Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dzen

#300
Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 17:21:48
И довести до конца то, о чём мечтал человек, которого мы уважали.

Ну, то есть он мечтал, чтоб, значит вы исправить вот это :
Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 17:13:07
1. Женские песни исполнял мужчина, что есть нонсенс.
2. Джон и Дочурка так и просятся быть исполненными камерным оркестром, а не ВИА. Что мы и сделаем.
3. Финальную песню - полным бэндом, со струнными и с духовыми.

Так ?

А чё так долго тянули, не делали ??? Или он не об этом мечтал ? Или он указал год-2011 ?



Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 17:21:48
Вы закончили, тов. прокурор?
Можно заняться делом с Вашего позволения?
Я не имею желания
Я не имею права
Я не имею власти
ЧТО ЛИБО ЗАПРЕЩАТЬ !

Всего лишь интересуюсь, с какой целью, почему именно Песняровское, почему именно сейчас.
Встретишь Будду - убей его.

Dzen

Цитата: IK от 19 сентября 2011, 17:25:14
P.S. Мы и так тебя поздравим, Боря!

Прикольно. Породило ассоциацию с прочитанным на просторах рунета:
Владимир Владимирович, мы вас и так выберем, не надо нас опять начинать взрывать...
Встретишь Будду - убей его.

Иван Капсамун

Специально переслушал сегодня всю программу "Веселые нищие". Какое удовольствие в очередной раз получил - словами не передать! Неужели можно сделать лучше?

Boris Bernshteyn

Цитата: Dzen от 19 сентября 2011, 17:33:40Всего лишь интересуюсь, с какой целью, почему именно Песняровское, почему именно сейчас.

Идеи приходят не тогда, когда надо, а тогда когда приходят. И 60-летие – это самый последний повод к этому делу, но убеждать никого в этом не собираюсь.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Dzen

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 17:47:34
Идеи приходят не тогда, когда надо, а тогда когда приходят. И 60-летие – это самый последний повод к этому делу, но убеждать никого в этом не собираюсь.
Это ответ на последний вопрос- почему именно сейчас.
И это противоречит заявлению, что , мол, Игорь мечтал...
Если он мечтал, то при чём тут идея Бернштейна, которая пришла, когда пришла, он же мечтал, причём давным давно ?
Ну и два других, неотвеченных вопроса в силе.
Встретишь Будду - убей его.

Boris Bernshteyn

Дзэн, всё что я посчитал нужным сказать по этим вопросам  я сказал.
Сам я работаю по 40 часов в неделю, плюс музыкальная подработка. Всё это отнимает кучу времени. И чтобы заниматься проектом нужно тоже время. И отнимать его в бесконечных спорах с Вами я не собираюсь.
Всего доброго!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Dzen

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 18:17:28
Дзэн, всё что я посчитал нужным сказать по этим вопросам  я сказал.
:)Ты сказал значительно больше, чем считал нужным.
Встретишь Будду - убей его.

Истинный поклонник

Полностью согласен с последним высказыванием -IK.А если нельзя лучше,то тогда напрашивается воп рос -А НА ФИГА
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Цитата: Dzen от 19 сентября 2011, 18:22:29Ты сказал значительно больше, чем считал нужным.
Согласен. Меня тоже уже не переделаешь.  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Dzen

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 18:40:58
Меня тоже уже не переделаешь.  :)

А Паливоду - можно...
Он уже не возразит...
Встретишь Будду - убей его.

Юрий


Цитата: Boris Bernshteyn от 19 сентября 2011, 16:51:25Внесите, пожалуйста, свой материальный вклад в это дело, почему бы и не поучаствовать?  Будем Вам премного благодарны! :friends:
Прежде, чем вносить, хотелось бы ознакомиться с подробной сметой расходов... в общем, как говорится в любимой комедии  :"... огласите, пожалуйста, весь список!..." :D

Dzen

Тока шо посмотрел, кто там в кармах активничает...
Прикольно, некто ППК(Пакостник, Порчу Кармы)
Судьёй себя возомнил непогрешимым...
Не понимает маленький, что умышленная порча чужой кармы есть тягчайшее преступление...
Встретишь Будду - убей его.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 19 сентября 2011, 18:39:12Полностью согласен с последним высказыванием -IK.А если нельзя лучше,то тогда напрашивается воп рос -А НА ФИГА

Я чего-то не нашел в этой теме тот момент, где было сказано, что будет лучше или хуже. Я нашел высказывание, что будет по-другому.
Лично меня не волнует, кто лучше исполнил произведения Beatles, они сами или Ливерпульский филармонический оркестр. С удовольсвтием слушаю и то, и другое.
Что касается "Веселых нищих", а разве это не есть песняровское наследие и продолжение лучших традиций самими же песнярами, Ткаченко, Бернштейном и др.? Или нужно обязательно копировать произведения, как это делают пост-песняровские коллективы? Так это они за отсутствием композиторов и аранжировщиков.



Иван Капсамун

Борис говорил, что будет лучше. Вот, читайте его мысли:

А в чём ограничены были Песняры? Пожалуйста, отвечу в 10-ый раз.
1. Женские песни исполнял мужчина, что есть нонсенс.
2. Джон и Дочурка так и просятся быть исполненными камерным оркестром, а не ВИА. Что мы и сделаем.
3. Финальную песню - полным бэндом, со струнными и с духовыми.

Какие ещё будут вопросы? Не стесняйтесь, пожалуйста!   :gentleman:

Arkady

Здесь четко сказано, чем будет новое исполнение отличаться от старого. Где здесь сказано "лучше"?  :confused: