Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Поговорим про БГА "Песняры"

Автор Сергей 1959, 16 марта 2009, 13:07:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 19 октября 2010, 04:22:15
Отличное интервью. Культурный и грамотный музыкант. Абсолютно по делу все сказал. И очень тонко отметил роль фирмачей в становлении его самого,как музыканта.

Поддерживаю. Очень грамотно. Тоже понравилось. Но вот мне кажется более известные левши - Collins и Paice. Но Шатуновскому конечно видней.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Очень уважаю этого музыканта. Хотя, как я понял из интервью, он предпочитает барабаны больших размеров. Для меня же всё-таки идеальный вариант это бочка 22 или 24х18 дюймов, альты 10, 12, напольные томы 14 и 16 или 16 и 18  и малый 14х5,5. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Катюша

Цитата: Влад Вастиков от 17 марта 2009, 01:12:30
Здря вы так ребята! Мы должны быть счастливы и как одно целое ценить и уважать БГА Песняры!!! Так как ансамбль действительно продолжает традиции Мулявина в лучшем их проявлении, тем боллее ансабль то действительно достойный! Мулявина уже не вернуть, но он живёт в своих песнях и в музыке, а Песняры чтят память и уважение Владимира Георгиевича, подтверждая это своим трудом и безмерной любовью к Родине, к Белоруссии! Так что давайте ценить что имеем, и вместе радоваться и ждать новых песен и гастролей любимого коллектива! Я думаю что Мулявин был бы счастлив что продолжают его святое дело! А самое главное и ценное что нынешние Песняры продолжают делать людей счастливыми своим творчеством, музыкой, профессионализмом и безумно романтическим Белорусским фольклором, новыми песнями! А это дорогого стоит, впринципе то что Мулявин и хотел донести до людей, до всех нас!!!
Спасибо Вам,Влад,за то,что Вы поддерживаете этих на самом деле талантливых людей! :love: К сожалению,много приходится гадостей о них читать и слушать...И в чем они виноваты?В том,что их руководитель не В.Г.Мулявин?Вы что,уважаемые критики,хотите,чтобы всех Песняров уничтожили,после смерти самого Великого?Мулявина никто и никогда не будет достоин,но его дело обязателно нужно продолжать,тогда он вечно будетс нами!Кстати,если БГА и поют попсу,то очень редко,и скорее отдавая немного дань публике,среди которой далеко не только поклонники Песняров...

s540

Что-то Вы, Катюша, в каждую тему, где можно похвалить БГА лезете...неспроста видно...  :weep:    и так всем понятно про этот кавер-бэнд... :tongue:   

Катюша

Цитата: s540 от 22 августа 2012, 16:28:25Что-то Вы, Катюша, в каждую тему, где можно похвалить БГА лезете...неспроста видно...      и так всем понятно про этот кавер-бэнд...   
Да,неспроста.Мой пятилетний сын с 2х лет песни Песняров поёт,и БГА в том числе...А дети,они,знаете,редко ошибаются. :idea:

Катюша

Да,кстати.А может Вы подскажете,что из белорусской современной эстрадной музыки ещё можно послушать?А то что-то,кроме БГА Песняры еще ничего приличного не попалось...

Захаров Сергей

Цитата: Катюша от 22 августа 2012, 18:28:52
Да,кстати.А может Вы подскажете,что из белорусской современной эстрадной музыки ещё можно послушать?А то что-то,кроме БГА Песняры еще ничего приличного не попалось...

ЧТо то вертится на языке  -
Еарз эгоу , вен ай воз янга,
ай кайнда э гёрл ай нью
........и на скрипочке , на скрипочке так.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Катюша

Цитата: Захаров Сергей от 22 августа 2012, 21:05:39
ЧТо то вертится на языке  -
Еарз эгоу , вен ай воз янга,
ай кайнда э гёрл ай нью
........и на скрипочке , на скрипочке так.(
А перевод можно?А то моего образования не хватает это понять.А на скрипочке я и сама не плохо умею... :friends:/quote

Киже

Цитата: Захаров Сергей от 22 августа 2012, 21:05:39
ЧТо то вертится на языке  -
Еарз эгоу , вен ай воз янга,
ай кайнда э гёрл ай нью
........и на скрипочке , на скрипочке так.
"лайк" пропустили

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 23 августа 2012, 01:31:21
"лайк" пропустили

Грамотное замечание - исправляюсь -

Years ago, when I was younger,
I kinda liked a girl I knew.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Катюша от 23 августа 2012, 00:17:16
Цитата: Захаров Сергей от 22 августа 2012, 21:05:39
A перевод можно?... :friends: /quote
"Бедный белоруский  рыбак с норвежским паспортом попал в бурное море, а его бедная девушка ждала на берегу..ждала-ждала...пока не дождалась, тогда сбросила с себя последнюю одежду..и..тоже бросилась в бурное море и сея пучина поглотила её в один момент...в общем все умерли".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Катюша

Цитата: IGORЬ от 23 августа 2012, 10:36:45
"Бедный белоруский  рыбак с норвежским паспортом попал в бурное море, а его бедная девушка ждала на берегу..ждала-ждала...пока не дождалась, тогда сбросила с себя последнюю одежду..и..тоже бросилась в бурное море и сея пучина поглотила её в один момент...в общем все умерли".
Круто!Подкиньте идейку Шарапову,кассовая песня получилась бы! :idea:

IGORЬ

Цитата: Катюша от 23 августа 2012, 14:57:39
Круто!Подкиньте идейку Шарапову,кассовая песня получилась бы! :idea:
Такая песня уже была...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Катюша

Уважаемые форумчане!А кто-нибудь знает,чем сейчас занимаются В.Скорожонок и А.Усанов?

Eugene MAGALIF

Вижу Скорожонка в данную минуту на сайте ODNOKLASSNIKI. Поймать? :D