Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

«Песняры» в квадрате - Экспресс-газета, 22.01.2010г.

Автор Олег Верещагин, 24 января 2010, 07:02:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Дайнеко не автор этого слуха. Впервые такой слух услышала несколько лет назад от знакомого, которому в свою очередь рассказал кто-то из приближённых к ансамблю

Беларусачка, знакомый вашего знакомого явно преувеличивает свою приближенность к песнярам.  :)
Эта история содержится в мемуарах ветерана "Песняров" первого состава Валентина Бадьярова, которые имеются на этом сайте. Ткните мышкой и прочтите все полностью, зачем слухи да пересказы?

К примеру возьмём Хор Турецкого, выросшего до значим высот из, по сути, обычного хора.  В той же Москве найдётся десяток хоров, находящихся в положении ХТ на начальном этапе

Я очень хорошо знаю историю хора Турецкого, он на моих глазах формировался и трансформировался. Там все как раз было необычно, и "десятка подобных хоров" нет и не может быть по объективным обстоятельствам.
Если б судьбу знали заранее...

belorysochka

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 января 2010, 20:03:23Беларусачка, знакомый вашего знакомого явно преувеличивает свою приближенность к песнярам. 
Эта история содержится в мемуарах ветерана "Песняров" первого состава Валентина Бадьярова, которые имеются на этом сайте. Ткните мышкой и прочтите все полностью, зачем слухи да пересказы?
Не преувеличивает, хотя бы потому, что разговор наш состоялся в 2001 году. Но спасибо, последовала Вашему совету - прочитала.

Игорь Козырицкий

Уважаемые участники форума!
Был 3 дня в деревне без СМИ-красота необыкновенная, смотрел на DVD юбилейный концерт нашего  любимого коллектива. Приехал домой, прочел все Ваши сообщения - удивительно внимательное отношение к моей персоне! Никогда не думал, что стану публичным человеком. Ну что же, надо все обдумать, завтра выложу все свои мысли по всем вопросам без лишних эмоций. Во всяком случак, думаю у Стасбургского суда прибавится работы - вот и деньги на раскрутку новых песен для БГА найдуться! Всем спасибо!

Eugene

В Страсбургском суде, конечно, других забот нет. Ночей не спят, голову ломают  :confused:: а как бы нам раскрутить БГА?
Кстати, какой Вы DVD нашего  любимого коллектива смотрели? Официально ни одного не издано.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Козырицкий

Майский концерт во Дворце Республики в Минске. А в Стасбурге будут заниматься несколько другим - публичной клеветой и попыткой уничтожить деловую репутацию путем вранья.

modest

    Думаю, "официальный представитель группы ПШ" просто ещё не оклимался от гулянки и поэтому понёс...
    Давайте будем уже отделять зёрна (искусство) от плевел (рекламную раскрутку).
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Интересно, если Мисевич, Тышко, Бадьяров, Борткевич, Кашепаров, Николаев.. подадут свой ВСТРЕЧНЫЙ ИСК в Страсбургский суд по защите своих песнярских ПРАВ и СВОБОД как ДЕЛО будет развиваться?  :neshali:
HF

Анатолий Вейценфельд

Видимо, г-н редактор дворца спорта "лужники" хочет получить встречный иск поводу тех своих пассажей, где он называл коллектив "Белорусские песняры" "ворами" и "предателями"?
Напомню, воровство - уголовное преступление,  а ведь имеется статья "заведомо ложное обвинение в совершении уголовного преступления". Так что придется или доказывать факт воровства, или отвечать по статье УК. А еще лучше "фильтровать базар" на выходе!

А Страсбургский суд по правам человека рассматривает жалобы, не нашедшие удовлетворения при рассмотрении национальными судами, включая Верховный суд РФ. Надо знать такие вещи!
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Игорь Козырицкий

Предисловие:
Цитата из статьи «Песняры» в квадрате» : «И после этого у Козырицкого поворачивается язык нас обвинять! Лучше бы молчал, а то я могу вспомнить оргии, которые он устраивал с молодыми участниками ансамбля в номерах гостиницы «Россия». Он говорит, что вкладывает в этих ребят деньги. Боюсь, он вкладывает в них кое-что другое.
Мой ответ великим:
«В течение долгих дебатов по выборам Первого консула Рима Цицерон и другие сенаторы называли его (Юлия Цезаря), чтобы не осталось сомнения в позорной славе его безнравственности и разврата, мужем всех жен и женою всех мужей. На что он ответил им : « Если у политических противников не осталось уже никаких доводов, они лезут в вашу постель и ищут там, в последней надежде,  хотя бы какую-то грязь, чтобы вымазать вас» В итоге он был избран единогласно.» (Гай Светоний Транквилл «Жизнь двенадцати цезарей»
Майор запаса ПВО ВС РФ ( системы самонаведения) Игорь Козырицкий.
До новых встреч в эфире!

Игорь Козырицкий


Boris Bernshteyn

Вау, сколько патетики!
Игорь, а за одним бревном с Лениным у Вас случайно нет фотографии?  :rolleyes:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Козырицкий

Порадовались бы , Борис, за коллегу_все-таки велий музыкант в кадре! Только гордость и никакой патетики!

Boris Bernshteyn

#44
Гордость за что? Что он с Вами снялся?
Вот если бы Вы с ним на одной сцене свинговали – это была бы гордость!
А так – просто понты лимонные...  :shuffle:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!