Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Крик птицы"

Автор Rfnet, 19 октября 2006, 22:34:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Цитата: Arkady от 23 апреля 2008, 10:06:23
Анатолий Кашепаров сообщил, что во время американского турне весь концерт "Песняров", в том числе и "Крик птицы" на английском языке в его исполнении, был записан канадским телевидением.
Корешъ, у вас там наверяка архив работает лучше, чем на "Мелодии", и никто пленки с редкими записями не выбрасывает из окон третьего этажа в кузов самосвала.  :D
Аркадий, я эту "мульку" про "...концерт был записан канадским телевидением...." слышал много раз и как минимум дважды проверял сам - один раз неофициально, через своего соседа, который там работает звукоинженером на протяжении как минимум 35 лет, а другой раз офицадьно - послал запрос в архив... оба раза результат отрицателен - никто не слышал об этом....

Я могу предположить, что запись делалась каким нибудь студентом-выпускником в рамках диплома...

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Привет Владиславу Людвиговичу от Анатолия Ефимовича.


Arkady


ala

Я эту песню более 20 лет нигде не слышал, спасибо интернету, нашла  :) Почему же ее не исполняли ни по радио, ни по телевизору?

koresh

Что касаемо советского периода - Потому что это не та песня, которую можно петь шагая в первомайских колоннах или сидя за столом и отмечая "пристольные" советские праздники  :idea: ну а если короче - это не " Вологда!  :D да к тому же еще и наступила эра "ласковых маевок"  :lol:

Ну а потом, потом как то было не досуг...   :lol: нужно было пирамиды строить да "чукотки" к рукам прибирать...
:shuffle:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Анатолий Ефимович бы сначала спросил у Владислава Людвиговича, не возражает ли тот, чтобы это фото было размещено для публичного обозрения...  :confused:
А вообще, если кому интересно - это дача Мисевича.
Если б судьбу знали заранее...

Valdemar

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 19 мая 2008, 20:14:35
...А вообще, если кому интересно - это дача Мисевича.
А Владислав Людвигович дал добро на сдачу явочной .. дачи? (почти в рифму) :neshali:

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий Ефимович дал добро выставить фотографию. Не мог же я ее разорвать пополам. От этого могла бы пострадать и вся дача вцелом.
Я просто не смог отыскать ту тему, где у нас многие песняры в таком виде либо в бане, либо в раздевалке. В т.ч. и Владимир Георгиевич. И ничего...  :confused:  :confused:

Arkady

Ну вот, к примеру, "Песняры" в быту (могу повториться с некоторыми фотками)

Группа советских войск в германской бане:



В гримерке:



На отдыхе:



Вот Бориса фотография с форума БП и тоже песняры на отдыхе, только в Индии:



А это песняры за спортом:


костичка

с детства обожаю эту песню,нигде не могу найти ,помогите скачать себе на компьютер

Олег Верещагин

Оцифровано с пластинки 1978 года.
[hide]http://pesniary.ifolder.ru/7734402[/hide]

fwakky

А можно еще раз выложить эту песню?

Vladimir Panchenko

Я лично за благородство. Не надо людей великих выставлять на общее обозрение. Мое мнение. Как хотите.
Не люблю я эти вещи. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=66d67781f798fda25bc55d4dc8d9e3ea&uid=17167417

Arkady

#44
Все фотографии выставлены с разрешения Анатолия Кашепарова, включая и ту, где они вдвоём на даче у Мисевича. Когда я спросил Анатолия Ефимовича, нужно ли спросить согласие других людей, прежде чем выставлять их в таком виде, он ответил, что нам всем нужно, а ему - нет.   :)