Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кто "песняристее"?

Автор 0505v, 04 сентября 2009, 06:03:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто "песняристее"?

Белорусские песняры
БГА "Песняры"
"Песняры" Борткевича
"Песняры" Свечкина
Спадчына
Чувашские Песняры
Борис Бернштейн и Ко

orion

Цитата: AENтов от 22 сентября 2009, 19:28:51Борткевичи не спели, (хотя бы спеть, не говоря о сыграли) ни одного коцерта под "-", ни одного!!!!!!!!!
Я бы не горячился с подобными утверждениями :neshali: :)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2009, 19:26:12Почему-то здесь все принимают за аксиому, что "Песняры" - это Мулявин. А то, что Мулявин в последние годы мало что делал самостоятельно в плане написания песен и аранжировок, все забывают.

http://news.tut.by/culture/131475.html
HF

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

"Не буди Лихо, пока оно тихо"  :idea:

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

pallada8x6

Хлопцы! А чего вы так развоевались? Ну пущай себе поют. Не нравится - не слушай, не ходи на концерт, не покупай диски. А петь они всё равно будут. Или вы думаете, что со смертью Шаляпина надо было закрыть Большой театр? Или переименовать?

Анатолий Вейценфельд

Завтра расскажу знакомым, что, оказывается, Большой театр основал Шаляпин и многие годы вплоть до смерти (в Париже после 15 лет эмиграции) им руководил.
Первым делом, конечно, расскажу знакомым из Большого.  Их это больше всего касается.
Вот думаю, на источник (сайт Песняров) ссылаться или поберечь его репутацию?
Если б судьбу знали заранее...

Аентов

Цитата: pallada8x6 от 23 сентября 2009, 09:45:09лопцы! А чего вы так развоевались? Ну пущай себе поют. Не нравится - не слушай, не ходи на концерт, не покупай диски. А петь они всё равно будут. Или вы думаете, что со смертью Шаляпина надо было закрыть Большой театр? Или переименовать?

Да в том-то и дело, что успехи БГА не дают покоя! Видно у кого-то хлеб изо рта достают, а те не успевают... :baby:
Только качество...

Аентов

Цитата: orion от 22 сентября 2009, 21:39:21Я бы не горячился с подобными утверждениями
А я и не горячусь, есть такая информация!
Только качество...

Arkady

Цитата: AENтов от 23 сентября 2009, 09:37:56
Да в том-то и дело, что успехи БГА не дают покоя! Видно у кого-то хлеб изо рта достают, а те не успевают... :baby:

Успехи?! Когда вор успешно проникает в продуктовый магазин, например, он тоже ни у кого не тянет хлеб изо рта. Не нравится, проходи мимо и не смотри в его сторону. А воровать он все равно будет. Так же, pallada8x6? Чужую славу, не песни...

orion

Цитата: AENтов от 23 сентября 2009, 09:37:56Да в том-то и дело, что успехи БГА не дают покоя!
Да какие там успехи! Под гордым названием Песняры колбасит третьесортный ВИА.

Цитата: AENтов от 23 сентября 2009, 09:38:45А я и не горячусь, есть такая информация!
Значит фтопку источник этой информации! И у меня есть основания для того, чтобы так говорить. Кстати, ровно в субботу ставил свою аппаратуру для выступления нынешнего состава Борткевича в Павлогаде. И никакой фанеры не было, всё живняк. Как человек, имевший полный доступ к аппарату и сцене, смею в этом заверить!!!!!! ТАК ЧТО???????? Дальше будем тупо упорствовать и утверждать, что БГА "цяця", а все остальные "кака" или всё-таки согласимся, что это мягко говоря неумная позиция? Посидите на концерте одних, других, третьих за аппаратом, тогда ещё сможем подискутировать на эту тему. Кстати, лажи живого исполнения в фанеру ну никак не впишут)))))) Так что фтопку ваших информаторов.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Аентов

Цитата: orion от 23 сентября 2009, 13:33:03Да какие там успехи! Под гордым названием Песняры колбасит третьесортный ВИА.

Чтобы все третьесортные так играли... Тогда была б эстрада всем на зависть!
Только качество...

Аентов

Цитата: orion от 23 сентября 2009, 13:33:03Кстати, ровно в субботу ставил свою аппаратуру для выступления нынешнего состава Борткевича в Павлогаде.
А что у них своей аппаратуры нет?

Цитата: orion от 23 сентября 2009, 13:33:03И никакой фанеры не было, всё живняк.

И играли, и пели? Ну чудеса :confused: 4 года под 100% "+", а сейчас... ну чудеса :confused:
Только качество...

ans-san

Скажите aenтов,чем для вас лучше БГА,чем все остальные?Хочу понять... Жду разумного и толкового объяснения...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

ans-san, ну Вы даете!
Перечитайте все посты aenтова по ним же все понятно. Как же ему еще разъяснить больше того, что он сказал.
Например, я понял, что ему нравится  БГА - именно потому что это МОЛОДОЙ состав, который пытается работать в песнярском ключе в их традициях.
Я думаю, он прекрасно понимает, что это не состав МУЛЯВИНА и вряд ли им переплюнуть "золотой состав". В одну и ту же воду дважды не войти.
А все остальное мы уже тут наобсуждались и в своих мнениях и приоритетах определились.
Хотите приведу пример того, что на вкус и цвет все-таки товарищей нет.
Именно 2 диаметрально противоположных мнения о БГА высказанные намного раньше - лет 5 назад! :idea: 

Хотите пример?
HF