Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Видео: "Песняры" - 90-е

Автор Олег Верещагин, 08 января 2007, 12:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Аркадий, здравствуйте! Я не собираюсь никого путать: я думаю, что многие из здесь присутствующих прекрасно знают когда была написана конкретная песня

Богданович

Если кому-то интересно, вот у меня есть такое видео.
http://vk.com/video27628241_167098012
http://vk.com/video27628241_167098306
Песняры. 1996 г. г.Лиски Воронежской обл. День города.
Оцифровка VHS. Выложено как есть. Включает не относящийся к ансамблю материал сначала и в конце видео записи.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Сергей Н.

микрофон превращается... в радиомикрофон. Но, все равно интересно было посмотреть, спасибо!

Дима

Интересно и спасибо за видео,но в тоже время обидно видеть Песняров такими,так сказать до чего докатились.

Фролыч

Спасибо, Сергей! Увидеть что-то новое из старого - всегда интересно. Мне в своё время нравился этот состав "Песняров", сплав опыта и молодости, как говорится. Не 76-й год, конечно, но получше некоторых нынешних.

Богданович

#95
Попроцкому): Включи, я играть буду))) Коляда, соло Марусича, Александрина) Классно) Веду раскопки, а думаю они увенчаются успехом, видео концерта в 98 (надо старичков снимавших всё подряд потрясти за задние отсеки), что я выкладывал аудио версию, где Аркадий Ивановский (с нашими любимыми "соплями" в проводах от процессора) и Паша Заяц на корге барабанил) А ещё худющий Косенко, юный Медведев с эпифоном и Устинович с зелёным басом)))
Пару лет назад были БП, но то, что выше выложено, как мне кажется, если не лучше, то уж, по крайней мере не хуже - 100 прОцентов)
Хотя, Дим, что те, что эти, что Лявоны или, там, группа Беловежская Пуща - и с плюсиками, и с минусиками, и с даблами, и в накладку, и конечно же не с шурами, выдернутыми из канонов (вернее наоборот), а с синхайзерами или, там, электровойсами))) - все одинаково халтурят)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Дима

Я могу тут сказать одно,Мулявину можно все,а вот остальные пользователи брэнда таким образом,это безобразие. Александрына прозвучала интересно,все же с гитарой Мулявина в этой песни на мой вкус никто не сравнится,разве что в фильме диск звучит интересно,кто знает кто там играл на гитаре?

Дима

Да,тоже помню Косенко худым,в то время он мне больше всех нравился,помню как был впичатлен услышав в его исполнении ля замкавай гары на базаре 2000,жаль что он превратился в того кого превратился.

Богданович

Согласен, хоть и не в той теме, версия Александрины в фильме Диск, явно ровесница Будочника или, там, Пущи и Гды-гды) Где-то (как мне кажется) мелькала информация о Ткаченко.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Дима

Да и голос Борткевича там явно более позднего периода 70х

Богданович

А в кого превратился Косенко? :confused: Что "Ля замкавой Гары", что "Чернавокая пани" - спеты одинаково достойно. Новых записей пока не видать. Ютьюб)))) показывает всех "одинаково" бездарно, либо фанерно)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Дима

Но раньше он был артист,герой любовник,сейчас он больше похож на ресторанного лабуха.

Богданович

Не хочу обидеть))) А что, раньше вместе по бабам бегали?) Шучу))) А те, кто в кабаках "сидят" - импотенты что ли?))) А это влияет на вокал?)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Дима

Я говорю чисто о картинке которую я вижу,чисто визуально не хочу не кого обидеть но Косенко сейчас не смотреться,да и то как он поет сейчас оставляет желать лучшего,крик птицы совсем не звучит как в прочем и за полчаса до весны.

orion

Цитата: Дима от 13 января 2014, 02:10:44Я могу тут сказать одно,Мулявину можно все,а вот остальные пользователи брэнда таким образом,это безобразие.
Что за дрочерство фанатизм? Получается, Мулявину можно хоть выср@ться на зрителей и он всё равно великий, а остальные пусть хоть полным живьём 3-х часовой концерт отыграют - всё равно говно и бездари?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.