Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Елисейкин

Serge
а что именно нужно из лекарств ?
а если в деньгах - то сколько ?
ясное дело, сколько можно, но все же ?
и куда слать то ?

Игорь Елисейкин

Serge
а что именно нужно из лекарств ?
а если в деньгах - то сколько ?
ясное дело, сколько можно, но все же ?
и куда слать то ?

Буржуй

Федя, это хорошо, особенно учитывая твой солидный возраст и ожидание внука (чки) в некотором роде:) Эх, молодость, молодость...



Ответ Админа:

Вообще-то, Буржуй, мне 27 - какие уж тут внуки, пока ещё одна дурь в голове :)

-=Fed=-

Ярмоленка Анатоль

Федор,по моему так тебя зовут - так вот знай: "Сябры" круче!!! В "Песнярах" не было чернокожих исполнителей, а у нас - ЕСТЬ! И вообще, будущее - за нашей музыкой! Переквалифицируйся на "Сяброў" - Алеся просит.



Ответ Админа:

:)

Привет Алесе!

И Джимми тоже - он меня знает :)


-=Fed=-

Serg

Здравствуйте.
Вот решил поделиться с вами планами и мыслями коллектива. Если все будет удачно складываться, то к сентябрю коллектив выпустит пластинку. В данный момент идут переговоры с одной из минских студий, так как своя еще не доведена до ума. Кроме этого, после "генеральной" уборки в инструменталке, где раньше валялся хлам,
накопленный за тридцать лет, все расчистили и
и расставили аппарат для ежедневных репетиций, для тех кто не понял поясняю,- "Песняры" подымают свои работы и вламывают живым звуком. Сейчас почти весь состав находиться в Ноябрьске, дома только администрация, пару музыкантов и Георгиевич в больнице. Здоровье у вашего кумира и нашего "папы" идет на поправку, мы все очень за него переживаем, но абсолютно уверены
в его выздоровлении. По поводу обвинений в наш адресс со стороны прессы, мол в такие дни уехали на гастроли, абсолютный бред.
"Песняры" первые, кто примчался в реанимацию 2- ой больницы, и находились рядом с Георгиевичем весь день, затем сопровождали
"скорую" в момент перевоза его в 6- ую  больницу. Когда на мобильник директора позвонил из Ноябрьска организатор, естественно
его сразу послали подальше...Но, журналюги постоянно придумывают или для кого- то сознательно пишут ляпы. Есть у человека
елементарное желание кушать, а так же кормить свою семью, особенно если жена и сын не приносят копейку. Муля, для тех  кто его знает
близко, не просто Мэтр и символ всей  нашей эстрадной эпохи, но и Мужчина с большой буквы. Он не получил от своей страны ни хрена, кроме
квартиры в обыкновенном панельном доме и дачи (очень даже скромной) на Минском море. Не понятно откуда взялся бред, насчет его взаимной
симпатии с нынешней властью... А еще ему нужны лекарства, даже очень. Так вот ночью перед операцией все собрались около реанимационного
блока и решили поехать, да что бы просто все это ему привести. Вполне возможно что артисты отдадут весь свой гонорар его семье.
Что касается фонотеки ансамбля, все в основном хранится на студийных катушках, и в течении скорого времени будет оцифровано, потому что лента сыпется.
У "Песняров" есть компьютер, правда слабенький, на сегодняшний день. И есть выход в интернет.
Удачи.

Баклан

Бумажка должна изменить цвет! Она пожелтела!!!

Анатоль Карпов

Жаль, что Каспарова зовут не Анатоль! Федор,по моему так тебя зовут - ну ты меня понял?..



Ответ Админа:

Мне тоже очень смешно.

PS:

Больше в гостевой не отвечаю, раз тут одни клоуны.


-=Fed=-

BORIS

PRIVET KASHEPAROVU TOLE OT BORISA DYMENTA.

Orca

Я вообще ничего не понимаю из последних пяти записей..

Валерий

Сергей от ПЕСНЯРОВ! Какие конкретно лекарства, куда и кому передавать? Дай координаты для связи, чтобы можно было передать что нужно поездом. Ты кто сам будешь?

Олег

Спасибо сайт! Нет слов...Утолил информационный голод, наконец-то...
В раздели "дискография" перепутаны местами альбомы "Перепёлочка"( 1979г - альбом с олимпийской символикой. Стоил 3 р 80 коп) и "Вологда" - на диске стоит 1977год!
Успехов и всего наилучшего.И еще.Пока Патриарх в Белоруссии, может обратиться к нему, чтобы навестил или помолился за Владимира Георгиевича?

Serg

to: Игорь Елисейкин.
Пока информацией насчет лекарств не располагаем. Естественно всем необходимым Георгиевич сейчас
обеспечен. Завтра 21 мая группа пребывает в Минск, и естественно с вокзала по машинам и  в больницу. Может быть я попробую организовать встречу в чате, но не обещаю, так как после любых гастролей нужно отдохнуть и побыть с семьей. Но если админ со мной свяжется, я думаю можно все устроить, тем более, что трое из команды регулярно гуляют в сети. Если нам что нибудь понадобиться из лекарств и бабок,
то естественно вся информация попадет прежде всего в СМИ.
to: ORCA
Мне в свою очередь интересно, а какая вам разница кто я? На протяжении достаточно долгого времени я
единственный из коллектива, кто регулярно отслеживает сеть, читает все сплетни о Муле и Пенкиной, и наблюдает за склокой между одними и вторыми. Извините, но ваш вопрос не корректен. В данный момент, можете меня называть "Песняровский компьютер", или еще как нибудь, а вообще я просто серфер...
to: Валерий
Я уже сказал, что сам я ничего не могу предпринять, у нас все решается коллективно, завтра все соберутся мы созвонимся и решим что, и как, организовать помощь. Это если потребуется или скажут доктора. Ну а обо мне, я уже написал выше. В группе около 10 лет. Любимый "гемморой" Мули, дико люблю его как сын, и несмотря на то что работаю много по контракту за "речкой", всегда лечу на "крыльях" в родные "Песняры".
Выполняю технико-музыкальные решения в группе, но если у Мули прикол, то торчу на сцене как музыкант, причем всем очень весело.
ЗЫ. Упреждая дальнейшие распросы.
В музыке более 20-лет. В "Песняры" попал как аранжировщик и композитор дублирующего состава, более известного как "Лявоны".Введен в "строй" в 95 году. В "сетке" музыкой не интересуюсь. На данный рессурс попал благодаря письму одного
из вас, который нашел в сети мою аранжировку песни в исполнении "Песняров".

Orca

To: Сергей. Я отнюдь не считаю свой вопрос некорректным. Ждешь, ждешь вас Песняров на сайт в гости днями и ночами, а когда придет кто, даже назваться не хочет.. Только дразнит.. Так что думаю, ничего здесь обидного нет - Вы же все таки рассказали нам свою биографию!
Письмо Вам с приглашением на сайт написала я. Калина мне очень понравилась (кстати просила Вас еще год назад выслать ее полный вариант).
Песняров люблю! Познакомилась с ними 13 апреля в Киеве. Несколько фотографий есть на сайте:
www.pesnyary.com/orca1.jpg
www.pesnyary.com/orca2.jpg
www.pesnyary.com/orca3.jpg
Прошу Вас, передайте Владимиру Георгиевичу, что мы все за него переживаем и молим Бога о его скорейшем выздоровлении. А еще передайте привет всем участникам ансамбля. Ждем всех в гости!
Спасибо.

Мария

Автору сайта: спасибо за твой труд, восхищена разделом Песни. Только, мне так кажется, что из-за большого размера некоторые песни долго скачивать.
Жаль, что мы не работаем вместе. Хотя с другой стороны, у каждого свой подход. Для меня главной целью всегда было: попробовать осветить работу "Песняров" сегодня. Насколько это получается - судить людям.
Serg: не обижаетесь, что всем интересно кто Вы. Просто в сети часто можно встретить людей, которые присваивают себе не свои имена. До этого времени, из "Песняров" в сети можно было встретить только Валентина Бадьярова. "Лявонам" самый теплый привет!
Скорейшего выздоровления Владимиру Георгиевичу!

Мария

Забыла: привет от авторов сайта http://pesnyary-fan.narod.ru">http://pesnyary-fan.narod.ru