Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

#135
Цитата: Иван Капсамун от 12 июля 2015, 17:49:28

Никогда не забуду 1994 год. Гощу у Бори Бернштейна. Звонок в дверь, гости пришли. И какие! Игорь и Ольга Паливода. Я в приятном шоке. Такое и во сне не приснится фанату. На кухне хлопочет Боркина Юлия. Я робко подсаживаюсь ко всем, мило беседующим. У Ольги в руках новые фотографии Игоря. Две из них, к моей большой радости, удалось заполучить. Фотки эти храню. Сколько лет с тех пор прошло, но у меня отношение к Игорю и Ольге не поменялось. И никогда не поменяется. Никогда, Боря!
А теперь скажи, любезный "друг", а приезжать много раз ко мне в гости, останавливаться у меня, садиться с нами за стол, а потом, после "возвышенного" общения с персонами типа Кушнира и Лисянской, начать лить на меня грязь и продолжать ее лить в течение долгого времени вплоть до сегодняшнего дня - это поведение приличного человека?
Отстань, наконец, займись своими делами и забудь про меня НАВЕЧНО. Что я и сделал в отношении тебя!
А с "безутешной" вдовой и ее антисемитскими высказываниями я разберусь без твоей помощи!
Пока!  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Когда я садился за ваш стол, то был совсем другой Бернштейн.
Теперь же у тебя другое, видимо, более достойное окружение. Не дорос я до Ameli, Гладкова и т. д. и т. п.
Я себя в этой, возглавляемой тобой компашке, не представляю даже в страшном сне.
Лети уже в свою Косту Рику.

Иван Капсамун

Я на этот сайт заходил с самого начала. На первых порах редко, но заходил. Потом, смотрю появился тут мой Бернштейн. И сильно удивился его поведению. То у него споры и стычки с Авериным, то с Короленко, то с нынешним владельцем Олегом, то с Анатолием Ивановичем и с другими форумчанами. Помнишь, Боря, как ты пугал Ивановича своим сыном, который бывает в Москве? Это нормально?
Потом у тебя был цикл общения с Лисянской. Ты учил ее жить, а она не поддавалась. С Кушниром вообще смешно получилось. Вы же поначалу нормально общались. А потом, когда в очередном споре нужно было выбирать между Гладковым, люто ненавидящим Кушнира, и самим Кушниром, ты остался верен первому.
Ты меня уговаривал тут регистрироваться. Учил - кто тут хороший, а кто не совсем. Да я и сам быстро понял - кто тут есть ху...

Диггер

Цитата: Diana777 от 12 июля 2015, 00:34:03Ну, уж , обрачутесь, как нибудь! Закусывать надо! Прежде чем обрачутевась, или , как там по - русски! Чао -какао!

Непременно, но только после замены цифр в вашем нике, вместо 777 на 666 нп.

Три семерки или три топора портвейн такой был блаженной памяти СССР. Неужели помните?
Чао-какао - тоже отнюдь не славянское выражение, зря вы им пользуетесь.
Спасибо за пожелание не забывать закусывать. Приложу все мыслимые усилия.

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 июля 2015, 19:16:55Отстань, наконец, займись своими делами и забудь про меня НАВЕЧНО. Что я и сделал в отношении тебя!

Мне это напоминает нынешних политиканов. Снесут неугодный памятник и думают, что все шито-крыто.
Я бы забыл, но как посмотрю на "песняровское" фото, а там ты.  :confused:

Eugene MAGALIF

не заглядывал сюда с середины Июня – и вот НА тебе! Такие баталии!!! Чего вы все? С ума посходили, что ли? Вот надо, чтобы лесник пришёл и разогнал всех к Бениной матери))) (Это из анекдота, помните?).
Что вы все и кому доказываете? Да на страничке с темой Борис Бернштейн.
Успокойтесь и попейте воды.
И действительно, закройте вообще тему споров по этому поводу.
break!!!

Иван Капсамун

Цитата: Eugene MAGALIF от 13 июля 2015, 03:02:05И действительно, закройте вообще тему споров по этому поводу.

Эх, Юджин, закрыть тему не проблема. Только почему в этом случае ее надо прикрыть, а когда речь шла о Борткевиче и некоторых других, с ваших точек зрения проштрафившихся "песняров", о которых у вас изменилось мнение - вы молчали? И посоветовать попить водички не последовало :confused: .



Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 июля 2015, 19:16:55Пока!  :crazy:


Когда Аристотеля спросили, почему он покинул Платона, тот ответил: - Платон мне друг, но истина дороже :idea: .

Boris Bernshteyn

Эй, Аристотель, покиньте уже эту тему, наконец! Вместе с вашей глубокой истиной.  :(
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Diana777

Боря,извинись,как в 1997 году, и тема будет закрыта. Я женщина великодушная, не такое в жизни прощала. Это просто детский сад,по сравнению с моей биографией. Не родись красивой,что называется...

Diana777

Ну не могла я просить у тебя трусы и носки, когда дома это всё  было, я вообще не так воспитана, что бы вещи так называть , сказала бы бельё, в крайнем случае, нижнее бельё, если уже кто то хотел бы подробнее. Зачем из Игоря делать дурака, что он , вообще жил с такой женщиной? Вы что не понимаете, унижая меня вы унижаете его? Я просто в шоке от такой тупости. Да на нём женщины гроздьями висели. Могу привести примеры, даже из нынешних , так называемых "звёзд", а он почему то( такой идиот) на мне женился( женщине с ребёнком,причём) и не только, но ещё и в храм повёл венчаться. И какой умный человек тебе поверит про то ,что я тебя "грязно" обругала и про трусы и носки? Бог тебя накажет! жди

Eugene

Цитата: Diana777 от 13 июля 2015, 11:13:46Да на нём женщины гроздьями висели. ... а он почему то( такой идиот) на мне женился( женщине с ребёнком,причём) и не только, но ещё и в храм повёл венчаться.
Вы, вероятно, думаете, что открыли нам, несведущим, глаза на истинные лица Ольги Брилон и Бориса Бернштейна. Ничего подобного, Вы тут прежде всего о себе рассказали.
Читаю и недоумеваю, как на этом можно было жениться? Это одна из самых больших загадок в истории "Песняров".  :confused2
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Diana777

Вы тоже о себе многое рассказали,даже,наверное , не подозреваете до какой степени много. Пусть вас ещё пблагодарит Фёдор Короленко, мой адвокат просто потирает руки... Сравнивать Музу ,"тёмноокую пани  " с неодушевлённым предметом? Срочно к психиатру,дружочек.  Крыша съехала совсем. Да,наверное Игорь тоже был олигофреном. Но почему же я за 10 лет этого не заметила?  Наверное слишком сильно любила...

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 13 июля 2015, 13:07:21Читаю и недоумеваю, как на этом можно было жениться?

Стало окончательно ясно как вы уважаете Игоря.

Boris Bernshteyn

Цитата: Diana777 от 13 июля 2015, 10:51:27
Боря,извинись,как в 1997 году, и тема будет закрыта. Я женщина великодушная, не такое в жизни прощала. Это просто детский сад,по сравнению с моей биографией. Не родись красивой,что называется...

Siniora , Olga ! ?Por qu? me tiene que pedir disculpas ? Bueno, creo - perd?n, que me perdone , y que va a hacer la reparaci?n - Arist?teles ? por lo que casi de inmediato cay? en Israel, de esconderse detr?s de la espalda Tyshko shikoruyu . as? que deja que mejor nos acercamos a trav?s del Tribunal de Estrasburgo (?rea Sovi?tica) , y vivir?s en un apartamento hermosamente renovado a mi costa . y vivir?s feliz para siempre !
L?gicamente ?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!