Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Группа "Ноль". Фёдор Чистяков

Автор Jorge, 08 января 2009, 03:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jorge

Имхо единственная группа из так называемого "русского рока", кому удалось привить рокенрольные побеги на русские корни  :idea:

Даже (о, кощунственная на этом форуме фраза) мои любимые Песняры, это музыка американская  :crazy:

...ну, скорее американская, чем какая либо ещё  :shuffle:

... замаскированная Мулявиным (любителем Chicago) под белорусскую

А, ИМХО, не придерёшься   :tongue:

Что скажете о группе Ноль?






Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

koresh

Цитата: Jorge от 08 января 2009, 03:46:44Что скажете о группе Ноль?

А разве можно сказать лучше, чем они сами о себе - "Музыка Драчевых Напильников", да и все тут...   :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Jorge

Да, вот, не всё, оказывается тут...
В соседней, вон, теме ишь какая дискуссия о Машине времени - и тебе о музыке, и о стихах и о "жить ярко умереть молодым" не получилось  :idea:

А дядя Фёдор, Лорд на баяне, тут и музыка и слова и философия и образ жизни рокинрольный...

 
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

koresh

Цитата: Jorge от 25 января 2009, 02:35:12А дядя Фёдор, Лорд на баяне, тут и музыка и слова и философия и образ жизни рокинрольный...

Ну если речь о стариках  :D то мне больше импонирует старик Козлодоев...  :D

:lol: "Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый как корастель.
Стремится забраться старик Козлодоев..." ну и так далее...  :shuffle:

чем не философия жизни, а? 
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Vladimir Panchenko

#4
 Федор Чистяков- настоящий  самородок в русском роке с такой странной и трагической судьбой. А "Ноль" - одна из любимых моих групп. Даже в мобильник  загрузил сборник из "Легенд русского рока".
http://fchistyakov.ru/video/