Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

#300
Цитата: Arkady от 18 августа 2015, 03:24:14
Лепотааа...!!!
Аркаша! Ещё какая. Тишина такая, что кто-нибудь чихнет на другом конце гор, т.е. в Азии(в Свердловской обл.) - услышишь. Ну, а побывать на вершине и попасть в тучку, это вообще непередаваемо!!! А черника и брусника на вершине самые вкусные и чистые.

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Красиво. Что-то я упустил из виду этот заповедник, когда путешествовал по Уралу.

Arkady

Да, Игорь, брусничная - это супер. Говорят, самая чистая и полезная в мире...  :super:

Ирина Голубцова

И с ответа 297, их тоже там не видно (батька Минай). Олег Верещагин, спасибо за "подсказки"!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 18 августа 2015, 12:12:57
Красиво. Что-то я упустил из виду этот заповедник, когда путешествовал по Уралу.
Олег! У нас 2 заповедника: Басеги(где я сейчас был) и Вишерский(от названия реки Вишера). Ну тот вообще крутой: большой и горы там повыше 1,5-2 км. Но туда надо ехать на неделю. На следующий год планирую.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Arkady от 18 августа 2015, 15:14:08
Да, Игорь, брусничная - это супер. Говорят, самая чистая и полезная в мире...  :super:
Аркаша! Брусничная в умеренных дозах - это здоровье!(хотя умеренно к сожалению не всегда получается :D)

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Вот тут на фото : мы еще в Европе ,а на заднем плане уже Азия.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

А Азия то хороша :super:

IGORЬ

Азия тоже неплохо! Там подальше Качканар!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Аркадий- а я у себя вырастил арбуз- 8кг. 150грамм- иэто в Поволжье- так сказать зоне экстримального земледелия... :D :super:

Олег Верещагин

Ну что тебе сказать про Сахалин...

skvor

Цитата: Ирина Голубцова от 18 августа 2015, 18:08:58
И с ответа 297, их тоже там не видно (батька Минай). Олег Верещагин, спасибо за "подсказки"!  :flowers:

На этом небольшом мемориальном кладбище могила Бацькi Miная единственная непослевоенная - 1964 год,
по ней, кстати, видно - немного в цвет не попали, думали со временем сравняется.
А на первом фото слева, несколько обрезана красивая стела героям 1812 года.
А прямо по курсу, за деревьями красивое здание бывшего губернаторского дворца,
ныне, естественно, областное УКГБ. Вообще, красивый сквер, но почему-то в стороне от туристских троп.

Олег Верещагин

Итуруп - остров южной группы Большой гряды Курильских островов.

Ирина Голубцова

Цитата: skvor от 19 августа 2015, 12:45:44Вообще, красивый сквер, но почему-то в стороне от туристских троп.
Да не так уж и в стороне. ))) Там недалеко галерея Марка Шагала. Я была в Витебске всего два дня, один из которых был дождливым, но центральную его часть обойти успела. Ну и, разумеется, музей Марка Шагала. Очень хотела попасть в музей истории трамвая, но увы - был закрыт "по техническим причинам".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Ещё немного фоток с Итурупа.
Все мои фотки с Сахалина и Итурупа можно посмотреть здесь: https://cloud.mail.ru/public/AUqr/peUNNUXqB