Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Голос

Автор Киже, 13 октября 2013, 23:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Знают-не знают - не суть. Думаю, что не знают. Но то, что Градский сказал, что не заметил ни одной неверной ноты, наверное, чего-то стоит.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

А вот мне почему-то тоже понравилось. Это я про выступление Елфимова. При том что и эту песню Киркорова, как и большинство песен Киркорова и его самого вообще не воспринимаю.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

А это песня Киркорова? "А мужики-то и не знают".  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Автор - Любаша.

Захаров Сергей

То есть вам всем, обоим двум, эта песня известна в чьём другом исполнении? Не Киркоров её чтоль пел?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Ее никто, кроме Киркорова, не пел.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Как же не пел? Вот, Пётр Елфимов спел :)
Любаша не пела эту песню, она её сочинила.

Ирина Голубцова

До Елфимова пел только Киркоров. В YouTube можно найти.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

А вы, кстати, выдели пародию Киркорова на самого себя на музыку этой песни?

Ирина Голубцова

Олег, спасибо, впервые вижу!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 15 октября 2013, 21:07:06Градский сказал, что не заметил ни одной неверной ноты, наверное, чего-то стоит.

так это был экзамен по сольфеджио?! И на это такие бешеные деньжищи тратят, больше, чем на всю остальную музыку на ТВ?! А остальные фальшивили?
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

ЦитироватьА остальные фальшивили?
А это уж вам виднее.  :tongue:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 октября 2013, 23:30:54А остальные фальшивили?
Не все, но многие. Сказывается волнение. В американском клоне передачи тоже многие волнуются и плывут.

Boris Bernshteyn

#28
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 октября 2013, 23:30:54
так это был экзамен по сольфеджио?! И на это такие бешеные деньжищи тратят, больше, чем на всю остальную музыку на ТВ?! А остальные фальшивили?
Градский имел в виду совсем другое, когда сказал про отсутствие неверных нот. Отсутствие эстетически неверных нот, т.е. всё спето в стиле. Во всяком случае я так понял.
Кстати, по моему мнению, уровень исполнителей и самобытных, что есть самое главное, в этом году чрезвычайно высок. Сложно будет определиться в финале кого выбрать. Очень много достойнейших личностей! Пете Елфимову нелегко будет выдержать такую конкуренцию...  ;)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Сегодня Петр победил на Голосе!!!Но как я понял Агутин дал ему победу авансом, зная его возможности и жедая видеть, что будет дальше.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...