Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

БГА "Песняры" в передаче "Романтика романса", Россия-К, 15.09.2012

Автор Катюша, 10 ноября 2012, 19:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катюша


Диггер

Точно, одно расстройство. И этот состав, вдобавок, оказывается легендарный! И Бэлза не вальяжный. 
Все не так как надо. Пора принимать  меры.

Дима

На мой взгляд с составом у Песняров все в порядке,все композиторы на месте,все замены достойны а то есть и лучше.только вот Исаченко это конечно же потеря для коллектива.

Зинаида

Цитата: Дима от 13 ноября 2012, 07:59:07На мой взгляд с составом у Песняров все в порядке,все композиторы на месте,все замены достойны а то есть и лучше.только вот Исаченко это конечно же потеря для коллектива.
Дима, что Вы так волнуетесь за Исаченко? Он абсолютно никакой погоды не делает, как в том числе и весь дружный легендарный коллектив ветерана Вячеслава Шарапова

Дима

Зинаида,ну делает или нет это дела вкуса,для меня Железняков и Исаченко самые яркие солисты БГА,Исаченко был вообще первый кто стал исполнять Дайнековский репертуар и делал это на должном уровне.


Arkady

Цитата: Дима от 13 ноября 2012, 23:49:26Исаченко был вообще первый кто стал исполнять Дайнековский репертуар...
Мне нравится такая классификация: Дайнековский репертуар, Кашепаровский репертуар, Мулявинский. А как, интересно, называется репертуар Борткевича? Репертуар имени Борткевича?  :confused:

Анатолий Вейценфельд

репертуар Дайнеко с успехом исполняет сам Дайнеко и в бездарных дублерах не нуждается. Почему бездарных? Потому что небездарные поют свое! Поэтому эти клоны все бездари, что на творчество не способны. 
Я думал 10 лет назад - может, придут молодые, будут развивать направление. Ошибся. Направления нет, никто его не развивает. Есть 30-летней давности хитсет, который клоны глодают, пока в СНГ еще есть ностальгенцы, готовые за это платить.
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Для мало-мальски возможного развивания и движения вперед надо б хотя бы голову как у ВГМ. К сожалению ничего кроме более менее вокальных данных у клонов нет. Прогресс имеется только у БП. Остальные косят канюшину и много в том преуспевают. 
Когда-то "хлопчики из детдома" то есть Разины-Шатуновы сделали удачный ход, разрешив за 30% выручки, гастролирование клонов. Нагребли кучу денег, хлопчики выросли и клоны поизчезали.
А эти клоны наверно будут вечно, закончат с покосом, пойдут почтальйонами в дом-где-резной-палисад. 

Дима

Анатолий Вейценфельд,если небездарные поют свое! почему Пеня перепевал репертуар Борткевича? В ансамблях это как раз и нормально,хуже когда артисты уходят из ансамбля а поют тоже самое.

Lili

Цитата: Дима от 14 ноября 2012, 07:43:49
Анатолий Вейценфельд,если небездарные поют свое! почему Пеня перепевал репертуар Борткевича? В ансамблях это как раз и нормально,хуже когда артисты уходят из ансамбля а поют тоже самое.
Пеня ничего не перепевал, его ввели в ансамбль с существующим репертуаром на место ушедшего солиста.  И он спел много чего, что появилось после ухода Борткевича, и спел на должном уровне.

А вот БГА как раз поют "то же самое", только гораздо хуже.

Анатолий Вейценфельд

Пеня "из Борткевича" спел только "Алесю", и не потому, что это его любимая песня, а потому что Мулявин ее все годы хранил в репертуаре. Сам Пеня прекрасно бы без нее обошелся, уж поверьте. И в "Песнярах" за 18 лет он спел большой собственный репертуар.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#42
Анатолий,а как же программа обрядовых?Где Вераника,Березовый сок,Мой родный кут,Белоруссия
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Обрядовая программа была до Пени.  Березовый сок и Белоруссия - это да, но это "дежурки", агитационный мусор, их можно не учитывать. "Веронику" в исполнении Пени припомнил с трудом, кажется, он пел ее уже в поздний период, в конце 80-х, когда Мулявин стал возвращать "старые добрые хиты" для заполнения зала. 
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Анатолий,проследите приход Пени и его сольные номера.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.