Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

В "Лявонах" Демешко никакого Еременко не было.
Упомянутый выше Новиков, по кличке Шарик, был.
Истинный поклонник должен его хорошо знать, так как у него (у Шарика) один проезжий из Америки, будучи в Москве, одалживал большую сумму денег. Потом была длинная эпопея по возврату долга, так, кажется, ничем и не закончилась.

Господа, я понимаю, что информационных поводов на фоуме немного. но давайте всяких киевских песняров не будем обсуждать! Это уже совсем ниже плинтуса!
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 11 апреля 2011, 17:23:29Истинный поклонник должен его хорошо знать, так как у него (у Шарика) один проезжий из Америки, будучи в Москве, одалживал большую сумму денег. Потом была длинная эпопея по возврату долга, так, кажется, ничем и не закончилась.

     Анатолий! Я, в отличии от Вас, при этом не присутствовал. И как Вы везде поспеваете?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Паралельные вселенные, однако.

Константин Ощепков

Вот ещё занятный факт. К нам в Новосибирск уже лет десять регулярно приезжает Олег Атаманов – Боян Всея Руси, Песняр. Вот так, каждое слово с заглавной буквы.
Разумеется никакого отношения к ансамблю Песняры он не имеет, а именует себя Бояном, да ещё Песняром, предположительно потому, что родился в Белоруссии. Ещё в один из первых приездов его давным- давно я, увидев афишу,  искренне удивился, поскольку считал песняром только Владимира Мулявина.
Ничего о его творчестве сказать не могу, поскольку такие  песни не в моём вкусе. По радио в метро крутится рекламный аудиоролик с отрывком из его песни. Воспроизвожу по памяти, прошу прощения, если ошибся

Русь... с колен поднимается.
Слышите, званые?
И цепи со звоном на ней разрываются.
Слышите, званые?

На улице сегодня переснял его афишу.

[attachimg=1]

Анатолий Вейценфельд

Гопода, я понимаю - весна, обострение, но повторно обращаюсь - давайте не будем тут палату №6 устраивать.
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Алега я ведаю. У яго дастаткова добра пастаўлены голас (тэнар), нават класіку сьпяваў у свой час.  Аднак з галавой нешта здарылася. У Менску выступае рэдка. М-да, баян Русі з Беларусі :crazy:

Анатолий Вейценфельд

Еще раз - стоит ли обсуждать человека, применяющего к себе титул со словом "всея"? Разве этого недостаточно?
Если б судьбу знали заранее...

Lili

Цитата: padbiarez от 13 апреля 2011, 14:39:44М-да, баян Русі з Беларусі

Был же главный беларусский  Песняр  из России, так почему же бояну Руси из Беларуси не быть?

Афишка такая трогательная - с датой концерта от руки старательным ученическим почерком.

meaculpa

Очень хороший певец, действительно. Только сейчас он не тенор.
Всея Руси = России+Беларуси+Украины, без титулов, исключительно из патриотизма.

Олег Гладков

Цитата: meaculpa от 10 мая 2012, 07:26:20
Всея Руси = России+Беларуси+Украины...

Ты совсем забыл про Казахстан.


Цитата: meaculpa от 10 мая 2012, 07:26:20
...исключительно из патриотизма.

Пациент, срочно на процедуры!

Сергей 1959

Уважаемые товарищи, здравствуйте! Прекрасно понимаю, что каждый имеет право на свою точку зрения.Но что  на все ЭТО сказал бы Владимир Георгиевич?

Олег Гладков

Цитата: Сергей 1959 от 10 мая 2012, 13:24:26
Уважаемые товарищи, здравствуйте.

Привет, друх. А разве дискредитировавшее себя понятие "товарищ" не ушло в небытие вместе с феерически (хоть и с большим запозданием) рухнувшей естественным путём поганой совдепией? Или ты имеешь в виду "цирк уехал, клоуны остались"?

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 15:38:17
Привет, друх. А разве дискредитировавшее себя понятие "товарищ" не ушло в небытие вместе с феерически (хоть и с большим запозданием) рухнувшей естественным путём поганой совдепией? Или ты имеешь в виду "цирк уехал, клоуны остались"?


Лучше товарищ, чем друх.

Сергей 1959

Вы заете, ребята, а чувство дружбы, товарищества еще никто не может отименить!!!

Сергей 1959

Мы здесь беседуем, излагаем свою точку зрения,   выражаем свое мнение, но всех нас здесь собрал, встретил, пригласил к обмену мнениями именно ВЛАДИМИР МУЛЯВИН!!!