Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сергея Захарова с Днём рождения

Автор Олег Верещагин, 07 декабря 2010, 06:18:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor


IGORЬ

С днем рождения Сергей!Успехов и всего наилучшего!


Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest


    Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в труде и мирной жизни!  :)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Сергей! С Днем рождения! Счастья! Такой молодежью, как Вы,  можно гордиться, что я и делаю с чувством глубокого удовлетворения!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

 :D Спасибо, конечно, за молодёжь. Я раньше думал что молодёжь где-то так до 23, ну или максимум до 27-ми. Ну всё равно спасибо.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Сергей, поздравляю с днюхой! Всех благ и побольше приятностей в жизни!

Игорь Куницкий

С Днем рождения, Сергей! Всего тебе самого хорошего, еще больше отличного и совсем-совсем мало плохого в жизни. И чтобы глобальное модераторство приносило пользу всем участникам форума!  :friends:

Борис


Gavr

 :flowers: :beer: :friends: а также исполнения мечт!!!!!!!!!!

IGORЬ

Сережа! С Днем Рождения! :friends: Я знаю, что у тебя хороший музыкальный вкус. Сейчас ты живешь в столичном городе. Развивайся, твори, радуйся творчеству и сделай духовную столицу ещё более духовной! Удачи, здоровья и новых новых открытий!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей Н.

Тезка, и от меня прими поздравления!

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик