Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Антология Марии Ослиной

Автор Олег Верещагин, 06 марта 2006, 12:13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Речь шла о предложении Алекса подсчитать, "сколько раз Мисевич дунул в окарину".
Почему-то это Мисевича задело, не странно ли? :bzz:
Я думаю, что Алекс прекрасно знает о заслугах Мисевича и его месте в "Песнярах", без всякого подсчета вдуваний. Ладно, спишем, на неудачную шутку.
Впрочем, предположение Алекса насчет "регистрации" Верещагина с... как бы это сказать? ..."героиней топика" тоже было шуткой не высшей пробы.
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Перечитал свой "топик" :read:
....Если я что-то не учел или ошибаюсь, прошу дополнить, исправить и направить...
Во, попал то в своих "размышлизмах"!
Да, "...подозрения, что Владислав Людвигович от Леонида Леонидовича ничего не получит...",
и терминология типа "дутья в окарину и т.д"  действительно, может показаться вызвающей.
Писал без "двойного дна", но видимо, что-то не учел. А, не учел видимо вот, что. Писать о публичных людях надо либо нейтрально, т.е. следить за своей "речью", либо вообще ничего не писать.
Видимо меня теперь и "дополнят, и исправят, и
направят..."? :confused:
А, самолюбие, оно действительно у всех есть и у "великих" и у "не великих". И, поэтому Анатолий Иванович, Вы правы - его щадить надо.  
Жду вот теперь сообщения в привате и готовлюсь к абструкции! :viking:
HF

Eugene

Цитироватьавтор оригинала Алекс
Перечитал свой "топик" :read:
....Если я что-то не учел или ошибаюсь, прошу дополнить, исправить и направить...
Сразу вспомнил Л. Филатова:

"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны - я всё приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму."
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#108
Чтобы разрядить немного обстановку и выпустить пар, я загрузил несколько фотографий из архива А.Кашепарова © в раздел "Пользовательская галерея" с его, разумеется, устного согласия (раздел I, ст.8). :D

Arkady

Олег или Fed, исправьте пожалуйста А.Кашепарова имя в пользовательской галерее, оно должно быть с заглавной буквы.

vag2

в нете нашел:
Я так понимаю Белорусский гос институт проблем культуры имеет желание выпустить Антологию
«Творческое наследие народного артиста СССР
Владимира Мулявина и ансамбля «Песняры»

http://www.artlife.by/index.phtml?page=27773&l=r
историю делают люди

Arkady

Спасибо vag2. Хоть взглануть на нее удалось.
Теперь, как говорят, и помирать можно спокойно.

Eugene

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Спасибо vag2. Хоть взглануть на нее удалось.
Теперь, как говорят, и помирать можно спокойно.
Аркадий, Вы же не посмеете умереть, не услышав всего этого?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Спасибо, Женя, но так долго люди не живут. :D

Eugene

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Спасибо, Женя, но так долго люди не живут. :D
Ещё как живут, и вообще, надо быть оптимистом. Как в той песне: "А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#115
Мой оптимизм иссяк 26 декабря 2005 года в 22:00, когда презентация этой антологии не состоялась.

Олег Верещагин

#116
Мне только одно не понятно - где эта антология продаётся?

Олег Верещагин

Скажите, кто знает, эта антология всё-таки продаётся или нет? Можно её официально заносить в дискографию или она такая же виртуальная, как и антология Министерства культуры?

Анатоль

Олег! Антология есть и продается, а вот мне ее подарил друг на одном из концертов - за что ему еще раз огромное спасибо, тем более это подарок на День рожденья!Так что никакая она не виртуальная - а нормалтная на CD и оформление очень хорошее и определенная работа над улучшением качества звука сделана, но конечно некоторые варианты песен представлены не в лучшем качестве - и все-таки пусть и в таком для тех, кто возможно эти песни впервые услышит!

Олег Верещагин

Анатоль, а нет ли у Вас возможности отсканировать лицевые части обложек этих дисков, а то на сайте ПБ обложки очень мелкие?