Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Ён мне ўчора званіў. Сказаў, што на некалькі дзён ад'язджае ў Маскву, мае там павыступаць, а як вернецца ў Менск, пазвоніць, каб мы пабачыліся нарэшце.

Marina Ivolga

#106
author=Анатолий Вейценфельд
У него теперь в Москве есть свой администратор, фигура, известная в околопесняровской тусовке :D
 
   И ничего, Анатолий, подобного, никакая она, эта фигура, особо не известная! И практически совсем никакого отношения к шоу-бизнесу не имеющая. Так, пыжится хлопец, вроде как в этом деле чего понимает. Но это ему только так кажется. Тут, кроме поверхностных теоретических знаний и не менее поверхностного знакомства с нужными людьми, еще ой-как много всего надо. И опыт, и связи, и интуиция, и здоровье чтобы не вовремя не подкачало. Раскрутить артиста, тем более "экс", это ж сколько усилий надо приложить. Пусть,однако, пробуют, а мы посмотрим...   :p

Arkady

Цитата: MARA от 12 июня 2006, 02:24:14
И ничего, Анатолий, подобного, никакая она, эта фигура, особо не известная!
Этот человек помог Кашепарову, как смог. Притом не языком, а на деле: он предоставил в распоряжение Анатолия одну из своих московских квартир на всё время российских гастролей. Это не так уж и мало.
Что касается раскрутки, Кашепаров в ней не нуждается, как и не нуждается в эксплуатации сладкого имени. Его и без этого везде узнают. Больше того, он и сам говорит о том, что он "экс".
MARA, мне не понятно только одно: в каком месте он перешел тебе дорогу, что ты так бесцеремонно проливаешь свой яд вокруг него?

Marina Ivolga

#108
...в каком месте он перешел тебе дорогу, что ты так бесцеремонно проливаешь свой яд вокруг него?

   Уважаемый Arkady! А я разве говорю об Анатолии? Вовсе нет. Просто не стОит слишком преувеличивать значимость его т.н. "нового московского администратора". Потому как знаю этого человека. Знаю, когда он появился возле "Песняров", с кем из них плотно общался и по каким причинам закончил, какие имеет цели, что со здоровьем, в определенном смысле, у него о-очень большие проблемы. А что квартиру предоставил, так молодец! Хорошо, что вовремя нашлась квартира: тёща куда-то уехала. Была бы у меня лишняя свободная квартира, я бы тоже с удовольствием Толику отдала - не жалко для такого человека. Да еще, чтобы хорошо обставленная, отремонтированная, да где-нибудь в центре города, чтобы не стыдно было перед заморским гостем за нашу жизнь. Вон ведь у него дома бассейны какие! Да где же ее взять с нашими зарплатами, лишнюю квартиру-то? Ну не комнату же ему сдавать. Вот и приходится помогать не на деле, а только языком...
   И никакого "своего яда я вокруг него не проливаю", а очень ценю и с уважением отношусь к этому человеку, потому что он "Песняр", а это святое. Поэтому-то за него  и обидно, что ему, звезде, приходится одному (!) ездить на ТВ-съемку , а "администратор" не может его сопроводить, т.к. элементарно не в состоянии туда доехать.  Вы же многого не знаете, что и как тут происходит. Поэтому и получается слегка ироничный, но вовсе не ядовитый, как Вам кажется, тон.
    А то что Толик в раскрутке не нуждается, ну не знаю. Раскрутка, не раскрутка, а кто-то же должен его представлять, провести  по различным передачам, мероприятиям, побегать по радиостанциям с его записями. Не сам же он будет бегать. Ведь для чего-то же он сюда приехал? Немного поработать, чтобы вспомнили. Ну и молодец! Пусть работает на здоровье. Страна большая, места всем хватит!   ;)

Eugene MAGALIF

Vsem privet ot MAGALIFA, kotoryj kak raz "v teme" – nakonets-to NA OTDYHE. Otchet budet pozdnee. A poka – kratko:
byli v Moskve – zhenili syna, potom poehali po gorodam Zolotogo Kol'tsa, zatem nedelu v Belorussii, a teper' vot v Pitere 4 dnya – i 18-go priletim domoj. Ochen' nasyshchennaya poezdka, poetomu ne so vsemi udalos' dazhe sozvonit'sa. Izvinite. Podrobnosti – pozdnee, esli kogo-to chto-to zainteresuet.
Privet vsEM.

Eugene MAGALIF

Надеюсь, что приятно будет всем посмотреть на двух знакомых. Догадайтесь, кто на фото и в каком городе?

Анатолий Вейценфельд

Эляна и Магалиф на Невском проспекте
Если б судьбу знали заранее...

Alex Ry

А я подумал на Тверской. Видимо редко в Москве бываю.
Алексей Рящин

Олег Верещагин

Невский - в Санкт-Петербурге

Фариза

Олег, а кто в этом сомневался? ;)

Ляксандр Рыгоравыч

А мне, напрыклад, больш за ўсё на гэтым фота сукенка падабаецца. Такая ўся празрыстая...

Анатолий Вейценфельд

#116
Ляксандр! ну ты и рентген!:appl:
неужели сукенка такая празрыстая? 

Цитата: Олег Верещагин от 06 сентября 2006, 19:25:11
Невский - в Санкт-Петербурге

Олег, это выказывание можно откомментировать только по-албански:
пацталом! аффтар, зачот, пеши исчо :super:
Если б судьбу знали заранее...

Ляксандр Рыгоравыч

Вельмі, пан, празрыстая. Занадта празрыстая...

Олег Верещагин

Цитата: Alex Ry от 06 сентября 2006, 15:59:56
А я подумал на Тверской. Видимо редко в Москве бываю.
Цитата: Олег Верещагин от 06 сентября 2006, 19:25:11
Невский - в Санкт-Петербурге
Цитата: Фариза от 06 сентября 2006, 19:51:53
Олег, а кто в этом сомневался? ;)
Или я что-то неправильно понял?

Анатолий Вейценфельд

Лен, слышь, ты больше таких сукёнок не надевай занадта празрыстых, а то тут некоторые с вочами зоркiмi ТАКОЕ  разглядели...  :D
Если б судьбу знали заранее...