Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Борис Бернштейн о "Песнярах"

Автор Boris Bernshteyn, 01 августа 2004, 01:23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей 1959

Борис Григорьевич!
Извиняю Вас.Ну уж, пожалуйста, не пейте много.Вы же наш легендарнейший!!! И скрипач, и гитарист, и аранжировщик- одним словом ТАЛАНТИЩЕ!!! И что только Мулявин делал, начиная с 1982 года?

Arkady

А я не так давно узнал от самого Борис Григорича ещё одно значение слова "аранжировать". Это означает раскладывать апельсины по полкам.   :D

Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 09 июня 2010, 02:07:02
А я не так давно узнал от самого Борис Григорича ещё одно значение слова "аранжировать". Это означает раскладывать апельсины по полкам.   :D
Для этого  нужно объяснить. что в английском языке одно из значений  Оранж  это апельсин и соответственно  игра слов. Оранж - аранжировать
Тогда будет понятно. Всем

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 08 июня 2010, 19:18:36Для этого  нужно объяснить. что в английском языке одно из значений  Оранж  это апельсин и соответственно  игра слов. Оранж - аранжировать
Тогда надо писать оранжировать

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 09 июня 2010, 05:30:12
Тогда надо писать оранжировать
Надо, но никто не пишет)

Олег Верещагин

Как раз многие пишут - довольно распространённая ошибка.

Boris Bernshteyn

Сергей 1959, мой дорогой, будете продолжать доставать меня в личке? Доставайте, если это приносит Вам радость в жизни! Go ahead!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

#217
Борис-Щёлоков в Песняры попал совершенно случайно. в поездке возникла проблема с Фарфисой, а Анатолий в то время работал в Ульяновской филармонии в ВИА "Венец" худ. руководителем и одновременно играл на бас-гитаре.солистом у них был Валерий Песельник -но  тяготел к ремонту аппаратуры(подрабатывал этим) и он вызвался ВГ помочь с  клавишами. получилось- отремонтировал и тогда ВГ пригласил его  в коллектив звукооператором.если не ошибаюсь- это было в 76-77г. Анатолий сам по себе рукастый, он  и с авто помогал ему.- так и прижился в коллективе, затем Звукорежиссер, директор и ........ :idea: