Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

поиск песни

Автор Makar, 14 августа 2006, 09:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makar

 Я шукаю песьню "Я не паэта" з купалаўскага цыкла. Ці мог бы хто вылажыць яе з інтэрнэце. Буду вельмі ўдзячны... :yes:

Анатоль

Песня есть на сайте Дмитрия Терехина vma-pesnyary.com в разделе редкие записи, качество не очень, но другой версии пока не встречал, надеюсь может еще кто поможет.

Makar


Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти белорусское ретро. Не только "Песняров". 

Fed

Цитата: Дмитрий Сергеевич от 25 августа 2006, 21:54:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти белорусское ретро. Не только "Песняров". 
тут гляньте:
http://music.fromby.net/
Vita brevis, ars longa

charmillion

хочу найти песню.как сказали что ее поют Песняры,название не знаю,но препев вроде такой
"мы слова найдем такие нежные,что завидовать начнут красавицы..." что то такое.кто
знает что за песня скажите! :idea:

koresh

Песня из фильма Архимеды, называктся "Любимые"
муз.М.Минкова
сл. И.Шаферана

Но я помню ее только в исполнении ВИА ПРАМЯ  :confused2
(ах как часто ее в кабаках заказывали :D )

Милых лиц черты
И сиянье глаз
В пору первых встреч
Покоряют нас
Но проходят дни
И в один из дней
Красота душии
Станет нам милей

ПРИПЕВ
Мы слова найдем такие нежные
Что завидовать начнут красавицы
Тем единственным на свете женщинам
Которых любим мы

Много дней пройдет
И в один из дней
Красота душии
Станет нам милей
И среди зимы
Мы услышим птиц
И поймем, что нет
У любви границ

ПРИПЕВ
Мы слова найдем такие нежные
Что завидовать начнут красавицы
Тем единственным на свете женщинам
Которых любим мы


КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

charmillion

она самая,тока не подскажешь где ее мона в мр3 варианте найти,а то я чето не нашел.. :weep:

kulikoff

Да, только ее пели не "Пламя" и не "Песняры", конечно, а "Поющие сердца". Мыло скрыто, а то бы отправил.

charmillion


koresh

Цитата: kulik от 01 сентября 2006, 12:05:12
Да, только ее пели не "Пламя" и не "Песняры", конечно, а "Поющие сердца". Мыло скрыто, а то бы отправил.

Я не помню точно, кто исполнял ее в фильме (Пламя или Поющие сердца), но то, что она была в репертуаре у Пламя (в исполнении Григория Рубцова) это 100%  :shuffle: правда называлась не "Любимые" а "Нежные слова"...

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

kulikoff

В репертуаре наверное была, хотя пересмотрел пять концертов "Пламя"- не нашел. А в основном репертуарном MP3 и пластиночно-CD-ном точно нет. Найдете - сообщите.

koresh

Цитата: kulik от 01 сентября 2006, 23:15:29
В репертуаре наверное была, хотя пересмотрел пять концертов "Пламя"- не нашел. А в основном репертуарном MP3 и пластиночно-CD-ном точно нет. Найдете - сообщите.
Да просто пойди на сайт Григория Рубцова... (через гугл - "Григорий Рубцов Пламя")
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

kulikoff

Ну, зашел. Ну, посмотрел. Дальше что? Там песни есть, что ли?

koresh

Цитата: kulik от 02 сентября 2006, 23:46:34
Ну, зашел. Ну, посмотрел. Дальше что? Там песни есть, что ли?
ну а раз зашел - напиши письмо - мол так и так, запала мне ваша песня по самые   :weep: самые неболуйся  :D - вышлите мне эту песню... заранее спасибо.. :super: и я думаю что исполнитель не откажет  :friends:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...