Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Интернет-встреча с участием Бернштейна, Ткаченко и Эскина

Автор Fed, 02 апреля 2004, 14:20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Встреча состоялась, всем спасибо за участие!
:gentleman

после причёсывания и удаления повторов, вопросы-ответы лежат здесь:
http://pesnyary.com/forum/conf.php

Выскажите, пож., своё мнение о ней: что понравилось, что - нет; интересно ли было, нужно ли было всё это организовывать и тд.
Vita brevis, ars longa

DNP

1. Спасибо Владимиру Ткаченко.
2. Спасибо гостям.
3. Спасибо организаторам.
4. Понравилась участие Олега Петухова и vovo, не балующих форумы своими сообщениями .
5. Не понравилось превращение второй части встречи в подобие чата усилиями участницы ИриДа.
6. Если будет возможность еще с кем-то встретиться, будет замечательно.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Leonid

Mne kazetsya cto zadumana konferenciya byla dlya bolee ser'eznyh razgovorov hotya i April 1.
Hotya... whatever....

Fed

Жаль, что масса интереснейшей информации осталась за кадром. Например, рассказ Владимира Ткаченко о потрясающих способностях Николаева сходу без проблем ориентироваться в любом незнакомом городе в любой стране и просто фантастической восприимчивости иностранных языков: с полуслова начинал говорить на любом европейском языке!

Также возникли некоторые непредвиденные сложности:
Во-первых, всё не запишешь, даже владея машинописью; слушаешь - всё интересно, но что из этого записать - не понятно...
по некоторым вопросам нужно было много вспоминать, что выходило за формат встречи, поэтому ответы получились куцыми.

Валентин Бадьяров тоже был не против участия, но именно в эти дни не смог.
Сложно организовать, чтобы всем было удобно...
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Фёдор, а, может, просто призвать участников форума задавать интересующие вопросам музыкантам в соответсвующих разделах, а они, как (если) будет время и желание, на них будут отвечать.

Fed

Олег, большинство Песняров весьма далеки от интернета.
Только разве что слово такое слышали :)
Хотя некоторые всё же бывают в сети, но, судя по всему, особого значения таким форумам не придают.
Vita brevis, ars longa

Брат Alexa (Илья)

Федор ! Конечно такие встречи нужны,вопрсов нет.А насчет куцых ответов Вы правы.А что мешает ,чуть позже встречи,сделать полную стенограмму,со всеми воспоминаниями и т.д. Я скажу из своего опыта - стенограмма,даже очень серьезных совещаний,читается весьма и весьма интересно.Да и представление о встречи будет намного полнее.

Олег Верещагин

Надо просто накапливать вопросы в соответсвующих ветвях форумах, а на подобных встречах просить участников ответить на них. Ведь не знаешь заранее, кто и когда придёт.

I-330

Брат Алексея, Илья! Обеими руками поддерживаю идею - то же самое хотела предложить. Не факт, правда, что у организаторов найдется на это время :) , но смысл был бы...
А организаторы, конечно, молодцы, что так организаторски все организовали!

Брат Alexa (Илья)

Со стенограммой я постараюсь помочь,была бы аудиозапись встречи.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed
Валентин Бадьяров тоже был не против участия, но именно в эти дни не смог.
Сложно организовать, чтобы всем было удобно...

С 31 марта по 4 апреля я был в Германии, мы с Бадьяровым общались каждый день - правда, по телефону, но зато подолгу :)
Эдак минут по 40, а то и по часу.
Он сказал, что его тоже приглашали в он-лайн-конференцию, но действительно он не смог.

Если последует разрешение Валентина, я помещу тут кое-что из наших с ним бесед.
Если б судьбу знали заранее...

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала DNP
[5. Не понравилось превращение второй части встречи в подобие чата усилиями участницы ИриДа.

В чем-то, Вы, конечно, правы, уважаемый г-н DNP, но "усилия" были не с моей стороны, а со стороны Бориса, если Вы внимательно читали текст. Я лишь отвечала на реплики, в основном Бориса, а также Аркадия и Володи. К тому же я 100 лет уже не виделась с ребятами и хотелось пообщаться с ними напрямую .
Но тем не менее, прошу прощения, если кому-то помешала этим и вызвала Ваше и чье-либо еще недовольство.     :girl:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Zloi

Недовольство реплики Ириды у меня не вызвали, но какое-то чувство неловкости осталось. Вроде как подслушал чкй-о частный разговор. Поэтому я их старался игнорировать.:D

Самая последняя фраза г-на Берштейна оставила сильное, неизгладимое впечатление:D

Все было интересно, спасибо организаторам и участникам, задающим нетривиальные вопросы!
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

DNP

#13
Цитироватьавтор оригинала ИриДа
К тому же я 100 лет уже не виделась с ребятами и хотелось пообщаться с ними напрямую.
Пердлагаю мой пункт 5 изложить в следующей редакции: "Не понравилось, что занудные вопросы о ВГ и П совершенно не вписались в веселое непринужденное общение старых знакомых"  :idea:
P.S. Тем не менее, Владимиру Ткаченко не просто спасибо, а огромное спасибо за информацию и его мнение. :appl:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...