Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

поиск песни

Автор Makar, 14 августа 2006, 09:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales

http://bel-pesniary.ru/forum/index.php?topic=444.msg7175#msg7175

У гэтым паведамленні на сайце БП ёсць паведамленне пра тое, што існуе 2-я версія песні "Падаюць сняжынкі" з вакалам Уладзіміра МУЛЯВІНА. Мо ў каго ёсць такі запіс????????????????????

Cairo_tigra

Цитата: Олег Верещагин от 26 июня 2007, 19:35:05
Cairo_tigra, это не "Песняры", а Леонид Борткевич. Когда он исполнял эту песню, он в "Песнярах" не работал.
Олег, большое человеческое мерси)))  :flowers:

Aleksander

Цитата: gansales от 26 июня 2007, 23:19:11
існуе 2-я версія песні "Падаюць сняжынкі" з вакалам Уладзіміра МУЛЯВІНА. Мо ў каго ёсць такі запіс????????????????????
Між іншым,такіх песень яшчэ шмат.
Напрыклад,"Ой,дожджык ідзе" ў выкананні Мулявіна.І дакладна вядома,што запіс існуе.Вось толькі,у каго?
Няма таго, што раньш было...

DNP

Цитата: gansales от 26 июня 2007, 23:19:11
У гэтым паведамленні на сайце БП ёсць паведамленне пра тое, што існуе 2-я версія песні "Падаюць сняжынкі" з вакалам Уладзіміра МУЛЯВІНА. Мо ў каго ёсць такі запіс????????????????????
Такое "паведамленне" и в этом форуме есть.
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1673.0
Алекс
10 Марта 2006, 09:16:19
"Захочу, послушаю из своей коллекции «В нашей хате свадьба будет» или «Падают снежинки» (в исполнении Мулявина, а не Пени!)..."
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

basilious

Как называется песня , поется вроде так :
В Твоих... глазах... отраженье звезд
В Твоих... глазах...   .........

Девушка поет и музыка идет такая душевная

Богданович

Друзья, а может поделится кто-нибудь "Беловежской Пущей" в исп. Долотова и "Возвращением" в исп. Медведева с "Золотого Диска (или альбома)". 
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Анатоль

Цитата: Богданович от 09 июля 2007, 08:26:02
Друзья, а может поделится кто-нибудь "Беловежской Пущей" в исп. Долотова и "Возвращением" в исп. Медведева с "Золотого Диска (или альбома)". 
Песни отправил - проверь почту.

александр12

помогите мне найти песни песняров со словами

alexa_a

 :confused:
Так они все со словами.

А у Вас есть песняровский инструментал?

DjSh

может кто поможет с песней мама (Валерий Головко/Валерий Дайнеко - альбом Исповедь)...

Олег Верещагин

#55

DjSh


Marrisha

Ищу песню "Зорка Венера" в исполнении Песняров. Может у кого-нибудь есть).

ППК

Вот наткнулся песенка "На солнечной поляночке" в исполнении белорусской зорки Жанет:


gansales

Сказалі мне, што ў 1982-м у Салігорску "Песняры" выконвалі "Авэ, Марыю" на словы Максіма Танка на беларускай мове. Ці могуць знаўцы пацвердзіць факцік? Ці была такая версія?
"Камсамольскі білет" жа знайшоўся па-беларуску...