря Пени. А может быть и Мулявин ошибся, он же тоже был человеком.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

belorysochka

Цитата: Истинный поклонник от 04 марта 2010, 04:50:37Темой не владеете. Прослушивание происходило после принятия на работу Игоря Пени. А может быть и Мулявин ошибся, он же тоже был человеком.
Тут уж извините, но лично не присутствовала, пересказываю слова других людей. А как уж там на самом деле было и было ли - откуда ж мне знать. Хотя по субъективному восприятию, действительно получается дубляж Дайнеко, а не Пени. Пеня и Стамати - две больших разницы.

Алекс (ВЕТРОВ)

Катиков?
С Мулявиным постеснялись хотя бы сравнивать
Одна болтовня.
HF

belorysochka

Ветров, Вы сначала прочтите внимательно, а потом отвечайте. Уточню: сравнивали не с Мулявиным.

Алекс (ВЕТРОВ)

HF

belorysochka

Цитата: ВЕТРОВ от 04 марта 2010, 05:23:59За десять лет одна тряпотня!!!
В связи с этим возникает вопрос: какие у Вас предложения?
Кто виноват и что с этим делать. Прям Чернышевский вспомнился.

Boris Kushnir

Цитата: Истинный поклонник от 04 марта 2010, 04:50:37
     По мне так Катиков попесняристее Аверина будет (альбом "ЖЫВЕМ" ).
     Но что бы подражать ему как вокалисту :confused:      Но если на форуме существует раздел Песняры в современности почему бы не пообсуждать.     Темой не владеете. Прослушивание происходило после принятия на работу Игоря Пени. А может быть и Мулявин ошибся, он же тоже был человеком.
Я,если честно увидал обсуждение здесь. Написал на то, что прочел.

orion

Цитата: belorysochka от 04 марта 2010, 04:58:13отя по субъективному восприятию, действительно получается дубляж Дайнеко, а не Пени.
Ни грамма!!! Дейнеко поёт с "сипинкой" и придыханием. Плюс куча джаз и соул - фишек. Стамати же ближе к академическому вокалу.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

belorysochka

Цитата: orion от 04 марта 2010, 09:24:50Ни грамма!!! Дейнеко поёт с "сипинкой" и придыханием. Плюс куча джаз и соул - фишек. Стамати же ближе к академическому вокалу.
Это он сейчас ушёл глубоко в джаз. Но ведь может и без всех этих примочек, академично, другой вопрос, что ему это не интересно видимо.
Не могу сравнивать за те годы, но то, что слышала в последние 5 лет: Дайнеко в академической манере верха даются легче чем Стамати.

Boris Bernshteyn

Не совсем так. Он вырос на джазе. Впитал его и адаптировал по-своему, исполняя эту музыку. Причём сделал это с таким вкусом и так стильно, что и характеризует его, как выдающегося исполнителя.
А есть верха, нет - это не так уже важно, на мой взгляд. Был молодой - было больше верхов, сейчас, с возрастом их поменьше. Всё это, мне кажется, не имеет большого значения.
У Фрэнка Синатры с верхами вообще дело обстояло не лучшим образом...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Цитата: belorysochka от 04 марта 2010, 19:17:15
Это он сейчас ушёл глубоко в джаз. Но ведь может и без всех этих примочек, академично, другой вопрос, что ему это не интересно видимо.
Не могу сравнивать за те годы, но то, что слышала в последние 5 лет: Дайнеко в академической манере верха даются легче чем Стамати.
Умел бы Дайнеко петь в академической манере, работал бы в Большом театре :idea: Ну какой из него академик? Точно как со Стиви Уондера рокер

belorysochka

Цитата: Boris Kushnir от 04 марта 2010, 19:41:01Умел бы Дайнеко петь в академической манере, работал бы в Большом театре  Ну какой из него академик? Точно как со Стиви Уондера рокер
Угу... изначально разговор некорректный получился. Что-то из академического есть, к примеру там где можно, для удобства и красоты, звук скруглить.
А вообще-то, куда то мы далеко ушли, совсем забыли пр "Лявонов". Я уж даже не помню, про какой концерт тут изначально заводился разговор :D

Eugene

Цитата: belorysochka от 04 марта 2010, 20:08:11А вообще-то, куда то мы далеко ушли, совсем забыли пр "Лявонов". Я уж даже не помню, про какой концерт тут изначально заводился разговор
Да какая разница?  :)


Завтра будет повтор концерта в клубе "Реактор":
Цитата: Gordeeva от 02 марта 2010, 09:54:13Информация для тех, кто не смог посмотреть 28 февраля в  01.35
передачу "Живой звук" на белорусском ТВ канале ЛАД с участием группы ЛЯВОНЫ.
5 марта в 17.50 (московское время) повтор этой передачи
.

Онлайн просмотр Бел-ТВ
http://www.belarus-tv.by/rus/live.asp

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

belorysochka

Цитата: Eugene от 04 марта 2010, 20:19:46Завтра будет повтор концерта в клубе "Реактор":
аа... актуально для тех, у кого завтра не будет живого концерта.