Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ameli

Modest, вот для чего Вы сейчас это написали? Как будто в первый раз увидели всё, что изображено на фотографии. Эта информация  есть на сайте Игоря Паливоды. А вот диск -- новинка. Я обратилась к Николаю Неронскому по вопросу, который, видимо, интересует здесь не только меня. К чему здесь всё то, о чем Вы написали? Не понимаю...

modest


    Звиняйте, пани. Больше не буду.  :yes:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Николай Неронский

Этот диск сделал посторонний человет и подарил нам по несколько штук... Оригинальный дизайн будет такой, как на сайте... Дизайнер Борис Бернштейн. У него и спрашивайте.

Boris Bernshteyn

Не надо скромничать, брат. Задизайнерили мы с тобой его сообща и вместе ответим за все!  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ameli

Цитата: Николай Неронский от 18 апреля 2013, 01:54:11Этот диск сделал посторонний человет и подарил нам по несколько штук...
Этот человек пожелал остаться неизвестным?

Николай Неронский

Я написал для связки слов "НАШ" знакомый, но вообще-то это знакомый Саши Виславского... Не думаю, чтобы это было тайной! Я могу спросить у него поточнее данные дарителя или вы сами напишите Саше и спросите. Как вам будет удобнее.

Диггер

Цитата: Николай Неронский от 18 апреля 2013, 00:38:56А вот, что мне и Александру Виславскому сегодня подарил один наш знакомый... Удивил так удивил...Текст названия и все фото выделены блестящим ламинатом, типа покрыты плёнкой...

Николай, это не ламинирование,  называется УФ-лакировка, когда лак распыляется в НУЖНОМ месте , нп выделяются буквы, какая то часть рисунка, потом обрабатывается ультрафиолетом, лак полимеризуется, выделяя и подчеркивая несказанную красоту отдельных деталей. Сейчас широко применяется в книгипечатании. При правильном применении, а у Вас так оно и есть, весьма симпатично.

Ameli

Николай, спасибо! Это, действительно, очень красиво. Я хотела поинтересоваться, будет ли на основе этого варианта сделан тираж диска, или его сделали именно как подарочные экземпляры?

Boris Bernshteyn

Малоизвестные фотки Игоря Паливоды с Песнярами

http://www.palivoda.net/index.php/photo

Спасибо Ольге Брилон и Николаю Неронскому за то, что мы можем все это посмотреть!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Николай Неронский

Цитата: Ameli от 18 апреля 2013, 23:05:51
Николай, спасибо! Это, действительно, очень красиво. Я хотела поинтересоваться, будет ли на основе этого варианта сделан тираж диска, или его сделали именно как подарочные экземпляры?
На основе этого варианта выпущен независимый тираж. Заявленный ранее выпуск диска будет сделан в дизайне, который представлен на сайте и он будет предназначен для участников и помощников проекта и только бесплатно. Остальные желающие могут сами выпускать в любом дизайне любое количество дисков и делать потом с ними все, что захочется.

Ameli

Понятно, спасибо.

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2013, 20:19:47Спасибо Ольге Брилон и Николаю Неронскому за то, что мы можем все это посмотреть!  :friends:



Интересные фотографии.
Остался только вопрос к "Вольге Брылон": Будут ли эти редкие снимки выложены и на этом сайте? Ответы "Не думаю", "Никто ко мне не обращался по этому поводу" не засчитываются.

Arkady

Иван, если внимательнее подойти к вопросу, кое-что можно найти и здесь:

http://www.pesnyary.com/photos.php?id=4&groupid=1

Покопайся, может ещё что-то найдешь.

С.А.




Здравствуйте всем! Прочитав всю ветку о записи альбома "Весёлые нищие"и поняв, что страсти поутихли и так-как уже всё сказано, я не мог не высказать своего мнения по поводу этого проекта. Т.к. я новый человек на вашем форуме, пришлось зарегистрироваться, иначе как же мне высказаться...


Я профессиональный музыкант и знаю всех ребят, кто принимал в этом участие, за исключением нескольких человек, живущих за рубежом! В записи принимало участие много минских музыкантов, поэтому о том, как это делалось, не только я, но и все музыканты в курсе в самых мельчайших подробностях! Ничего здесь секретного нет!


Вот мне и захотелось об этом сказать правду. Не смог удержаться, читая ласковые и ни о чём публикации Бориса Бернштейна, которого помню еще по консерватории, продюсера проекта! Я не буду напоминать всем, что такое продюсер и что он должен и умееет делать... Но в двух словах, Боря - это администратор по снабжению. Имею ввиду только деньги, а не музыкантов! Хотя были и предложения по звучанию некоторых песен... Мне попалась запись Исуповой с ужаснейшим голосом древней старухи! Неронский конечно же молодец, знает современные технологии, особенно превращать женский голос в двухсотлетнюю старуху, но где-же уважение к исполнителю?.. Вот это высший пилотаж продюсерства... Молодец продюсер!!! Но хорошо, что Коля поставил всё же её естественный голос. И получилось очень хорошо!


Не могу понять, а где же цимбалы, спродюсированные уважаемым продюсером? Что, некому было в Минске сыграть? И почему их не слышно в песне? Странно! Как нибудь спрошу у Коли при встрече. А что с гитаристом? Своих нету? Ну ладно, сыграл хорошо, не вопрос... Но супер продюсер видно забыл, что ещё были участники проекта, и некоторые, я точно знаю, мирового уровня! А вот читал читал форум, а только о гитаристе и пишет продюсер Боря, и в статьях , и т.д. Даже колени у продюсера подгибаются от одного имени гитариста!!! Видно гитарист из Израиля колдун какой-то! Только Боря вспомнит его имя, и у него колени трясутся и подгибаются!


А еще поразило соло двоих саксофонистов одновременно звучащих в песне Шута, которые появились на всякий случай... Надо было всех родственников с саксами по одной ноте заставить пукнуть и вот вам, международный масштаб!!! Что, в Минске не было кому сыграть? Было!!! Только вопрос, а надо ли было?  Вот так потихоньку продюсер и попритягивал народ, повысил свою значимость! Вот так по пару тактов, по несколько нот, порой и не слышный на записи, а наверное и не нужных на записи, только для массовости, и появилось такое число исполнителей с разных стран...


Музыканты Минска между собой просто смеются над таким супер продюсерством!!! А вообще получился очень классный альбом! И моё мнение и все об этом тоже говорят, получилось благодаря Володе, Саше и Коле!!! И тем минчанам, что играли в проекте. И почему супер продюсер допустил такое, что Дайнеко не исполнил ни одной песни? Ведь они же были не разлей вода... Как братья, с детства..., Я же это хорошо помню! Хороший продюсер такого бы не допустил никогда в жизни!!! А вообще, я бы посоветовал Боре, почитать обязанности и возможности продюсера, ведь Боря же американец, должен был бы и знать, что означает это слово! И исполнители мне говорили, что даже диска им не подарил!!! Молодец продюсер! Оперативно работает!!! А по Минску уже ходят выпущенные кем то диски, но только не у участников проекта!!! Вот это продюсер!


Я все это писал, сильно сдерживая себя в выражениях, зная гораздо больше... Но решил все высказать как много мягче. Сорри, если кого-нибудь сильно расстроил!!! Это, всё сказанное мною, моё личное мнение и мнение многих музыкантов, которые не будут афишировать это, но между собой об этом беседуют, поверьте мне на слово!


И в конце хотел бы добавить: Боря, не надо больше быть продюсером!


С уважением ко всем, С. А. (не продюсер)

Иван Капсамун

Сейчас все набросятся на С.А.