Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

«Песняры» в квадрате - Экспресс-газета, 22.01.2010г.

Автор Олег Верещагин, 24 января 2010, 07:02:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александер

 Я не просто так обратил на Вас, Белорусочка, своё человеческое внимание. Вы обозначили мудрый и грамотный подход к неразрешимому вопросу: " Тайну знал только Мулявин..." , а всем остальным только и приходится теперь держаться  друг за друга, полагаясь  на справедливого судью - Время.

Arkady

Лечением и расстановкой всего по своим местам должны заниматься люди, а не время. Время только фиксирует успели они это сделать или опоздали и оно уже запущено...



александер

Человек играет на трубе, а судьба играет человеком.

Arkady

Опять неправда: каждый трубач сам себе куёт свою судьбу...

belorysochka

Да, время, само по себе, абстрактная единица. Говоря о том, что время расставит по местам, мы оперируем образным мышлением. Но если не будет достаточного времени человек не успеет разобраться во всём сам и сделать то, что должен. Время без человека будет существовать, а вот человек без времени...
каждый трубач сам себе куёт свою судьбу...
Это так и не совсем так. Мы живём в субъективном мире, то есть находимся в зависимости от разных факторов. Каждый стремиться к тому, чтобы создавать свою судьбу самостоятельно, но не всем это удаётся. Каждый из нас зависит от семьи, воспитания, политических и религиозных взглядов, географического местоположения, финансового состояния и т.д. Исходя из совокупности факторов, у каждого человека есть пунктирная линия кем он может стать и чего сможет добиться, кто-то реализует этот пунктир в реальную линию, а кто-то идёт наперекор. К примеру возьмём Хор Турецкого, выросшего до значим высот из, по сути, обычного хора. В той же Москве найдётся десяток хоров, находящихся в положении ХТ на начальном этапе, которые мечтали бы хотя бы о в половину подобной судьбе, но продолжают как и прежде давать концерты в небольших залах, оставаясь безызвестными.

belorysochka

Цитата: александер от 25 января 2010, 01:18:57Я не просто так обратил на Вас, Белорусочка, своё человеческое внимание. Вы обозначили мудрый и грамотный подход к неразрешимому вопросу: " Тайну знал только Мулявин..." , а всем остальным только и приходится теперь держаться  друг за друга, полагаясь  на справедливого судью - Время.
:girl: Спасибо Вам, но я всего лишь развила мысль, сказанную не мной. Она запала мне в душу и совпала с моими взглядами на происходящее.

Arkady

Цитата: belorysochka от 25 января 2010, 02:07:51Каждый из нас зависит от семьи, воспитания, политических и религиозных взглядов, географического местоположения, финансового состояния и т.д.

Это хорошая отговорка для лодырей, которые ищут себе оправдание в том, что сидят и ничего не делают для того, чтобы выбиться в Спиваковых и Турецких.




александер

#22
Я, к сожалению, не умею выделять нужные мне строчки, но Беларусочка, Вам спасибо хотя бы за то, что Вы знаете и развиваете правильные, мудрые мысли. Спасибо за то, что Ваша душа движется и горячё бьётся сердце :gentleman: :friends: :flowers:     P.S. Кто ты, тебя я не знаю, но наша любовь впереди :love:

Лялечка

Александр и Белорусочка-пригласите на Вашу помолвку?! :friends:

Лялечка

А вообще Белорусочка-мудрая женщина!
Песняры закончили свое существование с уходом В Мулявина и той временной эпохи, которую невернуть!!!! :)

александер

#25
А она уже с Вашей лёгкой руки только  состоялась и Вы наш почётный гость "...Побольше кружки приготовь и доверху налей...":friends: Вот так и образовалась первая "песняровско - форумская" семья :gentleman:  Только так мы преодалеем пространство и простор...В новую трудовую неделю мы входим с праздничным настроением. Правда здорово?

orion

Цитата: Arkady от 24 января 2010, 09:00:47. Уже находясь в больнице, он сказал мне, что делает ставку на нынешнего руководителя госансамбля Владимира Шарапова..
Уж простите за нецензурщину, но явный @#$%ёж! Думаю не стоит объяснять почему))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

belorysochka

Это хорошая отговорка для лодырей, которые ищут себе оправдание в том, что сидят и ничего не делают для того, чтобы выбиться в Спиваковых и Турецких.
Слишком жестоко и неоправдано. Не всем дано быть необыкновенными. Одного желания и труда маловато будет. Если бы всё было так просто, то на земле было бы таких как Мулявин, Спиваков, Турецкий - миллионы. А их, на самом деле, единицы.
И если уж измерять ситуацию в предложенной Вами плоскости, то тогда БГА нужно просто немного поднапрячься и они смогут стать настоящими "Песнярами".  А это не так. То, что они попали в этот ансамбль - стечение обстоятельств. Их главная заслуга здесь в том, что решили для себя и пришли на прослушивание. Не сомневаюсь, что они могут достичь хороших результатов, но только вот это будет другой ансамбль. Няма того, что раньш было (с)

А вообще Белорусочка-мудрая женщина!
Лялечка, спасибо  :rolleyes:

Помолвка?! А что, я не против. Благо что Белорусочка аки Украина: вильна, назалэжна и самостийна  :)

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

belorysochka

Цитата: orion от 25 января 2010, 18:59:01дык фото в студию!
Народ пугать типажом бабы яги?! Как говорит моя мама: женщина рождается красивой, счастливой либо умной. Ты не могла выбрать что-то из первых двух вариантов? :D