Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песняры - III (Вологда) (1978)

Автор Олег Верещагин, 20 ноября 2008, 19:43:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Наталия от 19 ноября 2010, 07:36:23
я пишу мало и редко здесь, зато с открытым сердцем и душой. Меня с детства учили такому отношению ко всем, а ещё доброте, отзывчивости, справедливости и порядочности - опять-таки в отношении ко всем.

И поэтому ты сходу назвала замечательного фотохудожника В. Манешина, оформлявшего также диски А Пугачевой, Ю АНтонова, ансамбля "Мелодия" и др., пьяницей?!

Аркадий, а тебе бы следовало указывать источники размещаемых фотографий! Афиша БП с Марусичем принадлежит Михаилу Парфенову из Донецка, а взял ты ее с официального сайта Белорусских песняров. Как и вторую фотографию, размещенную там Олегом Авериным.
Если б судьбу знали заранее...

Наталия

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 19 ноября 2010, 10:19:32
И поэтому ты сходу назвала замечательного фотохудожника В. Манешина, оформлявшего также диски А Пугачевой, Ю АНтонова, ансамбля "Мелодия" и др., пьяницей?!

Аркадий, а тебе бы следовало указывать источники размещаемых фотографий! Афиша БП с Марусичем принадлежит Михаилу Парфенову из Донецка, а взял ты ее с официального сайта Белорусских песняров. Как и вторую фотографию, размещенную там Олегом Авериным.
Простите, но я не НАЗВАЛА пьяницей оформителя  (к слову, я и не ведала, кто там был оформителем, если честно), а всего лишь высказала предположение. И приношу свои искренние извинения -
всем.
И разрешите Вам сказать, что Аркадий указал ссылку, откуда взял фото.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

modest


Прими и ты от нас всех бездушных, Наташенька.
И не принимай близко к сердцу.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Цитата: Наталия от 19 ноября 2010, 07:36:23Однако мне в глаза очень быстро бросилась атмосфера здешнего форума - участники настроены далеко не по-доброму друг к другу.
Наталия, мне она тоже бросилась в глаза, когда я только появился на этом форуме. Потом как-то привык. Знаете, есть люди, которым непременно надо быть первым парнем на деревне. Во что бы то ни стало. Разновидность спорта, даже если они спорт и не любят. Амбиции и комплексы. Добавьте сюда разные точки зрения на сложную историю "Песняров", симпатии-антипатии, безнаказанность заочного общения - и получится то, что получилось.
Тем не менее, все, кто более-менее регулярно появляются на форуме, имеют друг о друге некое представление. Это как в коммунальной квартире. Хоть сосед и сволочь, а пропал он на какое-то время, и начинаешь беспокоиться, не заболел ли часом. Вот так и живём.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталия

Что ж, будем тогда считать, что я получила здесь своеобразное "боевое крещение". :)
Всё в порядке.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Eugene

Наталия, вообще-то люди здесь хорошие. Ну, бывает, заносит нас иногда...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Цитата: modest от 19 ноября 2010, 10:43:52Прими и ты от нас всех бездушных
Алё гараж, Модест. Покакому Вы меня в бездушные записали? :) Я очень даже душевная.


Натали, не расстраивайся, привыкнешь. :)

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Наталия от 19 ноября 2010, 10:33:26я не НАЗВАЛА пьяницей оформителя  (к слову, я и не ведала, кто там был оформителем, если честно), а всего лишь высказала предположение.

Надеюсь, вы дальше будете аккуратнее с предположениями такого рода. Вам ведь тоже не понравится, если про вас что-нибудь возьмут да "предположат"? К примеру... да мало ли что можно про девушку "предположить"?
А если у вас возник вопрос, откуда буква на фото, так бы и спросили. Вам бы ответили, вопрос давно изучен. Зачем что-то предполагать?
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

#23
Анатолий Иванович, Наталия отреагировала так, как на её месте отреагировал бы любой нормальный человек, не знающий этой истории. Она не виновата, что у этой злополучной буквы, видите ли, история. Поэтому оставьте свои "предположения" при себе.

Кстати, замечательный художник - некоторым образом соучастник. Не всякий бы согласился "бабу замазать".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Евгений, давайте наконец не будем прикидываться. Борис Бернштейн давно уже расскрыл страшную тайну буквы "С".
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Я помню. Давайте лучше про запредельный фальцет Кашепарова в "Яворе и Калине".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Цитата: Олег Верещагин от 20 ноября 2008, 19:43:57Третий альбом "Песняров" (неофициальное название "Вологда") включает такие всенародные хиты, как "Вологда", "Белоруссия", "Беловежская пуща".
А я как раз хотела к этим хитам прибавить еще Крик птицы, естественно До третьих петухов и конечно же Явор и Калину.

Я не знаю фальцет это или голос, но то что это абсолютно гениально, то это факт.



http://www.youtube.com/watch?v=MRE4V9VNj2o&feature=related
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Наталия

Цитата: Алина Лисянская от 20 ноября 2010, 03:26:06
Я не знаю фальцет это или голос, но то что это абсолютно гениально, то это факт.



http://www.youtube.com/watch?v=MRE4V9VNj2o&feature=related
Ожидая очередной "оплеухи" от здешних мэтров, всё-таки присоединюсь к этим словам Алины. Ведь именно благодаря необычайно красивому голосу Анатолия Ефимовича Кашепарова я и заинтересовалась (а вместе со мной и несколько моих подруг) творчеством "Песняров" в целом. И мне абсолютно безразлично, что там у любимого певца было и происходит в его личной жизни - это меня не касается совсем. Для меня важно его творчество.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Eugene

А я люблю читать воспоминания, интервью и вообще о жизни интересующих меня музыкантов. Разумеется, я не имею в виду подглядывание в замочную скважину.
Всегда приятно, когда хороший музыкант ещё и интересная личность. А когда личность не соответствует сценическому таланту, это обламывает.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталия

Цитата: Eugene от 20 ноября 2010, 04:25:33
А я люблю читать воспоминания, интервью и вообще о жизни интересующих меня музыкантов. Разумеется, я не имею в виду подглядывание в замочную скважину.
Всегда приятно, когда хороший музыкант ещё и интересная личность. А когда личность не соответствует сценическому таланту, это обламывает.
Нет, я тоже люблю читать это всё, но без  примеси так называемой "жёлтой прессы"  и  "горячих" фактов. Я их имела в видук.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...