Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Классный у нас сайт, оказывается!!

Автор Fed, 16 мая 2006, 01:57:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Через поиск случайно нашёл несколько старых тем (2003-2004 годов), так я просто зачитался!

Не в силах оторваться, просидел довольно долго над, казалось бы, читанными/перечитанными сообщениями...
А у нас оказывается, весьма интересный сайт! Я несказанно удивлён сим открытием, я-то был уверен, что это полный, никому не нужный отстой, хм...

Привет участникам форума!!!!!!!!!!!!!
:flowers:
Особенно старым, аж скупую слезу сейчас пущу ...

м-да, было время, оказывается
:rolleyes:

пойду штудировать дальше.
как приятен, оказывается, запах нафталина!
Vita brevis, ars longa

Fed

За всё время существования сайта проскакивали сообщения о безуспешных попытках выкачать весь сайт себе на компьютер для более удобного изучения.
Это действительно сопряжено с некоторыми техническими трудностями и нерациональным расходованием сетевого трафика.

Если такой интерес у кого-либо есть - сообщайте, что-то придумаем ;)
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed
А у нас оказывается, весьма интересный сайт! Я несказанно удивлён сим открытием,
Привет участникам форума!!!!!!!!!!!!!
:flowers:  

А-а-а... Федя! Ну заходи, заходи... Здорово! :appl:
С радостными тебя открытиями! Как немного нужно человеку для счастья! :D  - чувство удовлетворения от своего труда! Оцененного и обществом, между прочим!
Не зря же тебе рок-корону вручили! Кстати - носишь?
Если б судьбу знали заранее...

Fed

:)

корону зажали, токмо грамоту всучили :weep:
хрусталь наверно кончился :rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Ирина

Сайт здоровский! Это правда. Иногда заглядываю и прохожу мимо. Много всего и умного и интересного и не очень. Интересно почему люди любят и не забавают Песняров? Почему столько молодых людей что то хотят узнать про них, что для них их творчество? Любопытно. Ну ладно те кто постарше!   Буду заходить  чаще. ЗДОРОВСКИЙ САЙТ!!!

лидия

 :)у вас действительно классный сайт!у нас  о Песнярах почти ничего не слышно!одно время в Краснодар часто приезжали Бел.песняры.в 98 году случайно попала на их концерт с тех пор Песняры в музыке для меня,ну как боги,что ли.узнаю что-то новое о них на вашем сайте.СПАСИБО