Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Евровидение

Автор ИриДа, 22 января 2004, 12:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Гэта -- фрагмэнт інфармацыі агенцтва БЕЛаПАН. Пачатак трансьляцыі па БТ1 і радыё "Радыус" а 21.50

Интерактивное голосование в ходе отборочного тура конкурса "Евровидение-2004" будет происходить следующим образом. После того, как в прямом эфире Первого национального телеканала и одновременно радиостанции "Радиус-FM" прозвучат композиции 15 белорусских исполнителей-участников финального тура конкурса песни "Евровидение-2004", в течение полчаса телезрители должны позвонить по телефонному номеру, две последние цифры которого соответствуют порядковому номеру выступления выбранного исполнителя, и отдать за него свой голос. Первые цифры всех телефонных номеров одинаковы: 8-602-600-6XX. Далее следует набрать две цифры номера, присвоенного исполнителю, например, для участника, выступающего под номером 1, нужно набрать "01", а под номером 12, соответственно, "12". При голосовании все звонки будут бесплатными.

Одновременно с телефонным будет проходить голосование в интернете на сайте //www.tvr.by в режиме on-line. Итоговый результат определится путем суммирования голосов телефонного и интернет-голосований.

padbiarez

Мне тут злыя языкі САМЫХ НЯЧЭСНЫХ ЖУРНАЛІСТАЎ падказалі сёньня, што пераможца беларускага адборачнага туру гэтага конкурсу быў вядомы яшчэ да пачатку запісу праграмы. Называлася імя А.Г. (не, не таго, пра каго вы падумалі! Ён -- па-за конкурсам). Я проста прывёў ініцыялы адной са сьпявачак. Праверым дасьведчанаць нячэсных языкоў.

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
. Называлася імя А.Г. (не, не таго, пра каго вы падумалі! Ён -- па-за конкурсам).  

A.G. vykliuchna w hakej dy lyzhy sunecca...:D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Наташа Пыжик

в Турцию от Беларуси едут дуэт "Александра и Константин" и дублер Наталья Подольская :appl: :super:
Sua cuique sunt vitia.

Ліцьвінскі Зубр

#34
А я вось, і мама мая таксама, вызначылі першых двух, далей ужо, здаецца разышліся зь меркаваньнем грамадзкасьці.
Мой ліст — 2, 7, 9, 11, 5, 6.
Маці маёй Тамела зусім не спадабалася, міміка і паводзіны, мне нармальна. Вось толькі песьня не ў фармаце, як, дарэчы, і ў Яны і ў Мілр.
Мова ў Аляксандры цалкам нармалёвая і ангельская і беларуская. Я Максімкава пару месяцаў таму (на прэзентацыі Саванны, паклон Зьмітру :)) распытваў пра Э., дык ён казаў, што яны сьпецыяльна вырашылі, што песьня мусіць быць па-расейску, на наступны — па-беларуску. Пагэтаму, калі ўсплыў "Юр'я", дык я зьдзівіўся. Відаць для паліткарэктнасьці дадалі :), а тыя самі адвалілі.
Самая жахлівая ангельская была ў Дарафеевай. А ў Гайдук, скажам так, вельмі сьпецыфічны ўбор.
Ну й наша мегазорка паказала сябе :). Я ўяўляю — выходзіць, значыцца, на Э. і крычыць: "Я не вижу ваших рук!" :). Дзеля сьмеху можна было-б прагаласаваць, вось толькі пазору-б было.

Fed

Кстати, сами эти результаты голосования могут служить темой докторской диссертации по теории вероятностей и мат. статистике.
по всем участникам конкурса было примерно равное количество голосов(!!!!) - примерно 1900-2000.
перевес буквально в пару десятков голосов!!!
то есть кол-во голосов, поданных за №1, где было настолько нечеловечески жуткое зрелище, что я чуть не сгорел от стыда, было соизмеримо с количеством голосов у победителя!
это изумительно, изучавшие тервер поймут :)
это как на выборах президента - за 15 кандидатов всех мастей примерно равное количество голосов :lol:
Так что вполне можно верить картине, которая получилась с интернет-голосования: за большинство участников несколько голосов, за некоторых - значительно, на порядок больше, ну и лидер - с существенным отрывом.
Так что Подольскую можно вполне поздравить с серьёзным успехом.

ЗЫ:
а насчёт накруток я погорячился. только что я узнал подробности (сам я на сайт так и не пробился) - нужно было для голосования скачать маленькую программку и уже её запускать. умно! :super:
но то, что сайт размещался на самом помпезном хостинге Беларуси, который обосрался по уши на этом голосовании, уйдя в полный зависон, - лажа :ass:
Vita brevis, ars longa

Fed

Похоже, назревает крупный скандал.
Белтелеком (оператор связи, обеспечивавший телефонное голосование) опубликовал результы, кардинально отличающиеся от подсунутых в прямом эфире.
Белтелеком:
http://interopros.beltelecom.by/Default.asp?mode=prev&vote=4
Оглашённые результаты:
http://www.tvr.by/rus/euv.asp
Вот же уроды, а я-то думал - Белтелеком облажался, криво посчитав звонки...
Оказывается, голоса "слегка подогнали под ответ" :ass:
А отличие, между прочим, в разы!
Интересно, чьи головы полетят? :rolleyes:
Хотелось бы, чтобы продажных телевизионщиков и околомузыкальной мафии, а не связистов :devil:
Vita brevis, ars longa

padbiarez

Нашы нячэсныя ўжо зямлю рыюць! Справа тут вось у чым: з тэхнічнага боку кожная лінія падчас галасаваньня магла трымаць толькі 32 званкі ў секунду. Калі іх было больш -- лінія вылятала і пачынала перагружацца. Такім чынам, выйгравалі тыя, за каго галасавалі менш інтэнсыўна. Адсюль -- даволі роўная сума галасоў на сайце БТ. Але скандал будзе! матэрыял пойдзе ў нас у вечаровым эфіры, чытайце //www.svaboda.org
У нас ёсьць зьвесткі, што бацька Падольскай (і песьня, і выкананьне сапраўды ўдалыя!) зьбіраецца падаваць у суд на БТ-1 і нібыта ўжо напісаў ліст на імя генпракурора. А Сашу з Косьцям не чапайце! Гэта сапраўды вельмі таленавітыя людзі, а іх песьня была хіба адзінай, у якой хоць нейкі нацыянальны калярыт быў. А тое, што яны паедуць на Туркабачаньне, я ім сказаў ў прыватнай гутарцы год таму. Аракул, так бы мовіць. І не памыліўся.
Думаю, нават калі заварыцца скандал, вынікаў не памяняюць.

padbiarez

Нашы тут ужо крыху нарылі. Аказваецца, БТ падпісала дамову з фірмай Белтэлекам-інфо, якая, трэба думаць, працуе пры Белтэлекаме, але як асобная структура. Яна і пастаўляла вынікі тэлебачаньню. А сам Белтэлекам толькі фіксавай колькасьць выклікаў таго ці іншага нумару.

ИриДа

Кстати, на подпевках были три девушки и мужичок, я старался разглядеть молодых Дайнек, то режиссёр крупным планом только мужичка показывал, противный мальчишка :(
Две девчонки были с длинными тёмными волосами, одна - с короткими светлыми, Ирида, кто из них? :)

Мои - с темными волосами. А результаты сфальсифицировали - это очевидно
:confused2 :(  Так что, везде - одна и та же лажа, что в Баларуси, что в России.:vomit:

Девчонки расстроились ужасно. Говорят, что все жюри было за Наташу.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

andrew

Не расстраивайтесь, ИриДа, и девченок своих успокойте. Выступали они классно и действительно понравились больше остальных. В жизни такое случается, когда бьют мордой в грязь, но в конечном итоге она же (жизнь) и рассудит  по справедливости. :idea:

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала andrew
Не расстраивайтесь, ИриДа, и девченок своих успокойте. Выступали они классно и действительно понравились больше остальных. В жизни такое случается, когда бьют мордой в грязь, но в конечном итоге она же (жизнь) и рассудит  по справедливости. :idea:

Спасибо Вам на добром слове. Я передам им Ваши слова. Может их утешит то, что они понравились многим. Они действительно очень старались.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Fed

на трезвую голову почикал я весь свой бред :bzik:
не под хорошее настроение оно писалось :shuffle:
Vita brevis, ars longa


ИриДа

Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....