Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ПАТЕНТ

Автор Олег Аверин, 07 ноября 2004, 03:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

#360
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 июня 2013, 17:55:15Олег, а я бы задумался, почему человек спустя 15 лет все об одном и том же пишет и пишет, и пишет и пишет, варьируя одни и те же куцые слова. Хотя тема уже давно неактуальна. Ни для кого. Не только же в том дело, что человек предельно ограниченный, тут явно еще что-то нездоровое, патологическое. Кажется, у психиатров это называется "фиксацией".
Пишу в ответ на не прекращающиеся 15 лет провокации,а по мне,так глумление,cо стороны бывших" соратников".Иначе факты,вызвавшие мою реакцию на концерт в ноябре и участие в закладке звезды назвать не могу.Тому,кто хочет задуматься над очевидным,уже ни один мозгоправ не поможет.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 07 июня 2013, 19:58:05Не торопитесь обращаться к психиатру...  стоите вы на Красной площади в очереди в Мавзолей Ленина

Тогда точно поторопитесь!  :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Юрий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 июня 2013, 17:55:15Не только же в том дело, что человек предельно ограниченный, тут явно еще что-то нездоровое, патологическое. Кажется, у психиатров это называется "фиксацией".

Анатолий Иванович! Не развешивайте ярлыки! Такого права Вам никто не давал, да и по профессии вы далеко не психиатр...   :neshali:

Анатолий Вейценфельд

Юрий, на каком основании вы присваиваете себе функции модератора? Их вам никто не давал.  И не даст. Я уж боюсь, как бы Олег Гладков по вашу душу не заглянул сюда.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 07 июня 2013, 20:25:46Пишу в ответ на не прекращающиеся 15 лет провокации,а по мне,так глумление,cо стороны бывших" соратников".Иначе факты,вызвавшие мою реакцию на концерт в ноябре и участие в закладке звезды назвать не могу.

А тут всего два варианта участия песняров в мероприятии: БГА "Песняры" п/у Шарапова, как базисная клетка, которые вряд ли в Е-бурге представляют интерес, и "Белорусские песняры", как продукт распада клетки на две части, которые когда-то работали с Мулявиным и которые узнаваемы. Остальные - клоны.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 июня 2013, 17:55:15почему человек спустя 15 лет все об одном и том же пишет и пишет, и пишет и пишет, варьируя одни и те же куцые слова. Хотя тема уже давно неактуальна. Ни для кого. Не только же в том дело, что человек предельно ограниченный, тут явно еще что-то нездоровое, патологическое. Кажется, у психиатров это называется "фиксацией".

Это (как бы) прямое применение равноправия, свободы слова, права выразить личное мнение (неоднократно и много в том преуспеть). Такое обостренное восприятие каких-то явлений или событий, или людей отдельных называется также идиосинкразией.
Есть народная поговорка про "Голодной куме итд".

Когда сам начинаешь применять на практике вышеперечисленные качества:свободу слова, право выразить личное мнение (неоднократно притом) по отношению к конкретному индивиду, даже в отношении 1:5, то есть в ПЯТЬ раз меньше, сразу возникають еще большие борцы за справедливость (или кликуши обоеполые) и начинают причитать: вот вы все как собаки накинулись, а он один вот защищал.
И получается как в анекдоте: вон гады стоять, пошли отметелим. - А если они нас? - А нас-то за что?

И как у Вильяма нашего Шекспира, значит: Что он Гекубе? Что ему Гекуба?

И переходя во времена гораздо ближние, БП, априори, негодяи без остатков совести.
Почему? Потому, что негодяи без остатков совести. И все.
Нимало не задумываясь, что ушли командой, коллективом, не разбежались как Попандопуло в разные стороны. Дело делают, диски пишут, концерты играют.
Все равно, негодяи без остатков совести. И все.
Все остальные выраженные мнения - заведомо ложные измышления, бред, галдеж и провокация. Ибо  мы - монополисты правды, больше никто.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 июня 2013, 22:33:50Я уж боюсь, как бы Олег Гладков по вашу душу не заглянул сюда.

Жаль, что не заходит. Может у правдорубов спеси и монополии поубавится

Юрий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 июня 2013, 22:33:50Юрий, на каком основании вы присваиваете себе функции модератора? Их вам никто не давал.  И не даст. Я уж боюсь, как бы Олег Гладков по вашу душу не заглянул сюда.
Что Вы, Анатолий Иванович! Мне до Вашего уровня очень далеко!

Олег Аверин

#368
************************************
Цитата: Eugene от 07 июня 2013, 17:04:06
Олег, лучше скажите как Игорь Пеня себя чувствует.
************************************
Лучше, чем что? Чем писать Андрею?
Да кто его знает, что лучше. Можно и не писать ему.
  Хотя, мне кажется, ненавидя сразу пятерых солистов Мулявина, Андрей (Истинный поклонник) проявляет неуважение к самому Мулявину.
Ржавый крюк в кремлевской стене:
Ленина видел, многое слышал, смотрел издалека, сам не участвовал ни в чем, но пристрастный теоретик со своей ржавой "правдой"...
Ладно, вперед, с ненавистью и жаждой мести наперевес. Мешать не буду.
Влад мне  сказал, что вспомнил. Приходил такой Андрей, был улыбчив, миролюбив, приветлив...
Наверное, спутал Влад его с кем-то...


****************************************

А Игорь Пеня после операции. Чувствует себя сегодня немного лучше.





Eugene

^ Спасибо. Передайте ему при случае, что даже "ненавистники с песняРЫКОМ" желают, чтобы у него всё срослось правильно и по возможности быстро. :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#370
Цитата: Олег Аверин от 08 июня 2013, 02:22:47Влад мне  сказал, что вспомнил. Приходил такой Андрей, был улыбчив, миролюбив, приветлив...
Наверное, спутал Влад его с кем-то...
Неа,не спутал.До аварии(2002) приходил,И даже на одной тусовке(на которой оказался отнюдь не из-за участия в ней Бп),подходил пару лет назад,что бы уточнить историю исполнения одной песни.И что?Обязуюсь впредь не мозолить вам глаза.Уже давно писал,что жирная точка,в моем отношении  произошла именно после поведения вами после аварии.Раскол вещь личная и двухсторонняя,хотя мне не понятно,когда во время болезни "друзья" сбегают,а не помогают больному.Мне не понятно,когда называют войной односторонние действия,даже когда противника уже нет в живых(замечу,публичные залпы,в основном, исходили из орудий тех,кого в рецидиве заболевания и рядом то не было).Никогда не пойму,а это уже к вам Олег,как можно посчитать НУЖНЫМ присутствовать на мероприятиях памяти в качестве "близких",а на прощании НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ.
Цитата: Диггер от 07 июня 2013, 23:29:36Ибо  мы - монополисты правды, больше никто.
Чушь.Просто ПРАВДА у нас разная.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Цитата: Eugene от 08 июня 2013, 02:36:43^ Спасибо. Передайте ему при случае, что даже "ненавистники с песняРЫКОМ" желают, чтобы у него всё срослось правильно и по возможности быстро. :)

И мои пожелания скорейшего выздоровления!!!

Диггер

Цитата: Истинный поклонник от 08 июня 2013, 09:08:22Чушь.Просто ПРАВДА у нас разная.

Кто бы сомневался.
"Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный."

Но правда РАЗНАЯ.  Ясень пень.

Чем тратить время на межличностное интернетаэрорассеивание сельхозудобрений органического происхождения и декларировать уникальную общественную преступность БП (адик гитлер нервно курит в саду), лучше бы здесь сообща составили отдельный уточненный каталог (людской!) песен великой группы ПО ГОДАМ исполнения. Можно, конечно, взять колонку "год исполнения" из существующей, но там имеются неточности, например, "Бывайте здоровы" исполнялась еще в 70м, а здесь стоит 1971.
А то лет через пять будет гарантировано: Ганди - это голова, Данди - это голова.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 08 июня 2013, 09:08:22Никогда не пойму,а это уже к вам Олег,как можно посчитать НУЖНЫМ присутствовать на мероприятиях памяти в качестве "близких",а на прощании НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ.



Никогда не пойму, почему Мулявин не проводил Паливоду в последний путь? Никогда!

Диггер

Цитата: Иван Капсамун от 08 июня 2013, 10:09:08Никогда не пойму, почему Мулявин не проводил Паливоду в последний путь? Никогда!

Иван, ответ ужасно прост, и ответ единственный - виноваты БП!
Вы возразите, что их тогда не было, ответ единственный, см. выше.

А вы это серьезно спрашиваете, почему ВГМ не пришел? 

Так ведь у Бориса в мемуарах все разложено. Правда, не в одном месте.
А по невежливому я бы ответил: не было у него желания это делать в силу многих факторов-советчиц, и, как следствие, на это у него ни времени, ни денег не нашлось.
Были очень важные и серьезные встречи. Потому что.