Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Сергей, к сожалению, Вы "увидели" то, чего нет.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Цитата: Куницкий Игорь от 09 июля 2015, 12:47:47Грустно все это...


Грустно, а должно быть иначе. Через день Борису 63 исполнится... :super:

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 09 июля 2015, 15:54:05
На этом здесь я свои "выступления" закончил. Желаю Всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и огромного ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Сергей, Вы нас покидаете? Навсегда? Как же, а по...деть?  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Diana777

Спасибо "Сергею 1959" за поддержку мамы, это наверное один из немногих благородных людей на этом сайте.
Борис, а вам Вам должно быть стыдно, за выдуманный эпизод, который не имел места в жизни. Я прекрасно помню тот страшный день 28 февраля 1996 года, когда не стало Игоря, хотя я была ещё школьницей. А утром, 29 -го, после бессонной ночи, заняв деньги у соседей, все в слезах, мы пошли в универмаг "Вильнюс", который рядом с нашим домом. Денег хватило только на комплект белья, носки и галстук. И только после этого, мама набрала телефон Саши Морозова и сказала, что на костюм, рубашку и туфли средств нет, после чего он позвонил Вам.
Нельзя возвыситься унижая другого человека, тем более женщину и тем более такую, как моя мама, которую любил Игорь...

Boris Bernshteyn

#94
А вот мне АБСОЛЮТНО не стыдно как ни странно! Потому что именно мне пришлось целый день просидеть в кабинете у Финберга, выпрашивая костюм, рубашку, а потом и туфли. А спустя неделю еще и выпрашивать деньги на поминки. Но я ни словом не упрекнул твою маму, пока она не перешла определенную грань, потребуя от меня еще и трусы с носками. Игорь не был нищим, чтобы его ЖЕНА за долгие годы совместной жизни не могла справить своему мужу нижнее белье, не говоря об одном костюме!
Чтобы читать людям МОРАЛЬ, для начала неплохо бы купить простое зеркало и взглянуть в него.  :neshali:
P.S. А кто из нас врет, а кто говорит правду - люди сами разберутся. Они не настолько глупы и доверчивы, как Вам кажется.
P.P.S. Я долго не решался опубликовать этот рассказ, понимая какой это может вызвать резонанс. Но, произошел один эпизод в нашем общении, который подвигнул меня сделать это.
Прошло много времени с того времени и, общаясь тесно с отцом Игоря, я в очередной раз позвонил ему из Америки. Ольга Петровна как раз присутствовала в доме и попросила трубку, но я отказался с ней разговаривать. На что в ответ получил в мою сторону грязное антисемитское ругательство. После этого никакого сострадания по отношению к этой женщине у меня уже точно не было.
Теперь, надеюсь, стало понятно?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Diana777 от 10 июля 2015, 22:26:13
Борис, а вам Вам должно быть стыдно, за выдуманный эпизод, который не имел места в жизни.

А я ему верю. И не перестаю удивляться тому, как глупы бывают люди. Ведь если обосрамшись, то достаточно затухнуть и не вякать на свою же голову. А теперь — получите некоторые подробности и распишитесь.

Виктор2

#96

http://www.youtube.com/watch?v=0RU7ZtYqquE&feature=player_embedded#t=7

P.S.Наверное не стоило поднимать этот эпизод, пусть в память умершему
Удачи!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 июля 2015, 23:03:18Чтобы читать людям МОРАЛЬ, для начала неплохо бы купить простое зеркало и взглянуть в него.  :neshali:

Наверно это очередной Боркизм. Офигеть!

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 июля 2015, 23:03:18но я отказался с ней разговаривать.

Интересно, почему?
Я представляю, как больно было в этот момент отцу Игоря...

Diana777

Ты, Боря, бредишь, не приходя в сознание. Я в жизни не произнесла ни одного ругательства,тем более такого рода (слиш ком уважаю Бродского, Мандельштама, Ростроповича), да ещё при Игоре Петровиче (он наверное там в гробу перевернулся от такого вранья). Откуда в твоём воспалённом мозге такие фантазии? Старческий маразм? Как то рановато. А от Вас Олег Гладков не ожидала,какие  "высокие" высказывания,если бы Вы уважали Игоря,уважали бы и его жену.     В зеркало смотрюсь регулярно и с удовольствием, так как вижу там умную,красивую,интеллигентную ,моложавую "тёмноокую пани" , которой композитор посвящал всю свою музыку. И который видел людей насквозь. И не считал Боря тебя своим другом,называя в дневнике " песняром - подельником". Без уважения. Ольга Паливода

Иван Капсамун

Как это все грустно! Самое время пойти поиграть в теннис, чтобы забыться...

Boris Bernshteyn

#100
Ольга Петровна, а я и не претендовал быть близким другом Игоря. Просто очень уважал его и сделал все от меня зависящее, чтобы достойно проводить его в последний путь.
А о Вашем  совершенном владении русским языком из трех букв мне и рассказал сам Игорь Петрович. Про Вас могу добавить только одно - Кто поверит, совравшему единожды?
А для себя решил больше не опускаться до выяснений отношений с "темноокой пани". Тем более в свой день рождения! Бог рассудит!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Diana777

Ты,что то, Боря, путаешься в показаниях, то я тебя по телефону послала, теперь уже Игорь Петрович рассказал... Кто знал Игоря Петровича лично ни за что не поверит ,что тот сплетничал с первым попавшимся о жене своего сына. Тем более, повторяю, у меня в лексиконе НИКОГДА не было подобного. И Игорь в семье не позволял себе таких вольностей. Если мы ссорились,что бывало,как в каждой семье то самое грубое,что говорилось: "Будь добр,не делай так то и так " или"Будь любезна" с его стороны. Может Игорь Петрович рассказывал про твою подругу Олю Брилон, трёхэтажный мат  которой раздавался не только в телефонной трубке,но и в коридорах филармонии? Да,Боря,что то с памятью твоей стало... Лечиться пора.

Diana777

Если бы Боря имел честь( и совесть) он бы не печатал откровенное враньё про трусы и носки , и не сводил бы со мной счёты, непонятно за что .Скорее всего из -за каких то своих комплексов. А как в 1997 году,после первого концерта памяти Игоря,который я организовала и провела в филармонии, подошёл и извинился. Или это ты тоже не помнишь? А извинился за то ,что узнав о готовящемся концерте возопил: "Кто она такая?" Мне, естественно,передали. Я ответила, что я вообще-то , жена, на минуточку. и у меня,между нами, девочками, режиссёрское образование. Этот концерт вспоминают до сих пор. Как ,впрочем, и все остальные,а также два документальных фильма,где я была автором сценария. И после этого придумывать и распространять про меня всякие небылицы  и бред сивой кобылы?  "Мушкетёр!"  Будешь продолжать в том же духе, ответишь и за "Весёлых нищих". С волками жить, по волчьи выть... И,заметь, войну начала не я. Вы достали и молчать я больше не буду. Хотя зла никому не желаю. Многие лета!

Arkady

Олег Верещагин, по-моему яд начинает зашкаливать через края бочки и из одной темы в другую. Отстоийник что, ещё работает?  :vomit:

Diana777

Это ещё мёд,а не яд!