Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 25 марта 2015, 12:46:56
Не могу не отметить следующий факт: большую роль в становлении музыканта Александра Растопчина сыграл Борис Григорьевич Бернштейн.
А в Вашем становлении Жюль Верн, я полагаю?  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич, Вы как всегда правы: попали прямо в точку!!!
Про Вас я могу сказать так: я узнал Вас как музыканта благодаря Владимиру Георгиевичу Мулявину.
В Вашем становлении главную роль сыграли Ваши папа и мама. Или я ошибаюсь?

Boris Bernshteyn

А Вы разве можете ошибаться, Сергей? И как бы я жил, если бы Вы меня не узнали благодаря Владимиру Георгиевичу? Даже не знаю...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Жили бы Вы очень хорошо, в полной гармонии с самим собой.Так же ярко проявили бы свой талант! Я очень много раз ошибался в своей жизни... У меня никогда не было друзей и знакомых среди музыкантов.  "Песняры" - мой любимый ансамбль: вот так я Вас и "узнал". И впечатление о Вас ОЧЕНЬ хорошее после московского концерта ансамбля в 1983 году, на котором мне удалось побывать, а Вы были на сцене. Огромное Вам спасибо за аранжировки, сделанные во время Вашей работы в ансамбле! Дай Бог Вам здоровья!!! Борис Григорьевич,  почему, если не секрет, Вы свое утро начинаете приходя на этот сайт? У Вас ностальгия? Или Вы рады встречи с друзьями?

Boris Bernshteyn

Сергей, а Вы простите в какой организации работаете? Такие вопросы задаете интимные. С чего начинается мое утро. Ну, хорошо, признаюсь как на духУ. С туалета, потом зарядка, а потом кофе. И только потом встреча с Вами. Что поделаешь, не могу уехать на работу к 6 утра, не пообщавшись с такими как Вы. Это меня вдохновляет на трудовом фронте капитализма! Вот так!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 марта 2015, 22:26:10
Сергей, а Вы простите в какой организации работаете? Такие вопросы задаете интимные. С чего начинается мое утро. Ну, хорошо, признаюсь как на духУ. С туалета, потом зарядка, а потом кофе. И только потом встреча с Вами. Что поделаешь, не могу уехать на работу к 6 утра, не пообщавшись с такими как Вы. Это меня вдохновляет на трудовом фронте капитализма! Вот так!  :flowers:

Борис, а зубы чистишь или уже нечего?  :D

Boris Bernshteyn

Игорек, какой ты деликатный! Однако...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Ты так подробно расписал свой утренний график, а умывание пропустил, поэтому и спросил. Ради Бога, не обижайся. Я же вижу, что ты мужчина в полном расцвете сил  :super:

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 марта 2015, 22:26:10
С туалета, потом зарядка, а потом кофе.
А побриться? Причесаться?  :)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 25 марта 2015, 22:39:28
Ты так подробно расписал свой утренний график, а умывание пропустил, поэтому и спросил. Ради Бога, не обижайся. Я же вижу, что ты мужчина в полном расцвете сил  :super:
Ты знаешь, Игорь, я был лучшего мнения о твоей воспитанности. Но я ошибся...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Борис, я уже посыпал свою седую голову пеплом и прямо даже расстроился, что не оправдал твоего высокого доверия...   :rolleyes:

Сергей 1959

Борис Григорьевич!После того, как я стал читать Жюль Верна, я сразу стал безработным.Талант этого выдающегося классика мировой литературы так меня увлек, что заставил прогуливать работу, так как я читал днями и ночами напролет. А кому нужны прогульщики? И теперь мое утро начинается с песен ансамбля "Песняры": "Я не могу иначе", "Война совсем не фейерверк", "Миша Каминский" и других Ваших шедевров. Я теперь не могу жить иначе.

Boris Bernshteyn

Да ладно, Игорь, проехали. Мы все не идеальны.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! Спасибо Вам за чистосердечное признание. Для меня большая честь вдохновлять Вас на трудовые подвиги!

Захаров Сергей

Зубы надо полировать, а не чистить.  :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой