Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Женя, держи себя в руках.

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 23 июля 2020, 23:43:42А слышен ли наш глас вопиющего на YouTube-канале TheSecondBelarus, мне неведомо.
Ну по крайней мере он ссылается на наш сайт

Arkady

Там столько этих самых косяков! И "Рэчанька" и них 1978 года... Точно кто-то работает на американскую контрразведку.  :confused2

Eugene

^ Аркадий, быстрее поправить, чем репорт писать.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

А как же я поправлю? это ж не моё. Я им пишу в комменты, пусть исправляют.

Eugene

Пардон, я подумал, что это на сайте.
Да, надо было мне отличать "у них" от "у нас".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Что-то там совсем от балды даты написаны. Как-будто кто-то умышленно каверкает. :confused:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Андрей Р.


Arkady


Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 22 июля 2020, 14:56:49Андрей, это делается с целью облажать своих бывших коллег Борткевича и Кашепарова и пр., а не для стеба. Со вторым уже, в принципе, покончили. Следующий у них Борткевич.

Прав Аркадий. Действительно взялись за Борткевича. Интересно, что и комменты под видео подтверждают слова Аркадия.

Богданович

Видео, подписанное как РОЛИК - по-моему это А.Камлюк. Мне кажется на каком-то СлавБазе фрагмент этой "Конюшины" был в попурри его группы. Да и голос вроде бы его. Хотя, я могу ошибаться.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Андрей Р.


Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 26 июля 2020, 09:22:02Прав Аркадий. Действительно взялись за Борткевича. Интересно, что и комменты под видео подтверждают слова Аркадия.
Вопрос тогда ещё (в 2017) не стоял так остро, как сейчас. И Гергель тогда ещё не так светилась у Дайнеко со своими гнусными идеями на горизонте.

Eugene

Цитата: Богданович от 26 июля 2020, 09:40:53Видео, подписанное как РОЛИК - по-моему это А.Камлюк. Мне кажется на каком-то СлавБазе фрагмент этой "Конюшины" был в попурри его группы. Да и голос вроде бы его. Хотя, я могу ошибаться.
Вот вроде все учились в школе, а сейчас сплошь и рядом следы даже начального школьного образования потеряны. Живут не приходя в сознание. Выкладывать видео научились, а подпись под ним поставить уже непосильно.
Что в голове у человека, который под видео пишет: РОЛИК? Вакуум.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

stasyaGS и всё. По ссылке попадаешь в группу "Песняры" Владимира Мулявина.