Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Лишние разделы и темы на форуме

Автор Fed, 19 февраля 2005, 06:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мешает ли Вам спать по ночам раздел разное? ;)

Да, весь раздел "разное" - к стенке
1 (4.5%)
Да, но кроме "разное о Песнярах" - его можно оставить
0 (0%)
Пусть будет всё "разное", но кроме темы "группы арт-фольк-и_т.д.-рока", из-за неё совсем аппетит пропал
4 (18.2%)
Вовсе не мешает, почему бы не поговорить с друзьями и единомышленниками на любые темы. О погоде, пиве, девушках. Или фольк-роке ;)
17 (77.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 06 марта 2005, 07:02:51

Fed

Vita brevis, ars longa

koresh

Федор!
Просьба (не взирая на голосование) "Музыкальные Анегдоты" сохранить, я тут порылся в и-нете и обнаружил, что мы есть обладатели самой большой коллекции муз.анегдотов :idea: вот так то...


:beer: :zapoj: :confused: :shuffle: :weep: :pray: :kill: :super: :cool: :lol: :shiza: :flowers:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Т.е., ты хочешь сказать, что мы больше всех занимаемся плагиатом и обкрадываем другие сайты?
Фед, долой "Музыкальные Анекдоты"!!! Все остальное пусть остается.  :lol:

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Т.е., ты хочешь сказать, что мы больше всех занимаемся плагиатом и обкрадываем другие сайты?...

Абсолют :zapoj: верно, товарисщЪ Аркадий :D (только надо учестЪ, что процЕнтов так 50 вообсЧе где либо отсуВстУетЪ :confused: )... Так что помимо-с хорошего настроения-с, Федин сайт имеет хороший "бизнес-кейЗ"... короче, надо каждый месяц публиковать наши анегдоты, а на вырученные деньги - ну скажем - коррррровввууу купить для сайта, молоко будет... :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Антон Петрович

Я тожа думаю муз.анекдот надо убрать на фиг!Но это мое субъективное мнение.
Песняры - forewer...

Круляушчызна

Арт-роки всякие надо убрать! Зачем здесь "Мельница" или "Палас"? Пусть на своих сайтах открывают форумы и вперед!
А вот "Разное о Песнярах" и "Муз. анекдот" надо оставить!

Arkady

А я бы только оставил Марию из "Унесенные водой и ветром", а остальное все бы убрал из Разного. Ну еще и о Песнярах оставил бы.

Анатолий Вейценфельд

Предлагаю вообще про "Песняров" все с сайта убрать. И с форума!
Ну сколько можно...

Пусть будет сайт и форум только про Ветряную мельницу, Водяную мельницу и т.п.
Это актуально, современно!
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Я в жизни не встречал более надуманной проблемы :devil:

Блин, да что вас переклинило? :ssora:

Не интересна тема - НЕ ЗАХОДИ В НЕЁ(!)
Всё просто!

Меня, например, откровенно раздражают некоторые темы именно о Песнярах, некоторые из них откровенно тупые, по моему мнению, так что - заходить туда и кричать: "что за бред, вы тут идиоты и пишете фигню!"?
Если кому-то эта тема интересна - ради бога.
Мне неинтересна - я и не участвую в обсуждении.

В чём траблы, народ?
:confused:

Переходный возраст уже у всех вопиющих закончился ещё в прошлом тысячелетии!
Ау, проснитесь!
Vita brevis, ars longa

Arkady

#9
Фед, да никого не переклинивало и не перекашивало. Все решается гораздо проще:
1. Поменьше размахивть ножницами без надобности.
2. Не устраивть эти ненужные опросы кому интересно, кому нет. И так понятно, у кого плохой аппетит, тот не станет есть.  :vomit:

Анатолий Вейценфельд

Насчет опросов- это да!
Вот например, тут некая "инкогнито" появилась, и интересуется, кто какие части тела у Песняров любит.
Ну что - тоже устроить  опрос?
А) глаза, б) нос, в) рот...
или сразу одну часть указать, которая скорее всего поклонниц и интересует?  :D
А что - живенько так будет, веселенько...

И главное - никто не скажет, что это не по теме Песняров!
Если б судьбу знали заранее...

Fed

1) ножницами не пользуюсь уже почти год.
2) если бы. пока мы имеем ситуацию, что у кого плохой аппетит - портит его другим.


Цитироватьавтор оригинала Arkady
Фед, да никого не переклинивало и не перекашивало. Все решается гораздо проще:
1. Поменьше размахивай ножницами без надобности.
2. Не устраивай эти ненужные опросы кому интересно, кому нет. И так понятно, у кого плохой аппетит, тот не станет есть.  :vomit:
Vita brevis, ars longa

Arkady

Фед, я вовсе не пытаюсь бросатья камнями. И даже слегка подредактировал свое предыдущее сообщение. Это даже не критика, а скорее рацпредложение. И оно к тебе лично не относится.

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
А) глаза, б) нос, в) рот...
или сразу одну часть указать, которая скорее всего поклонниц и интересует?  :D
 
Да Анатолий, не любите вы женщин... Я вот, почему-то, прочитав вопрос вышеупомянутой Инкогнито о той самой части, которую Вы упомянули, как-то даже и не подумала, и думаю не я одна. Сдается мне следует различать такие категории как поклонницы и фанатки, а то знаете обидно даже как-то...Можно подумать что здесь только мужчины обращают внимание на творчество, а женщины только о том и мечтают...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ася

Да Анатолий, не любите вы женщин...
Ася, вы даже не представляете себе, насколько вы НЕ правы!!! :D


Цитироватьавтор оригинала Ася
Я вот, почему-то, прочитав вопрос вышеупомянутой Инкогнито о той самой части, которую Вы упомянули, как-то даже и не подумала, и думаю не я одна.
Интересно, а о чем вы подумали, прочитав ее вопрос?  Неужели о высоком интеллекте задавшей этот вопрос?


Цитироватьавтор оригинала Ася
Сдается мне следует различать такие категории как поклонницы и фанатки, а то знаете обидно даже как-то...Можно подумать что здесь только мужчины обращают внимание на творчество, а женщины только о том и мечтают...
Отнюдь нет! Я прекрасно знаю, что есть немало девушек и женщин, интересующихся именно ТВОРЧЕСТВОМ Песняров.
Но при этом они не задают вопросы про любимые части тела. Видимо, в этом и есть разница между фанатками и поклонницами.
Хотя бывают и сюрпризы... я вот считал одну девушку поклонницей, а она оказалась фанаткой. Прошел слушок, что кое-кто женится, так она чуть не вешаться... :(
Если б судьбу знали заранее...

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


Интересно, а о чем вы подумали, прочитав ее вопрос?  Неужели о высоком интеллекте задавшей этот вопрос?
Да вот об интеллекте я как-то вопросом не задалась. Да и вопрос сочла действительно немного неуместным, но вот о части тела все-таки подумала (о своей любимой):) - люблю я красивые мужские руки (кисти рук), а у музыкантов сами понимете, руки музыкальные ;)

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


Отнюдь нет! Я прекрасно знаю, что есть немало девушек и женщин, интересующихся именно ТВОРЧЕСТВОМ Песняров.
Но при этом они не задают вопросы про любимые части тела. Видимо, в этом и есть разница между фанатками и поклонницами.
Хотя бывают и сюрпризы... я вот считал одну девушку поклонницей, а она оказалась фанаткой. Прошел слушок, что кое-кто женится, так она чуть не вешаться... :(
И такое бывает, но не всех же под одну гребенку...

Анатолий Вейценфельд

Да где ж под одну гребенку, Ася?!
Сами же меня цитируете:
 "прекрасно знаю, что есть немало девушек и женщин, интересующихся именно ТВОРЧЕСТВОМ Песняров".
Так что - различаю!

А что кисти рук любите - понимаю. Когда у мужчины пальцы умелые, это да!  ;)
Если б судьбу знали заранее...

incognito

#17
Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Насчет опросов- это да!
Вот например, тут некая "инкогнито" появилась, и интересуется, кто какие части тела у Песняров любит.

Господин Вейценфельд, таких слов я не писала. Читайте внимательнее.


Ну что - тоже устроить  опрос?
А) глаза, б) нос, в) рот...
или сразу одну часть указать, которая скорее всего поклонниц и интересует?  :D
А что - живенько так будет, веселенько...

Так же как и Ася, я не имела в виду ту часть, о которой вы первым делом подумали. Как говорится, кто о чём... Если в вашем понимании, один человек может интересовать другого только упомянутой выше частью тела, то это не значит, что все остальные мыслят так же. Хотя вам этого не понять, вы очень оживились, как только речь зашла о женских ногах
 :p:  Ещё более настораживает, что вы не отличаете шутки от серьёзных вещей...
И ещё кое-что... Не стоит так усердно пытаться кого-то унизить или оскорбить. Вы раздуваете на форуме столько конфликтов, взять хотя бы ту же "Мельницу". А всё для чего? Наверно у вас какие-то внутренние проблемы, но непонятно, почему вы пытаетесь выплеснуть свой негатив на участников форума. Разберитесь в себе, нужно быть добрее и проще. Ведь у вас и так неприятелей гораздо больше чем друзей, зачем пытаться нажить себе новых врагов? Мне вас жаль.

Настя Якименко

Зря Вы, барышня, на Анатолия обижаетесь. Это просто стиль общения такой, должен же кто-то ложку дегтя добавлять... Было бы скучно если бы здесь одни позитивисты собрались и общение отдавало бы приторно-сладким привкусом, а так есть возможность понять кто и что из себя представляет и как реагирует на чужие колкости ;), хотя, я уверена, половина из них правокационные...Да и врагов искать надо не среди тех, кто тебе что-либо прямо говорит, а там где тебе постоянно липко улыбаются :(

Наташа Пыжик

поддерживаю Федора!
создали проблему на пустом месте...
Sua cuique sunt vitia.

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала NatashaPyzhyk
поддерживаю Федора!
создали проблему на пустом месте...
как, вообщем-то, и подавляющее большинство создающихся здесь проблем...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала incognito
Ведь у вас и так неприятелей гораздо больше чем друзей, зачем пытаться нажить себе новых врагов?  [/b]

Да что вы говорите?!:confused2
Вы так хорошо осведомлены о моей жизни? Знаете, кого у меня больше?
Откуда, позвольте спросить?

Короче - пререкаться с "инкогнитами" - себя не уважать. А аватар хороший подобрала себе, нечего сказать...
Если б судьбу знали заранее...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Ася
как, вообщем-то, и подавляющее большинство создающихся здесь проблем...

А что, как настоящие комсомольцы - сами-же проблему подняли - сами и опустили :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Антон Петрович

Олег, в том, что Вы закрыли мою последнюю тему про Борткевича есть две стороны одной медали: с одной стороны, Вы правы, так как читать ее всер равно некому - на форуме остались ты да я, да мы с тобой; но с другой стороны, во избежание предстоящей ругани видимо Вы в последнее время лишку наводите авторитарный режим на форуме. Так нельзя! Это - форум о Песнярах, и любые события в их жизни здесь представляют из себя ценную тему для обсуждения. Вы не хотите обсуждать склоки и разборки, но хотите обсуждать какие-то балалайки, фендеры и проч., что собственно к Песнярам не относится. Где хваленые разговоры о творчестве?! Нет и не предвидится! Пока - о балалайках! Почему бы не переименовать форум, ведь тем, имеющих отношение к Песнярам, становится все меньше?! И кому они вообще здесь нужны?! Тут - гитары, блин, эта штука посильнее, чем Песняры Борткевича. У меня в этой связи предложение - давайте закроем ВСЕ темы про Борткевича, про Скорожонка, про Свечкина и на всякий случай про Демешко, дабы ругани не спровоцировать. А говорить будем про гитары и пианины...:confused:
Песняры - forewer...

koresh

...Петрович! а что, разве выложенное тобой "...письмо от человека, близкого к ООО Песняры..." имеет отношение к творчеству Песняров больше, чем обсуждение "...про гитары и пианины..." :confused: :D , мне вот сдается, что оно похоже больше на полоскание чужого грязного белья - кто, кому, сколько... и т.д...А?
...так может лучше "...про гитары и пианины..." :shuffle:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

startank

Цитироватьавтор оригинала Антон Петрович
так как читать ее всер равно

есть кому.. просто, видимо, обсуждать неохота