Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вот тебе и концерт памяти...

Автор Fed, 24 марта 2003, 16:07:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Минский посмотри. Московский - даже не думай. Потом две недели будешь злющей ходить и плеваться. Я серьезно.

проблема в том что записали мне то что было по орт...:(
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Круляушчызна

Po moemu vjotaki luchshe smotret ne sbornuyu-solyanku, tem bolee moskovskuyu, a prosto zhivoi koncert Pesnyarov v kachestvennoi zapisi.
K ogromnomu sozaleniyu, po TV kak pravilo nichego putnogo ne bivaet. Vrubayut faneru dobrovolno/prinuditelno i... nikakogo kaifa!
Hotya ne budu vrat - koncerti pamyati poka posmotret ne smog i ne znayu kak tam bilo, no takaya kontora kak ORT (1 kanal) u menya doveriya ne vizivaet.

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Поднимался где-то в форуме вопрос о филе - как он, болезный, поет. Где-то с год назад по инету гуляла аудиозапись, якобы списанная с пульта, когда филя кривлялся под фанеру. На фоне фанеры слышна была его жуткая одышка (не вдохи, а одышка!) и рев возбужденного осла!
Не судите строго Киркорова. Между прочим, голос у него на порядок лучше большинства современных попсовых исполнителей. А на той "Песне года" Киркоров бегал и прыгал запыхавшийся по сцене, прекрасно зная, что звуки, которые он издаёт, в эфир не пойдут, как и все остальные песни на "Песне года". На сольных концертах без фанеры он, как мне кажется, поёт довольно неплохо.

padbiarez

Але ж пыха якая! Не прамы стрэл не наблізіцца! А ў 1999 годзе я запроаста гутарыў з Крысам Дэ Бургам у Польшчы. Нармальны мужык, і без аховы. Па 50 узялі, хлопцы з групы "Мэртвы півень" са Львова праставілі. А Філя ў адносінах да журналюгаў, якія яго ўславілі, цяпер  проста чыстая падла!

surgeon666

ЦитироватьНе судите строго Киркорова.

Не сужу, просто игнорирую. Как увижу, сразу на другой канал переключаюсь, может, что по-приличней покажут :)
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

посмотрела концерт...предупрежденная и не раз, судила не строго, поэтому плеваться не буду...
когда пела Брегвадзе после каждой второрй строки хотелось вставить "Вахххх!"..."пуща" с акцентом - это что-то...
"орера" понравилась...они вроде там грозятся с песнярами осенью к нам подъехать, ждем-с
и еще понравилась Долина и Любэ просто уважаю этих товарищей...
и, честно говоря, хотя  "солянка" это не выход, но если из двух зол выбирать, то нужно отдать должное организаторам, что лишь бы кого не приглашали(только вот Газманов как туда попал, остается тайной следствия)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein