Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Визит на концерт Пола Маккартни.

Автор Захаров Сергей, 01 июля 2013, 08:31:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Дорогия друзья. Волею судеб представилась возможность посетить Австрию и столицу Вену за счёт западного партнёра. Обратившись во всемирную сеть выискал что в дни пребывания будет концерт легендарного битла. И вот за 71.90 Е в стоячий партер на стадион где наши продули испанцам в полуфинале. В 19.30 начало - какой-то DJ сет с видеоинсталяциями и во в 20.15 на сцены вышел Сам с коллективом.  И 2 часа 45 минут. В конце два перерыва по 5 минут. 38 песен. Раньше Live and Let Die не штырила вообще, а вот живьём со взрывами и спецэффектами, и с петардой на рояле. Ещё запомнилась во время исполнения Back in USSR  -  на заднем большом экране надпись во весь экран "FREE PUCY Rite"
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Сэр Пол забыл на старости лет английскую грамматику?  :confused2
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 01 июля 2013, 12:16:13
Сэр Пол забыл на старости лет английскую грамматику?  :confused2


Нет , это я ошибся. Прийду на пересдачу. Как пишется эти слова, я думаю он помнит не смотря на пенсионный возраст. Просмотрю видеофайлы с концерта. В любом случае PUSSY или PUCY, riot или rite , главное посыл ясен. А их творчество музыкальное меня не интресует нисколько.  Я вообще не настолько свободно понимаю, что довольно бегло произносят со сцены , а вообще сэр Пол упоминал и про Сайберию, и про Рашу. А про Украину с Киевом он вспомнил после песни "hop hey hop".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Нашёл ссылку на другом концерте.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Сэр Пол Маккартни написал письмо судье Злопердыщевского (или как там он называется) районного суда с просьбой об УДО для девушек. Судья, разумеется, проигнорировал. У злопердыщевских собственная гордость.  Зато письмо, небось, останется гордостью семейного архива показывать детям и знакомым
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Так  вам, Сергей, и надо!!! Небось помучились :lol:

Без сэра Пола и евоной Леди Вандербильт жизнь не такая разнообразная, поэтому нужно терпеть. И еще раз сходить, при возможности.

Захаров Сергей

Цитата: Диггер от 02 июля 2013, 08:52:05Так  вам, Сергей, и надо!!! Небось помучились

- Вас эротические кошмары мучают?
- Ну почему же доктор сразу мучают?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

modest


    Молодцы! (в смысле, оба). И билеты приемлемые, почти как в Олимпийском - чуть более 3000 руб. Помню, в Москве в 2003 на Красной пл. были - 1500, в Питер ездил в 2004 на Дворцовой - так всего 600 руб! В Киеве не был, но там вообще бесплатно (оплатил Пинчук).  :)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."