Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 15 мая 2021, 21:53:10А своевременная правка косяков ещё никому не вредила. Вы же любите повторять, что все люди разные, вот они по-разному и воспримут - один не заметит, другой поймёт, что оговорка, третий решит, что Би Би Кинг действительно британский гитарист, четвёртый подумает, что Ткаченко не в теме и т.д.
Согласен. Все люди разные. Но, кажется, меня просили поделиться СВОИМИ соображениями. Как воспримут другие мне не ведомо.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Мне тоже про других неведомо, я только перечислил несколько возможных вариантов.
А за изложение ваших соображений о словах Ткаченко спасибо. Это уже нормальный разговор.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#137
Мне интервью с Владимиром Ткаченко понравилось, я тоже услышал в нем для себя что-то, если не новое, то необычное насчет мулек, которые Мулявин привез с собой в Минск. Гитарист такого уровня, как Володя Ткаченко, я думаю, в курсе дела кто такой Б.Б. Кинг. Просто оговорился. А может быть счел, что лондонское окно находится ближе к Беларуси, чем нью йоркское, и из него виднее наша эстрада джаз через призму Queen, B.B. King, Beatles или Rolling Stones. Я думаю, это интервью не нужно править или переписывать, потому что главная мысль Ткаченко передана и услышана. Мною.

Arkady

Очередной ролик уже попал в соцсети:


Arkady

#139
Посмотрев этот видео-ролик, я сделал для себя такой вывод: ничего со времен Древнего Рима не изменилось. Публике как тогда нужно было хлеба и зрелищ, так и сейчас подавай то же самое. Единственное, что изменилось, так это то, что сегодня всё это можно получать, не выходя из своего дома, сидя на диване.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 26 мая 2021, 14:23:53Очередной ролик уже попал в соцсети:
Бльадь... Америка что, необитаемый остров? Уже после этого уйобок состряпал ещё два высера.

Arkady

#141
А чего же ты их не выставил? У Америки есть другие заботы. Лично я выставляю то, что считаю нужным.
Ты не знаешь, почему любая тема/вопрос, обсуждаемые на форуме, тут же превращаются в скандал? Наверное, у некоторых есть незаурядные способности быть ведущими в различных теле-шоу, подобно тем, что в этом ролике.

Arkady

Женя, видишь, к чему приводит сарказм?

Eugene

Я вижу, к чему приводит нежелание пораскинуть мозгами перед тем как постить ... (см. описание О. Гладкова). "Взрослая девушка, а всякую гадость в рот тащите".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    Долгий жизненный опыт научил меня воспринимать любой скандал в шоу-бизнесе, как пиар.
    И, если бы я не знал "Белорусских песняров", то подумал бы, что ролики - их работа.
    Но я их знаю... И уверен, что не их.
    И то, что автор этих роликов выбрал для реализации своей "творческой энергии" именно Песняров, говорит о многом.
    Значит Песняры больше, чем просто музыка.
---------------------------------------------
* Особенно умилил Н.Михалков :) Когда-то неплохой режиссёр превратился в клоуна-мема...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

Тоже чтоль сотворить чё-нито. Например вот так: "Моцарт и Сальери. История не одного предательства". Давайте идеи, люди!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady


Захаров Сергей

Цитата: Arkady от 27 мая 2021, 15:47:17Христос и Иуда.
Вот отличная идея. У Малахова кто из них был?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

#148
Иуд у него наверняка немало перебывало, а Христос с Малахова ещё спросит за похабную манеру ведения телепередач.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Юра, вот тебе ещё иудейский след))))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com