Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Приехал и выступает ли Кашепаров?

Автор DNP, 24 ноября 2006, 10:19:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Но даже и клавир?  :lol:

Елена Андреевна, у Анатолия Кашепарова в Питере есть еще поклонницы. Образуйте фан-клуб.
Если б судьбу знали заранее...

ElenaAndreevna

дело не в поклонницизме. дело в другом. там сложная семантическая структура образов

Анатолий Вейценфельд

Ясное дело, взятие автографов у певцов - всегда очень сложное по семантике событие. А уж по семиотике - и того сложнее! Опять же - структура! Образы!  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

ElenaAndreevna

я рада, что вас веселю. ну посмейтесь  :baby:

конечно, обидно, что к вам, пожалуй, молодежь с благодарностью не ходит, я понимаю  :(

Анатолий Вейценфельд

Цитата: ElenaAndreevna от 29 декабря 2007, 18:35:09
конечно, обидно, что к вам, пожалуй, молодежь с благодарностью не ходит, я понимаю  :(

У вас, дорогая Елена Андреевна, крайне неверные и ошибочные сведения по вопросу о хождении молодежи ко мне с благодарностью.  :neshali:
Она (молодежь) ко мне ходит с благодарностью гораздо чаще, чем к артисту, у которого вы хотите взять автограф.
Если б судьбу знали заранее...

ElenaAndreevna

вот и славно! давайте жить мирно  :girl:

Анатолий Вейценфельд

Так вам дать координаты других питерских поклонниц? Там была такая брюнетка лет 19-ти... Блондинки - те больше в Москве как-то фигурировали.   ;)
Образуете фан-клуб, сообщим артисту,  артисту будет приятно...
Если б судьбу знали заранее...

ElenaAndreevna

да нет, не надо, спасибо, мне не до фан-клубов. да и дело пустяковое. есть и поважнее.  :)

gansales

22 лістапада Анатоль Кашапараў выступаў у аўтарскім канцэрце Аляксея Скрыпніка ў Белдзяржфілармоніі. Выканаў з ліста тры песні гэтага музыканта. Нешта спрабаваў запісаць. Заўтра паслухаю, што атрымалася.

Алекс (ВЕТРОВ)

Большой зал филармонии

Авторский концерт Алексея Скрыпника «Благословение земли»



Это второй авторский концерт (первый состоялся на сцене Молодёжного театра эстрады) молодого музыканта, композитора и исполнителя, автора поэтических текстов к собственным произведениям. Алексей Скрыпник работает в романсовом и песенном жанрах, пишет инструментальную музыку. Он виртуозно владеет техникой игры на гитаре в стиле фламенко. Алексея Скрыпника многие меломаны знают как создателя, руководителя и солиста популярной в своё время вокально-инструментальной группы «Анталекс».

«Благословение земли» – музыка, исповедующая Любовь. О ней со сцены филармонии расскажут сам автор,  а также известные белорусские артисты и музыканты – Надежда Микулич, Анатолий Кашепаров, Артём Шишков, группа-студия «Пятый Сезон» и др
HF