Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Встреча с Леонидом Тышко

Автор Иван Капсамун, 08 октября 2013, 18:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#150
Цитата: Диггер от 24 октября 2013, 22:33:37Написано специально для таких, как ты.
Любителей учить жить и трахать мозги по мелочам.

Дигтер, заметь, что я тебе не хамил. И мозги, тем более, тебе не трахал. Я вообще с тобой не общался...
Ничем тебе не могу помочь, по всему видно, что задета не только кора головного мозга, но и сама его древесина.

Диггер

Ну так резко перейти на ты без брудершафту. Разумеется, это уровень высокой культуры. Непостижимой.

Аркадий, вместо того, чтоб у Ивана выяснить еще чего-нибудь, был затеян высокоученый спор насчет ложковилконожика. Кому он был нужен? Зачем?

Заглянул я кстати вчера в интервью Л.Тышка 2009г. и почитал комментарии. Почти две страницы выясняется был ли Тышко хохол, или все-таки "жидяра".  Я вполне понимаю Олега Верещагина, а перед ним и Федора, которые "грохают" в темах страницы лобуды.

А насчет помощи, контролируй лучше себя. Ибо фраза хоть расхожая, но хамовитая. Потому и такой ответ.

Arkady

#152
И кто затеял спор про ложки и вилки, я что ли? А насчет ты и вы не имеет никакого значения. И уж тем более не говорит о культурном уровне человека. Я привык разговаривать со своими ровесниками на ты.
Что мне выяснять у Ивана? Новости, которые он привез на хвосте из Израиля? Мне что, больше не у кого и нечего?

Boris Bernshteyn

Цитата: Диггер от 25 октября 2013, 00:00:01


Я вполне понимаю Олега Верещагина, а перед ним и Федора, которые "грохают" в темах страницы лобуды.


И очень зря, на мой взгляд. Своими комментариями каждый демонстрирует себя, свой ум и интеллект. И прочитавшие видят с кем имеют дело. А если человек нарушает правила поведения на форуме – предупредил разок и за ворота. А свидетельства его поведения пусть остаются на всеобщее обозрение. Вот тогда и не понадобится постоянно чистить эти авгиевы конюшни.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 25 октября 2013, 00:07:29Что мне выяснять у Ивана? Новости, которые он привез на хвосте из Израиля? Мне что, больше не у кого и нечего?


Иван плохой.

Диггер

Я тоже эти ложки не трогал. Однако 3 или 4 стр. "мыла". Поэтому предложил тему про ложковилку вынести отдельно (nach!) отсюда.

Насчет мы-ты. Борис, например, сначала предложил перейти на ты, а потом и перешел.
Ну и, конечно, рассуждения о древесине, это безусловно не хамство. Так, шютка малэнький.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 25 октября 2013, 00:24:26Иван плохой.

Иван, мне есть у кого выяснять всё что мне нужно.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 25 октября 2013, 00:48:11Иван, мне есть у кого выяснять всё что мне нужно.


Стало быть, донецкое фото 1971 года привезенное на каком-то хвосте из Израиля так, фигня?
Спасибки, Arkady!

Анатолий Вейценфельд

Иван сообщил сенсационную новость про вилку. "Объект атаки" резонно уточнил - не вилка, а ножик (но столовый, не финка, с финками не ужинали песняры).
Мог ли я предположить, что Иван потом всю неделю будет звонить Тышко: "Ножик или вилка?" "Ножик или вилка?" "Ножик или вилка?"
И по прошествии времени оказалось, что информационная плотность и ценность пересказанного Иваном весьма невелика. Фото интересные, прочее в сухом остатке ничего не дало. Качество любого интервью зависит не только от ответов, но и в большой степени
от вопросов.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Может Иван в чём-то и не прав, но  по-моему один человек просто хотел повидать другого человека и повидал его, поговорил. Только и всего-то. :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Фролыч

Иван -  молодец! Съездил, поговорил, поделился с нами. То, что так ревностно относится к каждой мелочи, -  от того, что чувствует ответственность за выложенную информацию. Только благодарность Ивану!

Истинный поклонник

Цитата: Фролыч от 25 октября 2013, 09:29:02Иван -  молодец! Съездил, поговорил, поделился с нами. То, что так ревностно относится к каждой мелочи, -  от того, что чувствует ответственность за выложенную информацию. Только благодарность Ивану!
:friends:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Давненько не звонил Леониду.
Долгих лет ему!

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 октября 2013, 03:08:27Иван сообщил сенсационную новость про вилку. "Объект атаки" резонно уточнил - не вилка, а ножик (но столовый, не финка, с финками не ужинали песняры). Мог ли я предположить, что Иван потом всю неделю будет звонить Тышко: "Ножик или вилка?" "Ножик или вилка?" "Ножик или вилка?"


Согласитесь, вы увидели только то, что захотели  увидеть. А я благодарен Тышко за другое. Я увидел его самого и он меня впечатлил!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Иван Капсамун от 25 октября 2013, 10:00:24вы увидели только то, что захотели  увидеть

А что там было видеть? Кроме фото, ничего интересного. Почти все это уже было в давнишнем интервью В. Лошкова с Тышко. А прочее - "не видел, не слыхал, не присутствовал".
Если б судьбу знали заранее...