Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Какая, оказывается, музыка была в наше время!

Автор Mariya, 25 мая 2007, 20:07:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mariya

         Здравствуйте, уважаемые старожилы и все прочие!
У меня, буквально, пару месяцев назад прочистилась какая-то чакра и туда хлынул поток любви к «Песнярам».  Очень удивило и порадовало это обстоятельство, но видимо фундамент был-таки заложен в детстве. Так второй месяц сижу и слушаю, дела забросила, ибо как фон слушать не получается. Изучила этот сайт, подсела прям на него.  Спасибо за культурное ведение и массу интересной информации.
    Но пришлось, конечно, узнать и много всего прочего. Читала все это   м-м...  про Мулявина – и сердце сжималось болью:  неужели теперь это знание помешает мне воспринимать то, что я так полюбила?  Закрою интернет, послушаю – и сердце отлегает. Нет, слава Богу, не мешает, наоборот, сразу забывается.  Потом почитала   э-э...  про Борткевича – и сердце упало в пятки:  Боже, неужели теперь у меня от любимых песен рвотный рефлекс возникать начнет?  Закрыла, послушала – слава Создателю, сердце опять сжимается, но уже другими спазмами.
     Как все-таки мы люди гениально устроены (очередная слава Ему за это), что любовь в нас побеждает!  Хочется сразу простить всех априори.  И не только «Песняров», а и нас всех, эгоистичных поклонников. Прямо всех обнять хочется, как братьев и сестер, со всеми нашими слабостями и кармами.
     Спасибо «Песнярам» за то, что так неожиданно, на пороге сорокалетия, вознесли мою душу к небесным высотам. До них это удавалось только Битлам, Бетховену, Феллини, Евангелию, Толстому, Вивекананде и Рамакришне в порядке поступления.

     P.S. 
            Чуть не забыла на этой пафосной волне поздравить Л.Б. с днем рождения! Хотя, наверно, он сюда и не ходит. Но бескорыстные молитвы, я знаю, передаются по другому «интернету». Пусть, все-таки, Отец небесный поможет ему принимать в жизни правильные решения! И долгих лет жизни, чтобы успеть их побольше принять!

Arkady

Присоединяюсь к словам Марии и также поздравляю Леонида Борткевича с Днем Рождения.